Сельские жители города харькова

знаешь вот сталкивался с этим вплотную работодателя у нас как правило интересует только возможность заплатить меньше положеного а сельское быдло вкалывает за еду (да как попало да все делают через жопу но за еду) вот и все потому квалифицированные люди сидят без работы почему?
да потому что они работают более качественно соответственно хотят более высокую оплату вот и все

Таки да: я такого насмотрелся, что в этом городе будущие катастрофы просто неизбежны. Что они ни одного норматива не знают - это еще полбеды; но такое впечатление, что некоторые прошли курс в лагерях диверсантов Аль-Каиды, и теперь тренируются на харьковских улицах, зданиях, частных домах и квартирах. Одно радует, что первыми пострадают именно жлобы. Именно на жлобов упадет джумшудский потолок, их первых убъет током проводка от равшанов, они первыми будут оплачивать шестизначные суммы исков, заливши под собой десять-пятнадцать этажей, и они первыми будут звонить 01, 02, 03, и так каждый день.:D
 
По статистике процент сельских жителей харькова составляет 40 % от обшего населения города это почти миллион селян скажите что это быдловатое безкультурье делает в городе что не пытваешся познакомиться постоянно не слышат по телифону попадаеться какоето быдло и пр!

Хм...прочитав твою стилистику писания как-бы и тебя интеллигентом не назовёшь...да и вообще Харьков по сути деревня с рынком Барабашова,
да и вообще тебе никто права не давал людей клеймить быдлом только из-за того, что они не из города!!!!
 
...да и вообще Харьков по сути деревня с рынком Барабашова,

но-но :увага: ... Я Харьковчанин, и не считаю Харьков-деревней. Такое выражение в основном можно услышать именно от приезжих... Далее- ТЦ у м.Барабашова- это детище нашей независимости и знак нашего светлого будущего по дороге к капитализму :D ... А если серьёзно- Харьков, это не Барик, а (читаем Википедию :) ) : "Харьков (укр. Харків) — крупнейший город на востоке Украины, административный центр Харьковской области. Население — 1,449 млн человек (По состоянию на 1 апреля 2010 года), площадь — 310 км² (самый крупный город Земли на 50-й параллели).

В 1918—1919 гг. столица Донецко-Криворожской советской республики в составе РСФСР, в 1919—1934 гг. — столица Украинской ССР. Второй по численности населения город Украины; главный научный, индустриальный, транспортный и студенческий центр страны. Был крупнейшим центром танко-, тракторо-, турбостроения и третьим по величине индустриальным, научным и транспортным центром СССР после Москвы и Ленинграда. Во второй половине XX века — главный транспортный узел Юго-Восточной Европы.

В городе 60 научно-исследовательских институтов, 45 высших учебных заведений, включая Харьковский университет (шестой в Российской империи; основан в 1805 году) и политехнический институт (второй технический ВУЗ Российской империи; основан в 1885 году), 16 музеев, городская картинная галерея, 6 государственных театров, 80 библиотек.

Награждён орденами Ленина (4 декабря 1970 года) и Октябрьской Революции (23 августа 1983 года)." ....

Так что граждане приезжие, не надо превращать Харьков в деревню.
 
но-но :увага: ... Я Харьковчанин, и не считаю Харьков-деревней. Такое выражение в основном можно услышать именно от приезжих... Далее- ТЦ у м.Барабашова- это детище нашей независимости и знак нашего светлого будущего по дороге к капитализму :D ... А если серьёзно- Харьков, это не Барик, а (читаем Википедию :) ) : "Харьков (укр. Харків) — крупнейший город на востоке Украины, административный центр Харьковской области. Население — 1,449 млн человек (По состоянию на 1 апреля 2010 года), площадь — 310 км² (самый крупный город Земли на 50-й параллели).

В 1918—1919 гг. столица Донецко-Криворожской советской республики в составе РСФСР, в 1919—1934 гг. — столица Украинской ССР. Второй по численности населения город Украины; главный научный, индустриальный, транспортный и студенческий центр страны. Был крупнейшим центром танко-, тракторо-, турбостроения и третьим по величине индустриальным, научным и транспортным центром СССР после Москвы и Ленинграда. Во второй половине XX века — главный транспортный узел Юго-Восточной Европы.

В городе 60 научно-исследовательских институтов, 45 высших учебных заведений, включая Харьковский университет (шестой в Российской империи; основан в 1805 году) и политехнический институт (второй технический ВУЗ Российской империи; основан в 1885 году), 16 музеев, городская картинная галерея, 6 государственных театров, 80 библиотек.

