Сколько стоит 3-комн квартира?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2004
Повідом.: 334
Сколько стоит 3-комн квартира?

Есть мысли продать квартиру. Трешка на Танкопия 8. До метро минут 10-15 пешком. 9-й этаж девятиэтажки. Ремонт паршивенький, но состояние вполне жилое. Подсоветуйте, за сколько денег ее можно продать, не торопясь?
 
то уж совсем не торопясь...
Лучший способ узнать цену - поискать объявы со сходным предложением в том же районе. А так слету врядли кто скажет цену - очень много факторов разных может влиять...
 
действительно факторов много
какой этаж
9 - 5 этажка?
состояние сантехники, столярка?
ну и т.д
вот двушка стоит там 30 -35
трешку мне там за 48 предлагали
имхо перебор

если продавать, то действительно лучше взять услуги оценщика.

С недавних пор начал уважать агенства. по крайней мере крупные которые достаточно долго работают на рынке.

Конечно меня жаба давила платить им пять процентов.
Зато нам дали хороший выбор. Плюс грамотное сопровождение сделки и снижение процента по кредиту при покупке.
имхо надежнее.
 
Слишком много факторов чтобы сказать наобум на форуме цену...
 
С недавних пор начал уважать агенства. по крайней мере крупные которые достаточно долго работают на рынке.

Конечно меня жаба давила платить им пять процентов.
Зато нам дали хороший выбор. Плюс грамотное сопровождение сделки и снижение процента по кредиту при покупке.
имхо надежнее.

Услугами какого агенства пользовался ?
 
А кто в курсе по ценам 3-х комн. на Баварии?
 
а чо в "недвижимость" не перенесли?
 
Есть мысли продать квартиру. Трешка на Танкопия 8. До метро минут 10-15 пешком. 9-й этаж девятиэтажки. Ремонт паршивенький, но состояние вполне жилое. Подсоветуйте, за сколько денег ее можно продать, не торопясь?

действительно факторов много
какой этаж
9 - 5 этажка?
состояние сантехники, столярка?
ну и т.д
вот двушка стоит там 30 -35
трешку мне там за 48 предлагали
имхо перебор

если продавать, то действительно лучше взять услуги оценщика.

С недавних пор начал уважать агенства. по крайней мере крупные которые достаточно долго работают на рынке.

Конечно меня жаба давила платить им пять процентов.
Зато нам дали хороший выбор. Плюс грамотное сопровождение сделки и снижение процента по кредиту при покупке.
имхо надежнее.

Вот вы тут умничать начинаете - а напрасно, поскольку вам на все ваши вопросы ответил топикстартер. И агенства зря вы рекламируете, это не есто правильно - это есть паразиты на теле населения, ничего не делающие но питающиеся его кровью.

И вообще есть подозрение у меня что вы есть клон - и я даже знаю чей, поскольку есть определенная тенденция в росте вашей репы. Вы книжку записную продали? ;)
 
Думаю что реально можно за квартиру просить в районе 50 К$, т.к. я недавно на Рогани продал квартиру родителей за 40 K$, но на последнем этаже и торцевую. По мнению агентов недвижимости стоимость квартир будет подниматься до конца октября месяца. Топикстартер = продавай, не тяни - будет осень/зима - там может наблюдаться спад активности (по мнению агентов-негодяев :-))
 
Вдогонку...если есть желание продавать 3шку, то : 1) надо продавать быстрее, т.к. по мнению агентов-негодяев :-) при реальном повышении квартплаты в 2-2.5 раза (еще не утверждено), 3шки сравняются ценой с 2шками (хотя ХЗ) - неизбежно падение цен 2) продавать быстрее - т.к. осень/зима близко и наверняка лучше дождаться весны (я с апреля начинал квартиру продавать) 3)кидать/не кидать агенство - у тебя вопрос не висит, т.к. % платит покупатель 4)подскажи покупателю поторговаться с агенством за %, в моем случае покупатель скинул процент агенству (какое то на Сумской) до 1% от суммы
 
хорошо бы ввели налог на недвижимость (плата за вторую и более квартиры солидной суммы в бюджет) - тогда бы куркульство прекратилось думаю
 
Alert сказав(ла):
хорошо бы ввели налог на недвижимость (плата за вторую и более квартиры солидной суммы в бюджет) - тогда бы куркульство прекратилось думаю
Интересно кто его должен принять? Господа депутаты? Я ж думаю они себе на враги :-) Чай не по одной квартире в руках :-)
 
та отож.. :(
при нынешнем уровне цен 3к стоит от 38 до *** тысяч. Зависит от района наверное
 
Посилання видалено
Там проведи поиск по недвижимости на Новых Домах и узнаешь примерный порядок цен. а вообще лучше конечно через агенство
 
Премьер - гавно. Там одни агенства и цены занижены!
 
или идет вкусное предложение - но когда позвонишь - слышно "ой, а её вот только 30 секунд назад продали, НО ЕСТЬ ... (и понеслась сказка о том по чем в Одессе руберойд)
 
Назад
Зверху Знизу