Парк «Юность» благоустроят

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196706
Парк «Юность» благоустроят

24.07.2012 09:15

Парк в Ленинском районе в ближайшее время будет реконструирован. Об этом сообщил мэр Харькова Геннадий Кернес


По его словам, в парке будет отремонтирован источник, уберут старый кинотеатр. Также планируется обустроить вход и привести в порядок ближайшую остановку общественного транспорта. Уже заканчиваются проектные работы и скоро реконструкция парка начнется, сообщают в пресс-службе Харьковского горсовета.


Валерия Шапоренко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и деревьев там достаточно можно попилить
 
По его словам, в парке будет отремонтирован источник

Предлагаю назвать источник именем Фельдмана. Неплохо будет смотреться вместе с лавочками с портретом Фельдмана. Таких по району уже натыкали несколько десятков.
 
Предлагаю назвать источник именем Фельдмана. Неплохо будет смотреться вместе с лавочками с портретом Фельдмана. Таких по району уже натыкали несколько десятков.

Источник там, конечно, одна труба и течет еле-еле... Пусть сразу скважину делают с мощными насосами: гулять так гулять... Вишь как закопошились с "покращеннями"...:D
 
Скорее бы уже.
 
Че там делать, в том парке? Паровоза нет, аттракционы еще в 91 разобрали, «пруд» никто чистить не будет, чай, не парк Белочки, источник — тот еще трындец, учитывая кладбище на расстоянии 100 метров. Болото, комары... А вот крепость —да, в детстве мог бесконечно там лазить.

P. S. Охренеть, я помню еще работающую «Ромашку» и «Колесо обозрения», картодром с настоящей разметкой и знаками (правда, карты были педальные :D). В парке постоянно люди были, жизнь кипела. Видеозал в вагоне паровоза помню. Динозавр блин.
 
Че там делать, в том парке? Паровоза нет, аттракционы еще в 91 разобрали, «пруд» никто чистить не будет, чай, не парк Белочки, источник — тот еще трындец, учитывая кладбище на расстоянии 100 метров. Болото, комары... А вот крепость —да, в детстве мог бесконечно там лазить.

P. S. Охренеть, я помню еще работающую «Ромашку» и «Колесо обозрения», картодром с настоящей разметкой и знаками (правда, карты были педальные :D). В парке постоянно люди были, жизнь кипела. Видеозал в вагоне паровоза помню. Динозавр блин.

сейчас пущу скупую мужскую слезу:D да уж, паровоз помню отлично, и все атракционы.
 
А вот крепость —да, в детстве мог бесконечно там лазить.
Помню один раз в нее залазил по детству. так в ту крепость без противогаза страшно было заглядывать, все было обоссано и обосрано.

P. S. Охренеть, я помню еще работающую «Ромашку» и «Колесо обозрения», картодром с настоящей разметкой и знаками (правда, карты были педальные :D). В парке постоянно люди были, жизнь кипела. Видеозал в вагоне паровоза помню. Динозавр блин.
Там даже фотографы были. у меня есть фотка в детской машине.

А кинотеатр заброшенный это кошмар. там можно фильмы ужасов снимать. или про Чернобыль.
 
да кинотеатр по круче чернобыля будет. я вообще не помню чтобы он когда-то работал
 
Кто нить смету видел? по какой стоимости лавочки будут?
Объектив, смету в студию :)
 
В детстве все время там гуляла. В крепости в прятки играли. А какие шикарные были фигурки из дерева, домик Бабы Яги - все порастащили, попереламали...

И паровоз как-то жалко, ностальгия. Хотя последние годы там все-равно только сральник был. :(

Из источника воду не брала - она никогда там питьевым качеством не отличалась.
 
24.07.2012 09:15

Парк в Ленинском районе в ближайшее время будет реконструирован. Об этом сообщил мэр Харькова Геннадий Кернес


По его словам, в парке будет отремонтирован источник, уберут старый кинотеатр. Также планируется обустроить вход и привести в порядок ближайшую остановку общественного транспорта. Уже заканчиваются проектные работы и скоро реконструкция парка начнется, сообщают в пресс-службе Харьковского горсовета.


Валерия Шапоренко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И всего то.А каким при Союзе был слабо сделать.
 
Хорошая идея, давно пора
 
Течёт, только слабый напор. Какой-то ебанат забил в трубу деревянный чопик.
ебанат наверное был из санэпидемстанции:D я слышал что твода не соответствует и пить ее небезопасно
 
а давно паравоз исчез?
 
Назад
Зверху Знизу