Моя девушка не девственница

Igor_19

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2017
Повідом.: 1
Моя девушка не девственница

Здравствуйте, моя девушка не девственница (сам девственник), до меня у нее был только один парень(долгие отношения). Вроде как все хорошо, но меня терзает постоянно сам факт, что между ними это было(появляется сама "картина" происходящего) и ничего с этим поделать не выходит.С каждым днем все сложнее это сдерживать.
 
Ооо у меня тоже самое кто-то из классиков сказал не дословно: "Женщина из любой грязи может выйти чистой" забыл упомянуть при условии что на обратной стороне должен быть, по голове удареный осел по уши влюбленный. Так вот была одна бля.. дама три развода из нажитого 95% после разводов, тупо еба.л , но все равно как вспомню аж трясет, хочется идти или в ликероводочный или в оружейный. А с твоим пунктиком шо сказать ты её не любишь или еб.нутый.
 
Хорошая тема. Интересная
 
...выход один-искать девственницу,тогда не будуть терзать муки сомнений
 
а сколько годков ей? ну и тебе. а то если по 25, то смешно.
 
Здравствуйте, моя девушка не девственница (сам девственник), до меня у нее был только один парень(долгие отношения). Вроде как все хорошо, но меня терзает постоянно сам факт, что между ними это было(появляется сама "картина" происходящего) и ничего с этим поделать не выходит.С каждым днем все сложнее это сдерживать.

Юношеский максимализм у вас...это пройдет
Вы бы плакали над ней,будь она нетронутой....
А так она отведет,научит,дорогу знает.
Че еще надо:рл:
 
Здравствуйте, моя девушка не девственница (сам девственник), до меня у нее был только один парень(долгие отношения). Вроде как все хорошо, но меня терзает постоянно сам факт, что между ними это было(появляется сама "картина" происходящего) и ничего с этим поделать не выходит.С каждым днем все сложнее это сдерживать.
Бля-я, чувак... В девятнадцать и такой наивный. :рл:
Не девственница. Да она уже как минимум с четырьмя переспала до тебя, а рассказывает про одного с длинным хуемдлительными отношениями. :D
Забей и еби страстно.
 
Здравствуйте, моя девушка не девственница (сам девственник), до меня у нее был только один парень(долгие отношения). Вроде как все хорошо, но меня терзает постоянно сам факт, что между ними это было(появляется сама "картина" происходящего) и ничего с этим поделать не выходит.С каждым днем все сложнее это сдерживать.

Я думаю, что если для тебя это важно, то ищи именно девственницу. Ничего в этом желании плохого нет. А с этой не общайся, чтобы не забивать себе голову неприятными мыслями и ревностью.
 
Здравствуйте, моя девушка не девственница (сам девственник), до меня у нее был только один парень(долгие отношения). Вроде как все хорошо, но меня терзает постоянно сам факт, что между ними это было(появляется сама "картина" происходящего) и ничего с этим поделать не выходит.С каждым днем все сложнее это сдерживать.

когда найдешь дефстницу, то тебя будет терзать факт, что она сосала чей то хуй. и возможно не один. и не два. сможешь себя сдерживать ?
 
когда найдешь дефстницу, то тебя будет терзать факт, что она сосала чей то хуй. и возможно не один. и не два. сможешь себя сдерживать ?
а мож ее еще и в жопу трахали...
 
Анекдот есть на эту тему.
Сидят за столом дед с бабкой, обедают. Вдруг дед ложкой как даст по лбу бабке. Бабка падает на пол и спрашивает:
-Дед, за что?
-Да вот как вспомню, что тебя не целкой взял, так жаба и душит.
:D:D:D
 
ТС, не парься - еби, наслаждайся. :D
 

Вкладення

  • 12.jpg
    12.jpg
    58.2 КБ · Перегляди: 469
та да..как раз аоборот..если ты первый, то 99% будешь не последний. а пот теме..ТС! тебе придецца выебсти еще кого то..в особоизвращенной форме))
 
Тс представь как она ему сосала, а тыс ней целуешься!
 
Назад
Зверху Знизу