Награждён орденами Ленина (4 декабря 1970 года) и Октябрьской Революции (23 августа 1983 года)." ....

Так что граждане приезжие, не надо превращать Харьков в деревню.

:клас:
 
но-но :увага: ... Я Харьковчанин, и не считаю Харьков-деревней. Такое выражение в основном можно услышать именно от приезжих... Далее- ТЦ у м.Барабашова- это детище нашей независимости и знак нашего светлого будущего по дороге к капитализму :D ... А если серьёзно- Харьков, это не Барик, а (читаем Википедию :) ) : "Харьков (укр. Харків) — крупнейший город на востоке Украины, административный центр Харьковской области. Население — 1,449 млн человек (По состоянию на 1 апреля 2010 года), площадь — 310 км² (самый крупный город Земли на 50-й параллели).

В 1918—1919 гг. столица Донецко-Криворожской советской республики в составе РСФСР, в 1919—1934 гг. — столица Украинской ССР. Второй по численности населения город Украины; главный научный, индустриальный, транспортный и студенческий центр страны. Был крупнейшим центром танко-, тракторо-, турбостроения и третьим по величине индустриальным, научным и транспортным центром СССР после Москвы и Ленинграда. Во второй половине XX века — главный транспортный узел Юго-Восточной Европы.

В городе 60 научно-исследовательских институтов, 45 высших учебных заведений, включая Харьковский университет (шестой в Российской империи; основан в 1805 году) и политехнический институт (второй технический ВУЗ Российской империи; основан в 1885 году), 16 музеев, городская картинная галерея, 6 государственных театров, 80 библиотек.

Награждён орденами Ленина (4 декабря 1970 года) и Октябрьской Революции (23 августа 1983 года)." ....

Так что граждане приезжие, не надо превращать Харьков в деревню.

а кто Вам сказал что я приезжий, я родился и живу в этом городе...википедией и гуглом тоже пользоваться умею, кроме этой красивой писанины о нашем городе в прошедшем ничего и нет больше, нашу "харьковскую" ментальность узнают везде: шум,гам,крики,маты вокруг - значит харьковчане!!!
и это не субьективно моё мнение, а мнение многих!!!
 
1,2,3 страницы ни одного замечания толстенному троллю по 1му посту. Сразу кормят.
По статистике процент сельских жителей харькова составляет 40 % от обшего населения города
По какой статистике? Ссылку на сайт института, который эти исследования проводил, дать религия не позволяет?

Знаки препинания ставить научись.

А вот это то ли жир троллизма на клаву накапал, то ли автор гений:
что не пытваешся познакомиться постоянно не слышат по телифону попадаеться какоето быдло и пр!
Хотя склоняюсь к тому, что автор никак не отличается от описанного им быдла. Может даже и хуже.

Покормил?
 
Весь харьков-большая деревня. а ТСЕ-эт точно...притом малюсенький ...в большой деревне-)
 
а Ко(а)рачевка-это город?а там школы есть?
 
По статистике процент сельских жителей харькова составляет 40 % от обшего населения города это почти миллион селян скажите что это быдловатое безкультурье делает в городе что не пытваешся познакомиться постоянно не слышат по телифону попадаеться какоето быдло и пр!


ТС, а сама то ты их лутше чем, и причём здесь деревенские или городские, уроды есть везде. И по моему мнению среди городских быдла больше(городские клеймите скорее всего отвечать не буду).

ТС деревенских называеш быдлом, а у самой то у тебя папа с мамой или дед с бабушкой не с деревни?
 
По статистике процент сельских жителей харькова составляет 40 % от обшего населения города это почти миллион селян скажите что это быдловатое безкультурье делает в городе что не пытваешся познакомиться постоянно не слышат по телифону попадаеться какоето быдло и пр!

аеслитснаучитсяставитьзнакипрепинаниятонебудетказатьсясельской
 
есть у меня много знакомых с деревень и сел здесь осевших и что хочу сказать- работают они лучше городских и добиваются больших результатов потому как выживать им надо, а не в кровати валяться и считать себя типа городской.как правило и люди деревенские более покладистые и простые.
 
По статистике процент сельских жителей харькова составляет 40 % от обшего населения города это почти миллион селян скажите что это быдловатое безкультурье делает в городе что не пытваешся познакомиться постоянно не слышат по телифону попадаеться какоето быдло и пр!

Да ты сама быдло, писать хоть научись!!!
Село галимое, пытаешься показать, что ты с первой столицы???:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу