Носки...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2012
Повідом.: 6101
Носки...

Мужчины, расскажите ваш секрет почему вы так носки любите?:rolleyes:

Некоторые мужчины в интимной обстановке не считают нужным снимать с себя носки. Возможно, это какая-то древняя и таинственная традиция - научные исследования на эту тему не проводились, так что мы пока не знаем точной причины такого поведения.

Мало что выглядит более нелепо и несексуально, чем голый мужчина в носках. Такое зрелище может отбить всякое желание, а у особо чувствительных женских натур вызывает смех. Если у вас мерзнут ноги, это, конечно, все меняет - надевайте сразу валенки или унты и будьте счастливы.
 
так может некоторым женщинам нравятся мужчины в носках?)))
 
не снимают когда с педикюром плохо,или гигиеной))
 
так может некоторым женщинам нравятся мужчины в носках?)))

слушай все возможно! :D но куда не глянь вроде эт проблемку им создает, вот и спросила :rolleyes:
не снимают когда с педикюром плохо,или гигиеной))
ну мож этот вопрос сначала решить а потом в кровать прыгать?)))
а женщинам мужчины в носках не нравятся?)
ну мне лично нет! :) За исключения случаев когда секс спонтанный и не успели все с себя снять:rolleyes:
 
холодно же..)
 
слушай все возможно! :D но куда не глянь вроде эт проблемку им создает, вот и спросила :rolleyes:

ну мож этот вопрос сначала решить а потом в кровать прыгать?)))

ну мне лично нет! :) За исключения случаев когда секс спонтанный и не успели все с себя снять:rolleyes:

вот видишь,сама ответила.если некогда снять,то и постричь ногти вряд ли успеешь.женщины так же)и им неприятно попадаться без эпиляции с шершавыми пятками под прямой просмотр.и как назло секс как раз в тот единственный день ,когда случайно проипала марафет)
 
Мужчины, расскажите ваш секрет почему вы так носки любите?:rolleyes:
Некоторые мужчины в интимной обстановке не считают нужным снимать с себя носки
уже давно все снимають носки.
вам просто не повезло.
 
носки не снимают, чтобы ногтями не поцарапать партнершу))

ой все хватит..я как представлю :D

уже давно все снимають носки.
вам просто не повезло.

а я то тут причем?:confused:


:пиво: за искренность

вот видишь,сама ответила.если некогда снять,то и постричь ногти вряд ли успеешь.женщины так же)и им неприятно попадаться без эпиляции с шершавыми пятками под прямой просмотр.и как назло секс как раз в тот единственный день ,когда случайно проипала марафет)

Ну да с этой точки зрения я согласна! :пиво:

Но вычитала в инэте.. есть те которых не уговоришь снять! :eek:
 
Дульче,а вам оно надо знать причину безноскофобии в интимный момент??
 
Мужчины, расскажите ваш секрет почему вы так носки любите?:rolleyes:

Некоторые мужчины в интимной обстановке не считают нужным снимать с себя носки. Возможно, это какая-то древняя и таинственная традиция - научные исследования на эту тему не проводились, так что мы пока не знаем точной причины такого поведения.

Мало что выглядит более нелепо и несексуально, чем голый мужчина в носках. Такое зрелище может отбить всякое желание, а у особо чувствительных женских натур вызывает смех. Если у вас мерзнут ноги, это, конечно, все меняет - надевайте сразу валенки или унты и будьте счастливы.

Чтобы ногтями на ногах ничего не порезать, и никого не поцарапать :D
 
чаще видел девушек занимающихся со мной сексом в носках)чем они меня в них же
 
надевайте сразу валенки или унты и будьте счастливы.


:rolleyes:
вот интересно какой секс на севере?:rolleyes:
на множестве шкур под горящий огонь и когда белый медведь подсматривает и рычит от ревности?:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу