Сухие ветки, мусор во дворе, страшные подъезды - проблемы пора решать(+ВИДЕО)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Сухие ветки, мусор во дворе, страшные подъезды - проблемы пора решать(+ВИДЕО)

21.09.2012 18:05

Жители Коминтерновского района встретились с Василием Салыгиным
Vstrechi_Siryk_0001.jpg


Жители улицы Плехановской уже и не надеялись решить свои коммунальные проблемы. Люди рассказывают, что куда только не обращались, но мусор во дворе, опасные сухие деревья и не отремонтированные подъезды никого из чиновников не интересуют.
Ольга:« Вот нам обещают ремонт дома, а так его и не делали. Нас канализация волнует, ее тоже - сколько мы машин вызываем, а она так и не приезжает. Обрезать деревья, тоже просили. Много проблем, надо работать, понимаете»
Помощи решили просить у Василия Салыгина. Его в этом районе знает большинство жителей. Говорят, свою способность, представлять целую область на центральном уровне, показал давно.
Ирина Глебова, член национального союза писателей Украины:«Это человек, который открыт для людей, открыт для общения. Хотя бы и сейчас мы видим – пожалуйста, подходите к нему, разговаривайте, обращайтесь с просьбой. Ну и потом, он имеет опыт работы, он очень хорошо знает и Харьков, и область и проблемы наши. Я думаю, это то, что нам нужно»
Нина:«То, что я спросила, он мне ответил искренне. Я сделала такой вывод»
Василий Салыгин говорит , что такие люди, с насущными проблемами, от политики далеки. Он и сам ни к одной партии приставать не стал.
Василий Салыгин:«Не сильно люди, не сильно заполитизированы. Людям нужно, чтобы решались их вопросы и их проблемы, действительно, их проблемы и их вопросы. Вот список только по одному дому. Вопросов здесь - от ветки до ремонта трубы, до ремонта лифта, до ремонта отопления. Вы знаете, вторичных проблем не бывает, возьмемся за все, а прогнозировать сегодня, какую решим первую, какую второй - они все неотложные. Люди идут, стучат во все двери. И мы их понимаем, мы им будем помогать, моей командой. И я, конкретно, буду помогать людям»
Люди, говорит Василий Салыгин, стучат во все двери. В его команде, уверяет политик, им способны помочь. И гарантирует, что большинство вопросов будет решено.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"АТН" и Вася Салыгин??? Нонсенс....

«Не сильно люди, не сильно заполитизированы. Людям нужно, чтобы решались их вопросы и их проблемы, действительно, их проблемы и их вопросы
Вася всегда отличался ораторским исскуством!:іржач:
 
Кто знает, в какой партии он сейчас состоит? Неужели в ПР?
Самовысуванец:)
Люди идут, стучат во все двери. И мы их понимаем, мы им будем помогать, моей командой. И я, конкретно, буду помогать людям»
:іржач: Вася реально верит, что гора компромата на него растворилась?
 
Василий Салыгин, святой Вы наш человек! :молись:
 
Интересно, у какой старушки Василий Викторович украл старую голубую кофточку?

Кстати, кто в курсе, состояние Василия Викторовича уже перевалило за 1 миллиард долларов США, или ещё нет?
 
Одни и те же воры. Неужели в Харькове нового ворья нет молодого.
 
«порарешадь» в связи с чем?
 
Василий Салыгин говорит , что ...... Он и сам ни к одной партии приставать не стал.....

tpOOXD451Uo

Зачем ему партии, если он с такими замечательными людьми в такой прекрасной банде?
 
запишусь ка я наконец к Васе в адвокаты.
Вот сколько слышала о нем от тех, кто непосредственно с ним сталкивался (сама, увы, не знакома)- восновном только хорошее. Все плохое черпано из интернета. А ком, кто хоть раз в жизни сунулся в политику плохого не пишут? Было б что, уже б присадили, учитывая некоторые разногласия с властьпридержащими.
То, что говорят о нем люди (работали с ним, у него и просто обращались за помощью)- мужик грозный, может наорать, но за дело, прямолинейный и принципиальный, поэтому лизать жопу не умеет, так же говорят что... добряк. Сама удивилась :). Не дурак. С опытом в политике. Ага, имеет бизнесы, ну так управленец не плохой. А кто в раде нужен - неопытный юнец, пришедший нахапаться любой ценой?
А говорить можно что угодно, главное при этом опираться на факты, а не на статьи заказных журналистов.
 
Сухие ветки, мусор во дворе, страшные подъезды - проблемы пора решать
Так это же не во дворах начальников? Какие проблемы?
Вот если свежее дерево рухнуло, даже дороги не перекрывая, его нужно в темпе на гробы утащить...

Вот сколько слышала о нем от тех, кто непосредственно с ним сталкивался (сама, увы, не знакома)-
А я знаком - пытался лифт с его помощью починить. Ну и шо? Как пришел, так ушел, да еще должен остался.
 
Забаньте АТН за рекламу.
 
Было б что, уже б присадили, учитывая некоторые разногласия с властьпридержащими.
А кто в раде нужен - неопытный юнец, пришедший нахапаться любой ценой?

Ворон ворону глаз не выклюет.

Конечно в Раде нужен опытный человек, который умеет замыливать глаза и заметать следы.
 
Назад
Зверху Знизу