Лохотрон под маской благотворительности. Не дайте себя обмануть!

Как уже объясняли,это деньги,которые были переведены после прекращения сбора средств, уже не на операцию, а просто для помощи

Объясняли на словах, не подтверждая ничего ссылками. Люди, которые заходили на официальный сайт, а не в группы контакта и одноклассников, о прекращении сбора средств ничего не знали и перечисляли деньги на операцию. И неужели за 5 дней собрали 35 000 грн.? Быстро как-то
 
Объясняли на словах, не подтверждая ничего ссылками. Люди, которые заходили на официальный сайт, а не в группы контакта и одноклассников, о прекращении сбора средств ничего не знали и перечисляли деньги на операцию. И неужели за 5 дней собрали 35 000 грн.? Быстро как-то

Да понятно что на операцию собирались, печально, вроде разговор был что деньги перейдут следующему ребенку...
 
А вы сомневаетесь в такой схеме? ТОлько родителям предлагадют не деньги, а поездку в Германию.. Еще один призрачный шанс..

Я не сомневаюсь. Я даже знаю одну организацию которая отцу ребенка с раком головного мозга предлагала провернуть такое. За что их представительница была пинкаи выгнана из дому. И такие схемы не единичный случай, особенно когда родители заинтересованы. (Я не в контексте данного случая говорю, а вообще)
 
...
Пы.Сы: сорри...повторюсь...не забудьте цемнуть БФГ в его попочку!

Вот как раз это тебе и тебе подобным нужно, чтобы вас целовали в жопу. Так вы красиво тут сочувствуете больным деткам... А БФГ это абсолютно не нужно.

Я уже писал, что БФГ здесь похож на большого толстокожего слона, который идет своей дорогой напролом и остановить которого не может ни лай всевозможных мосек, ни их мелкие подлые укусы... По большому счету, даже укус крокодила этому огромному слонику не страшен и не заставит его изменить свое направление. Только вот крокодилу нет необходимости его кусать, ведь у каждого из них свой ареал обитания, свой образ жизни, и их пути не пересекаются. А моськи - те пользуются моментом и лают во все горло, дабы показать свою силу и значимость.
 
Я уже писал, что БФГ здесь похож на большого толстокожего слона, который идет своей дорогой напролом и остановить которого не может ни лай всевозможных мосек, ни их мелкие подлые укусы... По большому счету, даже укус крокодила этому огромному слонику не страшен и не заставит его изменить свое направление. Только вот крокодилу нет необходимости его кусать, ведь у каждого из них свой ареал обитания, свой образ жизни, и их пути не пересекаются. А моськи - те пользуются моментом и лают во все горло, дабы показать свою силу и значимость.

Крокодил, вам бы пора мемуары писать, я серьезно :клас:
 
Крокодил, вам бы пора мемуары писать, я серьезно :клас:

В Вопросах по форуму появился филиал этой темы. Тоже интересно. Правда, подозреваю, там тему скоро снесут и ссылка будет недействительна. Но пока стоит почитать:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=804277
 
Мне не хотелось писать об этом в теме. Но раз уж ты эту мысль озвучил, я уточню. Это называется не откат. Это называется волонтерский процент.

Я работал в официально зарегистрированных организациях. Каждый волонтер там получает определенный процент от привлеченной помощи, это стимулирует волонтера, это предусмотрено уставом организации...


Очень зря, что никто не хочет писать об этом. Это абсолютно нормальная ситуация и если бы официально посредники или волонтёры получали свой оговоренный процент не было бы этих проблем и не пропадали бы суммы в 100 раз превышаюшие этот процент. Другой вопрос, что волонтёр или посредник должен уметь остановиться; если все врачи в мире говорят что человеку не поможешь то ни к чему эти забубоны типа :"Мы верим всё хорошо будет... он или она вырастет здоровеньким ...мы ещё на свадьбе гулять будем... и пр. пошлости Начинаются истерики с поисками святых источников лечение препаратами которые изготовлены из извести в подвале за углом. Думаю что подобные вещи стоят где то в одном ряду со звонком домой Хотя очень сомневаюсь что такой звонок имел место
 
Лохотрон, не верю, что деньги уйду конкретному ребенку ! Знаю не один случай тогда уже используют больных детей ради получения наживы .

Раньше по метро возили и просили деньги теперь мошенники обосновались в интернете. Больным,убогим и неимущим поддаю перед храмом больше нигде !
 
