С начинается всё пива

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2012
Повідом.: 342
Два Хмеля

как вам этот пивной напиток:)?лучшее на данный момент что есть у рогани?ну хоть вкус с горечью,это радует,не то что остальное всё....как вода...А пиво и должно горькое быть...хоть это и не пиво конечно(рогань):)
 
Хрен его знат. Одно то, что это Рогань меня уж останавливает.
 
Рогань еще кто-то пьет? охренеть...
 
Я пью. Мне нравится.

Но, редко где есть.

А так - зачет.

Ну а че - через неделю испортится, думаю
 
вкус пепец...
раздельно чувствуешь вкус воды...
газа и какойто добавки...
пробовал их bud-лажа!!!
лет десять назад пиво было супер...
рогань отстой!!!
 
я распивая только аль и грог напевая при этом шанти...
 
ну оно конкретно отличается от всей рогани....в этом сорте горечи конечно поддобавили,ладно там если бы настоящая была,от хмеля....но тут наверное что то мешанули по химии...
 
конечно, намешали. Ну а хули - дешнарь и мне нра. Пройдет скоро
 
кстати....сейчас приватня броварня объеденилась с радомишелем.....и кучу разных сортов выпустили,и жигули барное,и трапезное,и ещё какой то сорт...непомню как называется....а радомишль как по мне ужасное..
 
не...ну если вообще все сорта рогани сравнивать,в два хмеля хоть какой то вкус,из за горечи....а остальные...вода водой...Монах просто крепкий например..
 
я давно Рогань не пил, а тут - решил купить что-то новое.

Считайте меня быдлом, но, вроде ниче.

Bumbarash, попробуй! Еще попробуй пшеничное приватной броварни. И еще пивнуха, что в Олимпии - норм по пиву

нет не ППБ радомышль купили. Эти же сорта гонят в Москве и по Россиию

я пробовал Жигули и Оттингер в Воронеже (Московский, вроде, разлив). Мне показалось, что хуже, чем наши. Ну или не понравилось то, что стоит аккурат в 2 раза дороже
 
А я сейчас только Ахтырское пью- сильное пивко!Главное в стекле, и чтобы не больше 2-х недель!!!!
 
кстати....сейчас приватня броварня объеденилась с радомишелем.....и кучу разных сортов выпустили,и жигули барное,и трапезное,и ещё какой то сорт...непомню как называется....а радомишль как по мне ужасное..

тоже хер.ь
импорт от 8гр,но это пиво!!!
даже Белорусское пиво и то хорошее...
 
А я сейчас только Ахтырское пью- сильное пивко!Главное в стекле, и чтобы не больше 2-х недель!!!!

я его тоже пью. Но, иногда оно тупо негазированное! Понял как палить - если бутылка заполнена почти под горло - брать не стоит. Ну и срок, ясное дело.
 
А я сейчас только Ахтырское пью- сильное пивко!Главное в стекле, и чтобы не больше 2-х недель!!!!

в этом согласен.....ахтырское вообще какое то другое,все сорта....суперское пиво!
 
кстати,а какое пьёте ахтырское?раньше 2 сорта было:светлое и козацкое,щас уже несколько сортов...
 
Назад
Зверху Знизу