Оружие в пакетиках. Наркотики в пакетиках.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2006
Повідом.: 1517
Оружие в пакетиках. Наркотики в пакетиках.

А можно носить оружие и наркотики в специальных пакетиках?
Хорошая коммерческая тема. Фирма выпускает и распространяет такие пакетики, а заодно берёт владельцев этих пакетиков под юридическую защиту. То есть даже на пакетике написаны координаты фирмы, извлечения из законов, сообщается о том, что то, что находится в пакетике, является частной собственностью, досмотру правоохранителями не подлежит, а также находится под мощной юридической защитой фирмы-распространителя пакетиков. Мол, сунься только излишне ретивый правоохранитель в этот пакетик, и его ждёт судебное разбирательство с адвокатами фирмы. Этакие депозитные пакетики на руках у населения, где можно носить всё, что хочешь.
 
2 Обережний Герой
У меня почему-то стойкая уверенность в том, что вы - не совсем человек, вернее, не совсем вот такая отдельная личность непонятной наружности с аватарки. Скорее, что-то вроде Особы (была такая тетя - детище группы начинающих психологов, что ли). На провокации не поддаетесь, в чужих темах замечены мной не были, создате свои, как будто бросаете в воду камень и наблюдаете потом, как круги идут. Кому-то еще что-то такое кажется?
 
Алкоголь и так правда является наркотиком, причём по одной из классификаций по степени опасности пятым, обычное курево - девятым, марихуана только двенадцатым.
 
ТС пакеты рекламирует или рынок анализирует?
 
ага, с презервативом - не измена, с глушителем - не убийство
 
А вообще подметели что пиво както резко запретили, а спайсы разные разрешили. Идиоты!
 
Дорогой пакетик будет? А размеры? Ворованное авто влезит?

Да, пожалуй, можно такой пакетик и гривен по десять продавать.
Он же может быть и не одноразовый.
Потом цена может зависеть от степени юридической защищённости.
Фирма может гарантировать пожизненную (имеется в виду жизнь пакетика) юридическую защиту. Но при этом фирма имеет право на получение части от возмещения ущерба правоохранителями. А можно сделать стоимость пакетика сто гривен, и тогда его хищение или уничтожение (даже пустого) будет подпадать под уголовную ответственность.
 
...как будто бросаете в воду камень и наблюдаете потом, как круги идут...
Очень правильный метод познания окружающего мира, между прочим. Основан на индукции и резонансе. Минимальные затраты энергии на эксперимент, максимально интерпретируемый результат.
 
Насчёт крупногабаритных пакетиков, это тогда нужно обобщить идею и назвать юридически защищённые контейнеры - юзки или как-то так. Помещаете ворованный автомобиль в такой юзок и транспортируете.
 
ага, подходит так уважаемая милиция, смотрит на надпись и обгрызая губу отпускает не досмативая ))
гы-гы-гы, фирмы тоже под юридической ответственностиью - это спасает их от набегов милиции?
ТС - выдыхай
 
Я не пью пиво;)
Интересно выслушать интересного человека.

Пусть тот, кого я назвал идиотом, погуглит в интернете слово "наркотик", а также, почему марихуана, грибы, спайс и прочая аяуаска наркотиками не является, в отличие от никотина и алкоголя. А заодно, пусть задумается, а почему, собственно, сигареты и водка продаются на каждом углу, а психотропы - нет.

Ты школьник, наверное?
 
Я с тобой спорить не буду,раз ты такие тайны знаешь!
Ах да! Раз все выше перечисленное тобой не являеться наркотиком,накупи всего этого и ходи по улицам кури и жри.А если остановят менты,ты так им и скажи,что это не наркотик!;)

иди идите нахуй.
 
А можно носить оружие и наркотики в специальных пакетиках?
..... Мол, сунься только излишне ретивый правоохранитель в этот пакетик, и его ждёт судебное разбирательство с адвокатами фирмы...[/QUOTE


Любой "Беркутовец" который усомнится в почетании закона тобой лично,с любопытством разорвёт твой пакетик,пока его напарник будет щупать тебе ляжки. И убедившись,что там "оно", выйдет на проезжую часть,остановит первую же машину,где сидит более одного человека, и сообщит им,что они понятые и спросит - Видят ли они ,ЧТО достают из пакета,который ТЫ держишь (опять держишь!!!) у себя в руках.

Ну а если там ничё "такого" нет,то нах.. тебе пакет??? Пакетик - это палево!
 
Назад
Зверху Знизу