Мне тоже показалось, что звонок - это нечто мифическое.
 
Больным,убогим и неимущим поддаю перед храмом больше нигде !
"Поддаю" - это хорошо сказано:yahoo:

Действительно, временами напоминает песню в метро: "Мы люди не местные, помогите на операцию!":rolleyes:

Зашла на сайт Донора, поискала - подскажите, где там (или не там) пишут о благополучных исходах подобных поездок за границу и дальнейшей судьбе этих детей?
 
Нихуя себе что непонятно? Мне непонятно почему нереально конкретно этому ребёнку ехать на автобусе одни сутки.
Почему?


Уважаемый, а вы из роддома ребенка забирали/будете забирать на трамвае или на машине? Нах машину трамвай дешевле!
Вы пробовали покатать ребенка в машине хотя бы за город, если он не привык ездить в машине? Я ребенка вожу в деревне только на электричке, потому что в машину усадить ее нереально ( хорошо помнит чем заканчивались такие переезды и таблетки от укачивания заранее принятые не помогали). И не забывайте ребенок после химии. Иммунитета нет любой чих рядом стоящего сопливого ребенка может закончится воспалением легких.

Квартира продана?

Пробовали продавать квартиру с прописаным в ней несовершеннолетним? Если пробовали должны знать что не все так просто.
 
Как уже объясняли,это деньги,которые были переведены после прекращения сбора средств, уже не на операцию, а просто для помощи

Пиздец! Трипиздец!

Сначала утверждают, что ссылки на сайты убраны, а сайт не посещается!
- Обломались блять, посещается.
Потом утверждают, что счета закрыты и неработают!
- Обломались блять, работают.
Далее уже утверждают, что деньги после прекращения сбора средств это блять просто на помощь.

Вы конченные, я больше ничего сказать не могу.
 
Пробовали продавать квартиру с прописаным в ней несовершеннолетним? Если пробовали должны знать что не все так просто.

Всё дело в том, что там нет прописанных несовершеннолетних. Но даже если и есть, то есть родственники, к которым прописуется данный несовершеннолетний и продаётся. Вообще куча схем.

Уважаемый, а вы из роддома ребенка забирали/будете забирать на трамвае или на машине? Нах машину трамвай дешевле!
Вы пробовали покатать ребенка в машине хотя бы за город, если он не привык ездить в машине? Я ребенка вожу в деревне только на электричке, потому что в машину усадить ее нереально ( хорошо помнит чем заканчивались такие переезды и таблетки от укачивания заранее принятые не помогали). И не забывайте ребенок после химии. Иммунитета нет любой чих рядом стоящего сопливого ребенка может закончится воспалением легких.
Когда у тебя будет стоять вопрос жизни и смерти, и любое евро будет играть в этом ключевую роль - ты и пешком понесёшь зимой.
Лично меня, когда мне год был, бегом 8 километров несли в пункт скорой помощи. И он(отец мой) успел как раз на мою клиническую смерть. Не принял бы он тогда такое решение - так и ждали бы скорой. И я ему очень благодарен за это.
Не находишь ничего похожего здесь?
А вот сравнение с роддома это совершенно не имеет аналогий, ляпнуть абы ляпнуть.
 
Это абсолютно нормальная ситуация и если бы официально посредники или волонтёры получали свой оговоренный процент
Не могу назвать это абсолютно нормальным.
Волонтер по определению бессеребренник и не может получать никакого вознаграждения или процента:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Волонтёр
Или пусть тогда не называется волонтером.

ЗЫЖ Не могли бы Вы внимательнее цитировать сообщения и не убирать закрывающий тег цитирования?
 
Зашла на сайт Донора, поискала - подскажите, где там (или не там) пишут о благополучных исходах подобных поездок за границу и дальнейшей судьбе этих детей?

Большая часть умирает плюс миллиардные оттоки в германию и израиль.
Даже те единицы, которые ратуют об "успешном прохождении лечения" один хуй не имеют значения, так как они умрут от рецидивов и побочек химии.
 
Зашла на сайт Донора, поискала - подскажите, где там (или не там) пишут о благополучных исходах подобных поездок за границу и дальнейшей судьбе этих детей?
Вы что!!! Вам сейчас скажут, что мать использует даже самый призрачный шанс. Ну и что, что нет статистики, сколько детей выживает. Ну и что, что шанс стоит почти 200 тыщ евро.
Правда, когда собирают, нигде эту статистику не указывают.
 
Назад
Зверху Знизу