Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 13.03.2006, 00:29   #321
Anatom
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от edik
Hemingway я разделяю ваши тревоги , но нечего другого не придумано. Мне жаль в этой ситуации украинцев и в том числе оранжевых , но о гражданах Украины должен думать прежде всего Украинский президент , а не Российский. Кроме того избератель должен сам понимать шо ему дает те или иные действия вашей власти.
К примеру Россия предложила Ющу ЕЭП , а за это льготные цены на газ и допуск на свои рынки. США за ваше противоположное мнение об ЕЭП предложила рыночный статус экономики и цены на газ в 100$ на этот год. Да еще возможное членство в ЕС через лет 20.
Дело в том, что при подписании протоколов по ЕЭП российская сторона сразу заявила, что цена на газ для других членов ЕЭП (не только Украины) не будет той же, что и для российских предприятий и никаких гарантий по поводу цеы на газ в будущем. А без этого всякое экономическое сотрудничество теряет смысл - российские предприятия получают слишком большое конкурентное преимущество Таким образом взаимный допуск товаров превращается в допуск российских товаров на украинский рынок и уничтожение украинской промышленности, с тем, что бы российские олигархи могли скупить ее за бесценок. Поэтому ЕЭП не является приемлемой формой сотрудничества

Вверх
Старый 13.03.2006, 00:34   #322
Anatom
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от cmyk-2
в студию, иначе все это

Таможня между Молдовой и Приднестровьем уже давно находится где положено - на границе между Молдовой и Приднестровьем. При чем здесь Украина?

как государство, имеющее статус страны-гаранта и миротворческий контингент в Придестровье (вы удивлены?) Украина НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРИНИМАТЬ ПОЗИЦИЮ ЛЮБОЙ ИЗ СТОРОН КОНФЛИКТА.

Да ради бога! Созови всех кто подписал документ. скажи - чуваки, ситуация изменилась, я считаю подписанное противоречащим тому-то и сему-то, отзываю свою подпись, принимаю стороныу Молдовы, уведомляю приднестровье и длайте что хотите дальше, мне нужно о своем народе заботься, который ЗАКОННЫЙ, а не молдаванско-украинский. Не сделал! Потому что грош цена такому президенту! А вот из-под тишка, да так, что все в случае чего можно спихнуть на незаконные действия кабинета Еханурова... хе-хе... Посмотрите. украинцы, ЧТО ПРОИСХОДИТ У ВАС, В ЧЬИХ ИНТЕРЕСАХ И РАДИ ЧЕГО.
Действия ющенко не противоречат пописанным соглашениям. Я понимаю ваше желание увидеть в меморандуме то, чего там нет, особенно учитывая, что ваши , СМИ постоянно это утверждают. Ничем не могу помочь. Предлагаю закончить дисскусию. Убедить меня вы не смогли, я вас тоже. Одно прошу - не нужно лить воду на российскую мельницу - Путин вас не защитит, ему это не нужно.

Вверх
Старый 13.03.2006, 00:34   #323
Anatom
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Hemingway
Якут - славный малый, не обижай его, он видимо бывший харьковчанин, ему не всё равно, что тут творится
Почему же он так не любит Украину?

Вверх
Старый 13.03.2006, 00:36   #324
Anatom
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от edik
Вы путаете понятие "равноправный " партнер и "взаимовыгодный". Взять отношения США и Японии , или США и Мексики . Они взаимовыгодные ? Думаю да. А равноправные? Да Япония без США даже не пернит , ну а вы в нашем будущем союзе сможете пердеть сколько хотите - не обидим.
Взаимовыгодно тоже не будет - я уже об этом написал

Вверх
Старый 13.03.2006, 00:37   #325
Anatom
Аккаунт удалён

[QUOTE=cmyk-2][QUOTE]Мы вынуждены искать союзников в другом месте, иначе россия нас просто раздавит
Цитата:

а мы вынужденны искать союзников не в Украине, т.к. УКРАИНА НАС УНИЧТОЖАЕТ. Что не поддается никакой логике.
Поймите, в Приднестровье переплетено очень много политических и экономических интересов, а "свято место пусто не бывает". В данный момент Украина сама толкает Приднестровье в руки России.
Приднестровье с первого дня там, без россии не было бы и приднестровья. А вот то, что россия воспользуется - к бабке не ходи.

Вверх
Старый 13.03.2006, 00:37   #326
Hemingway

Цитата:
Сообщение от Anatom
Фанатики не приводят аргументы. санкции против украины россия практикует давно ирегулярно, по поводу и без такового, так что это уже не важно.
приведи случаи, когда без повода, всё, что имеет сегодня ннынешняя влада, она честно "заслужила"

Старый 13.03.2006, 00:42   #327
Hemingway

Цитата:
Сообщение от Anatom
Почему же он так не любит Украину?
он её любит, только не оранжевую

Старый 13.03.2006, 01:10   #328
якут

[QUOTE=Anatom][QUOTE=cmyk-2]
Цитата:
Мы вынуждены искать союзников в другом месте, иначе россия нас просто раздавит
Приднестровье с первого дня там, без россии не было бы и приднестровья. А вот то, что россия воспользуется - к бабке не ходи.
Украине сейчас(да и всегда было) не до Преднестровья!У них оранжоиды рвут страну на куски(не хотят уходить)!!!А придется...

