Не могу разобраться...

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2009
Повідом.: 62
Не могу разобраться...

Мое обращение адресовано как к женской половине форума, так и к мужской. Вся проблема в том, что я немогу понять как себя вести:confused:
Я уже 5 лет замужем, ребенку 4 года, живем в принципе нормально (не считая некоторых моментов), но мой муж постоянно меня попрекает тем, что я ему часто звоню. Вчера, например, позвонила в 17.00, он не брал трубку, думаю, может занят... Перезвонила в 18.00, когда он уже впринципе должен был закончить работать, он опять не брал. После этого все мои звонки сбрасывались:( В 21.00 он все-таки взял трубку и сказал, что он пьет пиво, скоро будет. Приехал он в 22.00 и напал на меня с упреками, что это не мое дело почему он не берет трубку и сам будет решать во сколько ему приходить. На мои вопросы где он был, он отвечал однообразно: "еб..т?" Я просто не могу понять, неужели во всех семьях каждый делает, что хочет???:eek: Причем когда я начинаю говорить, что мне что-то не нравиться (маты на меня, курение в комнате, деньги непонятно куда потратил, внимание не уделяет..ну мало ли), он говорит, чтоб шла искала себе того, кто не будет от меня отходить, обеспечивать и т.д. (кстати, я тоже работаю, з.п. нас почти одинаковая). Незнаю чем вызвано такое равнодушие и припадки агрессии:confused: Как себя с таким вести, если просто не обращать на него внимания я не могу:(
 
Нормально, говоришь, живете?...
 
ну а чё.... некоторые еще и поколачивают...
зы. говорит "иди"? ну так и пойдешь....
 
попробуй сама не брать трубку и похожим образом себя повести...
 
вы будете продолжать дискуссии в семье в подобном тоне? такая лексика является нормальной для предметного обсуждения проблемы?

я считаю, что решение проблемы "с лёту" методом развода - это худшее, что можно сделать своему ребенку.
проверено на себе.
 
попробуй сама не брать трубку и похожим образом себя повести...

Да, забыла сказать, если я веду себя похожим образом, то он просто меня потом видеть не хочет, говорит какая я "плохая" и т.д.
 
Мое обращение адресовано как к женской половине форума, так и к мужской. Вся проблема в том, что я немогу понять как себя вести:confused:
Я уже 5 лет замужем, ребенку 4 года, живем в принципе нормально (не считая некоторых моментов), но мой муж постоянно меня попрекает тем, что я ему часто звоню. Вчера, например, позвонила в 17.00, он не брал трубку, думаю, может занят... Перезвонила в 18.00, когда он уже впринципе должен был закончить работать, он опять не брал. После этого все мои звонки сбрасывались:( В 21.00 он все-таки взял трубку и сказал, что он пьет пиво, скоро будет. Приехал он в 22.00 и напал на меня с упреками, что это не мое дело почему он не берет трубку и сам будет решать во сколько ему приходить. На мои вопросы где он был, он отвечал однообразно: "еб..т?" Я просто не могу понять, неужели во всех семьях каждый делает, что хочет???:eek: Причем когда я начинаю говорить, что мне что-то не нравиться (маты на меня, курение в комнате, деньги непонятно куда потратил, внимание не уделяет..ну мало ли), он говорит, чтоб шла искала себе того, кто не будет от меня отходить, обеспечивать и т.д. (кстати, я тоже работаю, з.п. нас почти одинаковая). Незнаю чем вызвано такое равнодушие и припадки агрессии:confused: Как себя с таким вести, если просто не обращать на него внимания я не могу:(
По-моему, вашему браку *опа. Муж откровенно забил на вас и ребёнка. Если уже открытым текстом говорит "иди ищи себе", то ничего хорошего ждать не стоит.

п.с. "живем в принципе нормально" - это шутка?
 
Да, забыла сказать, если я веду себя похожим образом, то он просто меня потом видеть не хочет, говорит какая я "плохая" и т.д.

А ты пробовала отвечать "ебет?"?

*это не совет, я пытаюсь прояснить.
 
Как по мне так он однозначно не уважает тебя вот и все. Я могу понять, что переломный момент и все такое...но это форменное неуважение к когда-то любимой женщине.
Страшен не сам развод или его отсутствие, а унижение и потеря самоуважения. Если второй половинке насрать на тебя, то нахулеру воно потрибно?
Мое отношение к таким товарищам однозначное...нах нах
 
попробуй сама не брать трубку и похожим образом себя повести...

отзеркалить ситуацию часто полезно. Но не с неадекватом. Выгребет ещё больше грязи и матов.

Неадекват это точно, но есть и моменты просветления, когда нежный и ласковый, но это тогда, когда я вобще молчу обо всем, ни вопросов, ни упреков...А маты постоянно, чуть что....
 
так мож оставить его в покое и не названивать поминутно?
меня б тоже раздражало.
пользуйтесь аськой
там можно ответить когда удобно, можно поставить статус "не трогайте - занят"
и т.д.
 
я тоже не люблю частые звонки, но повода грубить из-за этого не вижу. наверно между вами все кончено, собирай вещички, бери ребенка под мышку и дуй к маме с папой, а там глядиш и муж адумаеца:)
 
омг, хана
не ожидал от ЖФ такой реакции.
Дамы, у кого есть дети, скажите что-нить? Как по мне именно этот момент наиважнейший в ситуации.
 
так мож оставить его в покое и не названивать поминутно?
меня б тоже раздражало.
пользуйтесь аськой
там можно ответить когда удобно, можно поставить статус "не трогайте - занят"
и т.д.
Вы удивительно смешной и назойливый человек.
меня уже раздрадает:D
 
я считаю, что решение проблемы "с лёту" методом развода - это худшее, что можно сделать своему ребенку.
проверено на себе.
Да, гораздо лучше дать ребенку папашу-козла, который зависает с друзьями, попивая пивко, кроет жену матом, тратит деньги не понятно куда и смалит в квартире (плевать хотел на то, что этим дышит ребёнок)
 
Назад
Зверху Знизу