Мего Драка в турецком парламенте. А вы говорите наши деруться?..

да наши еще просто не доросли до таких махачей
детали почему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Видели. Это они из ал- дра, дерутся. Большая часть за то чтоб этого притурка выслать из страны в рашу, так как он говорит на русском, но ватные турки поддерживают его и считают своим. Думая что он сможет взять руководство на себя и построить Курдскую Республику.
 
Путин наверное сидит у себя в коморке и ржот с демократии этих бибизян.
 
Да потому что вы ссыте это даже на ХФ написать.Вас же так очень легко вычислять.Если ссыт написать путин хуйло и начинает извиваться как червяк,сто пудов из ватной бригады.
Почему я по просьбе непонятно кого должен что то писать? Ты мне напоминаешь этих псевдопатриотов, сыкуноту малолетнию, которые под пивко и водку на улице крича слава Украине, обижаются почему их никто не поддерживает.
Второе, полистая мои посты, ты найдешь это высказывание и про рашу тоже, не в одиночном количестве. Желаю удачи.
 
Где наш местный долбоеб из Турции, который вечно пишет как у них там все заебись?!?

Жаль я его в игнор отправил, а то бы с удовольствием почитал бы его комментарии по поводу этого видео :D
?Драка в парламенте,что в этом такого.Когда то в английском палками пиздились.Да и в современных временнах во многих споры стоят ,аж крыша поднимается.
 
это как в хоккее... часть шоу
 
А каких ты комментариев хочешь услышать?Ну подрались и подрались.Зато по настоящему а не толкаясь для вида как в Верховной раде
нипонял!да у нас Поросюк сам бы пол парламента Турции положил!Ни одного правильного движения,сколько пострадавших,кто в больнице,с какими травмами?Как можно перебить парламент если у нас больше половины в прошлом или гопники или бандюки?
 
Вилкула выгнали с трибуны Рады
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Речь Вилкула была на русском языке, что не понравилось отдельным депутатам.
Сперва к трибуне подошел нардеп Владимир Парасюк, который вывернул микрофоны в сторону от Вилкула, а затем подбежал и мажоритарщик из западноукраинского города Коломыи Юрий Тимошенко, который силой выгнал "оппоблоковца" с трибуны.
После небольшой потасовки Вилкул попытался продолжить выступление уже на украинском языке, но Тимошенко продолжал мешать ему. В итоге первый вице-спикер Ирина Геращенко потеряла терпение и закрыла утреннее заседание.
 
Назад
Зверху Знизу