Похудение

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2009
Повідом.: 10801
ооо
 
Останнє редагування:
раньше вы вообще не занимались спортом, а теперь каждый день тренируетесь-может это слишком для организма
попробуйте три раза в неделю, побольше кардионагрузок-степ-аэробика, танцы, чтобы вес уменьшался и только потом подкачать и привести в тонус мышцы, ведь когда мышечной массы больше, то и калории сжигаются быстрее
и ни в коем случае не ешьте после тренировок
и расскажите мне, пожалуйста, про Тодес, что там есть и сколько стоит? и адрес. и есть ли там танцы?) я переходила в большую половину спорт. клубов Харькова, но что-то не могу найти своего тренера. т. е. есть один хороший тренер, но я не могу ходить на его занятия, т. к. работаю до 6, а тренировка на 5
 
советую следить не только за весом, но и за объёмами.
 
это нормально, задержка воды в мышечной ткани.
адаптация пройдет, и через недели 3 вес начнет падать, если не бросите спорт и будете соблюдать диету. не заморачивайтесь весом вообще, ключевой показатель - объемы. меряйтесь сантиметровой лентой. если вес растет, а объемы падают, то все идет как надо.
 
не заморачивайтесь весом вообще, ключевой показатель - объемы. меряйтесь сантиметровой лентой. если вес растет, а объемы падают, то все идет как надо.
+1 :)
оптимальный подход
 
это нормально, задержка воды в мышечной ткани.
адаптация пройдет, и через недели 3 вес начнет падать, если не бросите спорт и будете соблюдать диету. не заморачивайтесь весом вообще, ключевой показатель - объемы. меряйтесь сантиметровой лентой. если вес растет, а объемы падают, то все идет как надо.

вот и я так же думаю.
 
Тодес находится на Московском проспекте 1 мин от м.пл. Восстания, 4-х этажное здание, на первом этаже магазин SPAR.

Есть йога, пилатес, степ, стрипластика абонемент 12 занятий на любые тренировки 360 грн, безлимит 500 грн, то есть вы можете ходить на любой время и к любому тренеры. Тренажерный зал 280 грн 12 занятий.

Новый клуб, хороший ремонт, хорошие тренера, любезный персонал. Тренировки вечерние начинаются с 16 и последняя в 19.30, так что думаю будете успевать.

На тренировки хожу, каждый день потому как есть время детёныш на даче, да и просто очень нравиться. Возможно, энтузиазм скоро пройдёт, не знаю.

Вчера к тренировкам добавила массаж и обёртывания, обёртывание буду делать для подтяжки кожи.

Вот по поводу потери веса в период тренировок, я просто думала, раз я ограничиваю себя в потреблении калорий и при этом занимаюсь сортом, то для строительства мышц, пойдёт жир. Но видимо я заблуждаюсь или я таки теряю жир, но при этом это не ощутимо на весах так как жир лёгкий. Или действительно тренирую пока маленький промежуток времени.

А почему нужно тренироваться 3 раза в неделю? А не более?
 
Вот по поводу потери веса в период тренировок, я просто думала, раз я ограничиваю себя в потреблении калорий и при этом занимаюсь сортом, то для строительства мышц, пойдёт жир. Но видимо я заблуждаюсь

для строительства мышц нужен белок, который вы должны употребить с пищей. жировые запасы организма здесь совершенно не при чем - они энергетический запас, а не строительный материал.
ешьте обязательно белковую пищу с минимальным содержанием жира:нулевой творог, куриное белое мясо (грудки), вареные яйца, (в них хоть и немало жира, но он полезен), рыбу. из жиров предпочтение растительным маслам.
А почему нужно тренироваться 3 раза в неделю? А не более?
организму необходим отдых для восстановления. к тому же, чисто пихологически тренироваться каждый день - вас надолго не хватит. измотаете себя и бросите.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу