Индейцы на Благ-базе!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2009
Повідом.: 770
Индейцы на Благ-базе!

Сегодня проезжал около дома Торговли что на Центральном рынке-танцуют индейцы!Вроде Североамериканские-перья и все такое!Блин небыло возможности остановиться!Может кто-то знает-видел?
 
Они танцуют, потому что мерзнут...
Их должны были на автовокзале встетить, но в цирке машина заглохла:(
 
Сегодня проезжал около дома Торговли что на Центральном рынке-танцуют индейцы!Вроде Североамериканские-перья и все такое!Блин небыло возможности остановиться!Может кто-то знает-видел?

Это они так щедруют:D
 
6e0aziJeQvY
я когда-то попал на их выступление на вокзальной площади у атс, понравилось
вот тс кусочек того что ты пропустил
 
Сегодня проезжал около дома Торговли что на Центральном рынке-танцуют индейцы!Вроде Североамериканские-перья и все такое!Блин небыло возможности остановиться!Может кто-то знает-видел?

ТС чёто попутал, т.к. уровень жизни североамериканских индейцев в ~1000 раз выше чем у населения Украины. (им повезло, что их захватили американцы, а не русские).
Следовательно им нех тут делать, они и не подозревают о существовании территории под названием Украина.
Скорее всего это ряженные в индейцев наши соотечественники.
 
Спасибо за клип!А то вроде и не привычные цыгане,и трезвый,у кого не спрошу только поржали-до 1 апреля еще далеко.
 
я когда-то попал на их выступление на вокзальной площади у атс, понравилось
Ага, видел. Но емнип первый раз они приехали в 1999 или 2000г и выступали перед оперным театром. Я тогда на лавочке сидел и все выступление смотрел, очень впечатлен был, их тогда больше было и играли все вживую, без записи.
М.б то другая группа была, но тоже индейцы :),
 
Перья орла имеют право носить только вожди. А это ебланы какието.
 
i-14112.jpg

такие?
 
Блин - перечитал комментарии - сплошное человеколюбие ))) Хоть 95-квартал по Харьковски снимай!
По теме - это музыканты из Южной Америки, кажется из Перу, раньше их и в Харькове видел и в Киеве и в Европе гдето. Музыка в общем неплохая, медитативная, рекомендую послушать.

видал подобных во многих городах европы...красивая музыка...там же можно купить и диски с музыкой...
 
видал подобных во многих городах европы...красивая музыка...там же можно купить и диски с музыкой...

Шо, опять Южный парк в Харьков приехал? :eek:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Видел их на Рождество на Привокзальной площади
Очень приятная музыка и детям очень нравится

Мы прослушали джаз-банду на предмет
разрешения ей выступать в саду ЦДКА.
- Это что, настоящий негр?
- Да.
(с) Мы из джаза
 

Вкладення

  • IMG_64511.jpg
    IMG_64511.jpg
    94.3 КБ · Перегляди: 135
Останнє редагування:
Очень приятная и расслабляющая музыка!

как называется их коллектив,очень хочу еще послушать,стукните в личку кто знает!
 
Очень приятная и расслабляющая музыка!

как называется их коллектив,очень хочу еще послушать,стукните в личку кто знает!

Группа Indios говорят, искал на ютубе, это название в комментах самое распостраненное
 
Совсем народ злой стал...

Группа - Indios, Эквадор, племя Кечуа. Образованные, умные, добрые и открытые. Будут в Харькове до 18 апреля. Играют для ВАС под открытым небом в дождь и холод собачачий, отличный звук. Не пожалейте денег, купите их диски, послушайте дома в спокойной обстановке.
 
А как бы привязаться к месту где они выступают?Диск не помешает приятная на мой взгляд мелодия.
 
Назад
Зверху Знизу