Поменял масло 3079 грн..

корвет - говно.
 
извиняюсь если уже не в тему. Вопрос такой: это не ты случайно автобиографию написал о приключениях русского находчивого программера в америке?:D Там чувак тоже офигевал от всего и в частности от автосервисов. И от него офигевали когда он вместо покупки дворников за 80 баксов, молча отрезал от катушки метр резинки, разрезал на пополам и втулил продавцам 5 баксов за нее. Америкосы аж офигели от такого. они и не знали что можно поменять ОДНУ РЕЗИНКУ:D
блин никак не найду, очень смешной рассказ, особенно про то как он там расистом стал - ваще обосцацца:іржач:

Не я :)
Это он немножко загнул, резинки продаются там же сами по себе..

с твоей доплатой разумеется

Дом на океане + corvette на Mers w124t :D
 
народ, чего злые такие? ....
Побаяню...
В штате Айова все хорошо. А жаль! Какая могла бы получиться рифма...

Если человек купил себе "бентли", это ещё не значит, что он богат.
Может, он копил 3 месяца...(с)
;)
 
о. нашел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

странный ты. в этой же теме ссылка была.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Насчёт стейка - поддержу OldSalt, нехрен тут рассказывать, что лучше уж борщик, почему, бляха, я не могу выбрать, борщик любимый сегодня я хочу, или хороший стейк? Нихрена не купишь у нас стейк, Ангусы и прочее - по 3 месяца лежат в морозильниках и это - самое лучшее на рынке... Телятины даже нигде нет!!! Да и дорог нет, взаимоуважения ни соседей, ни людей в целом нет, а с балконов посмотрите! Я называю вид с балкона - моё маленькое Приднестровье...
А когда родится ребенок и появится вопрос с питанием, а потом с садиком, а потом со школой, будет вообще зашибись :D :D . Но и здесь можно создать свой РАЙ. Я настаиваю на этом. Я люблю свою страну и у меня потихоньку всё получается и я еще молод. И прожил я за границей с хорошими дорогами и материальными благами (заменитель родины) ДО-ХРЕ-НА. И уехать могу, но не хочу.

Но, что ни говорите - придомовая территория-то какая, а? А океан? А отсутствие зимы? Что нам наша зима даёт, кроме неурожая, раздолбанных дорог и покупки зимней резины? Не на лыжах не покатаешься толком, ничего... Всё равно ехать на курорт...
Или кто-то тут считает, что быт не определяет сознание? Тут на улицах подростки мусор уже не замечают, из окна машины выкинуть не то, что бычок - чашку с недопитым кофе -* не проблема!
 
Выползают два червяка, папа и сын, из кучи г.
Маленький смотрит вокруг и спрашивает:
- Пап, а мы могли бы жить там, в яблоке?
- Да, сынок.
- А в сливе?
- Конечно!
- Так чего же мы живем здесь, в этом говне?
- Родину не выбирают, сынок.
 
Насчёт стейка - поддержу OldSalt, нехрен тут рассказывать, что лучше уж борщик, почему, бляха, я не могу выбрать, борщик любимый сегодня я хочу, или хороший стейк? Нихрена не купишь у нас стейк, Ангусы и прочее - по 3 месяца лежат в морозильниках и это - самое лучшее на рынке... Телятины даже нигде нет!!! Да и дорог нет, взаимоуважения ни соседей, ни людей в целом нет, а с балконов посмотрите! Я называю вид с балкона - моё маленькое Приднестровье...
А когда родится ребенок и появится вопрос с питанием, а потом с садиком, а потом со школой, будет вообще зашибись :D :D . Но и здесь можно создать свой РАЙ. Я настаиваю на этом. Я люблю свою страну и у меня потихоньку всё получается и я еще молод. И прожил я за границей с хорошими дорогами и материальными благами (заменитель родины) ДО-ХРЕ-НА. И уехать могу, но не хочу.

Но, что ни говорите - придомовая территория-то какая, а? А океан? А отсутствие зимы? Что нам наша зима даёт, кроме неурожая, раздолбанных дорог и покупки зимней резины? Не на лыжах не покатаешься толком, ничего... Всё равно ехать на курорт...
Или кто-то тут считает, что быт не определяет сознание? Тут на улицах подростки мусор уже не замечают, из окна машины выкинуть не то, что бычок - чашку с недопитым кофе -* не проблема!

Да ты прав.. в том то и дело что нужно долго и нудно боротся с проблемами которые просто отсутствуют в нормальных странах..

Я тоже родился в Харькове долго жил, но через голову не перепрыгнешь, Харьков небольшая серая жопа.. к сожилению :(
 
OldSalt - не только в Харькове "серая жопа", гавно во всем бывшем совке, есть такие дыры в центральной России что харьков против них Лас-Вегас.
 
Назад
Зверху Знизу