Макс Фрай - он или она?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2005
Повідом.: 1268
Макс Фрай - он или она?

ПОспорил с другом что Макс Фрай - женщина, он же утверждает что мужчина.
Понимаю конечно что тема скорее всего не для главного и если переместите так мне и надо, но может кто знает ответ.
 
Ты прикалываешся что-ли? =)))))))))))))
 
женсчина вапще-та
 
Да нет вообще то, просто такой себе спор между двумя друзьями который только неделю назад прочитали хоть что то из ее (его) произведений.
 
я тоже путаю его (ее) с Максом Фришем.. Щас еще раз перепутал =))
 
Макс Фрай - литературный псевдоним Светланы Мартынчик и Игоря Степина.
Светлана Мартынчик родилась в Одессе, училась на филологическом факультете Одесского Государственного Университета; в 1985 году занялась актуальным искусством, в связи с чем учебу пришлось прекратить.
Художник, менеджер художественных проектов. Вместе с другим одесским художником Игорем Степиным получила известность в качестве автора долгосрочного "пластилинового" проекта "Мир Хомана", фрагменты которого демонстрировались на многочисленных персональных и групповых выставках в Москве, Европе и США.
Живет во "Внутренней Монголии", работает в Москве.
Посилання видалено
 
Я как раз сейчас чтаю

"Лабиринт" первая книга цикла "ЭХО"

мне нравится
не люблю такие книги, но эта мне нравится.
Книга близка к утопии. Главный герой, всегда накормлен, не то что у некоторых "несознательных" авторов. Легкое, остроумное произведение.

кул
 
Классные книги. Если б ещё не их однообразие в стиле "поели, теперь можно и поспать..." ;)
 
Макс Фрай - литературный псевдоним Светланы Мартынчик и Игоря Степина.
Светлана Мартынчик родилась в Одессе, училась на филологическом факультете Одесского Государственного Университета; в 1985 году занялась актуальным искусством, в связи с чем учебу пришлось прекратить.
Художник, менеджер художественных проектов. Вместе с другим одесским художником Игорем Степиным получила известность в качестве автора долгосрочного "пластилинового" проекта "Мир Хомана", фрагменты которого демонстрировались на многочисленных персональных и групповых выставках в Москве, Европе и США.
Живет во "Внутренней Монголии", работает в Москве.
Посилання видалено


Спасибо за инфу. А то уже начал тереться по ходу чтения книги. вроде не походже на то что женщина пишет, хотя слышал что МФ - Ж
 
Классные книги. Если б ещё не их однообразие в стиле "поели, теперь можно и поспать..." ;)

угу

я стал замечать во время чтения, пробивается сильное желание съесть что-нить вкусное.

хорошо если дома читаю. :)

сразу вспоминаю Рекса Стаута

там вообще чуть ли не поваренная книга для гурманов :)
 
угу

я стал замечать во время чтения, пробивается сильное желание съесть что-нить вкусное.

хорошо если дома читаю. :)

сразу вспоминаю Рекса Стаута

там вообще чуть ли не поваренная книга для гурманов :)

Лично я предположил что МФ женщина т.к. книга (тоже первая из "Лабиринтов Ехо") местами очень похожа по стилю повествования на Донцову (совсем ничего небыло почитать на море, вот и читал что дают:):):)) с ее "ироническими детективами"

На еду во время прочтения "ЛЕ" как то не тянуло, т.к очень там уж много мучного и "кофе/чая", а не любимых мною антрекотов с шашлыками :):):)
 
а я как раз больше всего и люблю, мучное с чаем.кофе )))
но момент не в том. Просто уж больно смачно описывался процесс ))

Впрочем фанклуб писателей я создавать не пытаюсь

просто тему подняли а я как раз читаю ее.

в приниципе приятно идет.

только вначале очень легко пошло. я так не люблю. думал уже заканчивать читать такое. да писатель одумался. )
 
Останнє редагування:
женщина. и еще немножко мужчина
 
женщина. и еще немножко мужчина

Ну в принципе в каждой женщине есть немного мужчины :):):), т.к. по горящим избам шляться да мустангов бешеных тормозить только МЧС и женщины могут :)
 
Макс Фрай - гермафродит? :-)

Тоже самое захотел запостить, да вот подумалось непонятно почему про политкорректность и прочие высказывания обижающие честь и достоинство гермафродитов.
 
Тоже самое захотел запостить, да вот подумалось непонятно почему про политкорректность и прочие высказывания обижающие честь и достоинство гермафродитов.

уууу, как у Вас все запущенно (с) Др.Шац - мой коллега :-)
 
Да это не запущенно - это скорее реакция на плакаты "Мама, чому я у..д" (если правильно помню) Уж очень мне такое не нравится, т.к. наркомания наркоманией, а вот увидеть такое женщине с несовсем здоровым ребенком, а также этому ребенку будет очень тяжело, и шутки по такому поводу как то совсем не смешат.
 
Назад
Зверху Знизу