Вопрос к женщинам

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2009
Повідом.: 71
Вопрос к женщинам

Ходят слухи, что женщинам нравится, когда мужчина готовит. Интересно узнать, так ли это?
 
Канешна. Всяко лучше, чем самой на кухне париться.:іржач::іржач::іржач:
 
ТАК. Это я точно утверждать могу!!! Када я тикаю с работы. что бы к ее приходу приготовить ужин, и когда она приходит, переодевается а уже все готово. Мммммммм. В общем очень им это нравиться!!! По глазам видно. И по улыбке. И по ласковым словам!!!
 
Конечно нравится. Почему это должно не нравится?
 
Нравится - ща курятину мариную, будет половинка довольна
 
Ну, конечно нравится во-первых возле плиты часами стоять не надо, во-вторых это какая-то забота о нас, а то, что мужчины лучше готовят (если захотят) это тоже давно известно. Молодцы!!!
 
очень довольна тем, что мой парень умеет прекрасно готовить, а главное тем, что ему, в отличие от меня, это приносит огромное удовольствие :)
 
Люблю когда мужчина не просто готовит, а чисто готовит. Если мне мужчина приготовит пусть даже вкусный ужин, а кухню придется драить 2 дня, так пусть лучше не готовит, или готовит в другом месте, а мне просто приносит :)
 
Тс, тебя жестоко обманули. На самом деле женщинам нравится когда мужчина умеет выпить много пива и орать на футболистов в телевизоре что они тупые козлы. ;)
 
Особенно если умеет хорошо жарить.

Что касается меня лично, то даже только если умеет хорошо жарить.
А его умение готовить мне ни к чему, пусть лучше умеет и водит меня по ресторанам. Готовлю я и сама великолепно.
 
Опять тема о женщинах-лентяйках?

;)
 
Ходят слухи, что женщинам нравится, когда мужчина готовит. Интересно узнать, так ли это?
Нравится конечно!

И особенно нравится наблюдать за этим редким процессом, и не мешать:D
 
мне нравятся девочки в чепчиках и передничках. не оффтопик. про кухню.
 
А мне все равно умеет или нет. Хотя даже скорее не нравится. Потому что я сама люблю готовить и кухня - моя территория! :) Пусть лучче полы помоет или вещи погладит:D
 
Назад
Зверху Знизу