«Россия явилась истинным испытанием для наших войск.Это была тяжелая школа.Человек,который остался в живых после встречи с русским солдатом и русским климатом,знает, что такое война.После этого ему незачем учиться воевать...». (Блюментритт Гюнтер)
    Вверх
Старый 13.03.2006, 01:49   #329
cmyk-2

Цитата:
Действия ющенко не противоречат пописанным соглашениям. Я понимаю ваше желание увидеть в меморандуме то, чего там нет
действия ющенко противоречат прежде всего этике Президента Страны, а уж что меморандум нарушен украиной, причем с нарушенм СОБСТВЕННЫХ законов, совершенно очевидно. У меня нет желания увидеть в меморандуме то, чего там нет - я вижу то, что там есть.
Дискуссию с вами закрываю, ваша аргументация не состоялась, вы меня разочаровали, хотя у вас был шанс принять поражение - это достойнее, чем строить из себя идиота.

Вверх
Старый 13.03.2006, 01:52   #330
якут

Цитата:
Сообщение от cmyk-2
действия ющенко противоречат прежде всего этике Президента Страны, а уж что меморандум нарушен украиной, причем с нарушенм СОБСТВЕННЫХ законов, совершенно очевидно. У меня нет желания увидеть в меморандуме то, чего там нет - я вижу то, что там есть.
Дискуссию с вами закрываю, ваша аргументация не состоялась, вы меня разочаровали, хотя у вас был шанс принять поражение - это достойнее, чем строить из себя идиота.
Да,продали преднестровских братьев!

«Россия явилась истинным испытанием для наших войск.Это была тяжелая школа.Человек,который остался в живых после встречи с русским солдатом и русским климатом,знает, что такое война.После этого ему незачем учиться воевать...». (Блюментритт Гюнтер)
    Вверх
Старый 13.03.2006, 11:41   #331
Адик

Цитата:
Сообщение от якут
Империалисты, вам ничего не остается, нежели признать: ваша дешевая всеобъеденяющая под властью Москвы риторика сильно обесценилась!
Количесвом повторений одних и тех же рефренов имитируется сама дискусия, а по сути вамим повторяется одна и таже чушь вложенная вам в уши. Вывод: если вам хочется найти благодарных слушателей анализа проблем воссоздания бывшего СССР - вперед в глухую русскую глубинку, там эти архиумные доводы будут встречены на "ура" архитрезвой публикой.

Старый 13.03.2006, 11:59   #332
frost

споры в этой теме похожи на беседу филологов с угрюмыми кугутами, какими-то уруг-хаями даже

Вверх
Старый 13.03.2006, 12:17   #333
frost

и почему-то все тупорылые орки оказались оранжевыми, а просвещение несут сторонники ПР. Или сторонник (Что-то отличаются они друг от друга слабо - может, у них коллективный разум?)

Вверх
Старый 13.03.2006, 12:20   #334
edik

Цитата:
Сообщение от frost
и почему-то все тупорылые орки оказались оранжевыми, а просвещение несут сторонники ПР. Или сторонник (Что-то отличаются они друг от друга слабо - может, у них коллективный разум?)

Не орки а заблудшие , не просвещение а здравый смысл.

Вверх
Старый 13.03.2006, 12:21   #335
frost

ну, кто мог - тот понял

Вверх
Старый 13.03.2006, 21:43   #336
Anatom
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от TaPAKaH
открой глаза, дружище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.....
вообще мне нравятся твои рассуждения, только обидно то что обратной стороны ты не видишь
Что же плохое мы видим от штатов сегодня? (я не беру прошлое и будущее). Понимаешь, я очень не люблю американцев, но вынужден признать, что на сегодняшний день это почти единственная сила, которая может обеспечить нашу безопасностьот России. Когда Российская угроза для украины исчезнет или сильно ослабнет я буду сторонником противодействия влиюнию США заключив союз с европой. Просто главная угроза для Украины сегодня - Путин.

Вверх
Старый 13.03.2006, 21:44   #337
Anatom
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от якут
Знаешь что мне напомнили твои слова? "Акела промахнулся, акела промахнулся!" Напоминаю - шакал Табаки из Маугли.

Вверх
Старый 13.03.2006, 21:46   #338
якут

Цитата:
Сообщение от Anatom
Что же плохое мы видим от штатов сегодня? (я не беру прошлое и будущее). Понимаешь, я очень не люблю американцев, но вынужден признать, что на сегодняшний день это почти единственная сила, которая может обеспечить нашу безопасностьот России. Когда Российская угроза для украины исчезнет или сильно ослабнет я буду сторонником противодействия влиюнию США заключив союз с европой. Просто главная угроза для Украины сегодня - Путин.
Anatom,сегодня главная угроза для Украины знаешь кто?!Ну ты понял...Не хочу тебе хамить!

Вверх
Старый 14.03.2006, 18:39   #339
якут

Цитата:
На Украине во вторник проходит серия крупных митингов политической оппозиции. Таких массовых акций в Киеве не было со времен "оранжевой революции". Оппозиционеры пикетируют Верховную Раду. Около десяти тысяч сторонников партии регионов Виктора Януковича перекрыли движение транспорта и заявили, что не уйдут от парламента до тех пор, пока депутаты не внесут изменения в закон о выборах. Некоторые его положения, по мнению оппозиционных партий, ущемляют права избирателей.

На Крещатике снова, как и в декабре 2004 года появились палатки (более 50 штук). Это семь тысяч сторонников блока Наталии Витренко встали лагерем в защиту Приднестровья. Они требуют, чтобы власти сняли экономическую блокаду с непризнанной республики и отказались от планов вступления в НАТО
.
...

Вверх
Старый 15.03.2006, 10:13   #340
Dionis

Если это правда, то кривое зеркало уже обеспеченно. В 2004 меня обломило в Киев перется. Симфера с головой хватило, может сейчас не обломит. Готвтесь гопода оранжи.
(не к моему приезду ясен пень)

Глянем как вам в этот раз заграница поможет.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика