Работать таки нельзя?

У меня сестра тоже всегда игнорила праздники. пока делая ремонт в квартире на Пасху не затопили ей весь новый паркет и еще соседей снизу на нормальные деньги в придачу. Теперь все праздники честно бездельничает и другим рекомендует :D
 
сегодня уже можно
 
В прямом - рожденый во грехе,крещеный, соблюдаешь посты, не грешишь?

1. Да.
2. Да.
3. Нет.
4. Да.
Если серьезно, то, по моему мнению, есть очень большая разница (и еще две маленьких) между верующим и религиозным человеком.
 
Если серьезно, то, по моему мнению, есть очень большая разница (и еще две маленьких) между верующим и религиозным человеком.[/QUOTE]

абсолютно согласна
 
и клаву не топчите на форуме! пальцы между кнопок попадают в праздники большие! проверено!
 
Херня это всё, я не признаю церковные праздники вообьще.

....на костер еретика:yahoo:

и клаву не топчите на форуме! пальцы между кнопок попадают в праздники большие! проверено!

...пить до этого не надо:)
 
По ходу, сегодня одна я на работе...
 
через пень може идти и в другой день.Я думаю так, когда люди пахали с утра до вечера, и все своими ручками и ножками(искренний респект и уважуха нашим предкам), то понятное дело - хоть на праздник можно было с чистой совестью нихрена не делать

Но большие праздники не работали, и прекрасно помню - как в селе дед грил, от опять праздник - нельзя работать, а я спрашивал чего?
Он улыбался и отвечал - старух что б не злить и сворачивал разговор.
 
Но большие праздники не работали, и прекрасно помню - как в селе дед грил, от опять праздник - нельзя работать, а я спрашивал чего?
Он улыбался и отвечал - старух что б не злить и сворачивал разговор.

а мой дед говорил - лентяям каждый день праздник, несмотря на то что сам пахал, дом полная чаша.

А после работы пил, и отдыхал.
 
Мне лично пофиг, праздник или нет.
Надо поработать - работаю, надо отдыхать - отдыхаю.
В это воскресенье с удовольствием потаскал воды и полил деревья на даче, повозились с электрикой и еще всякого по мелочи. Все чудесно, все живы и в хорошем настроении :))))
А если верующий вбил себе в голову, что "Работать нельзя, грех великий, тебя боженька покарает" - так эта установка, вбитая в подсознание, сработает для него.

Так что не забивайте себе голову глупостями и посылайте в пешее эротическое путешествие тех, кто будет пытаться пугать :)
И будьте счастливы :)
 
Да бывали и со мной такие случаи ,когда в праздник что то делаешь, а потом удивляешься и думаешь может стоит поверить в эти все приметы.
 
а мой дед говорил - лентяям каждый день праздник, несмотря на то что сам пахал, дом полная чаша.

А после работы пил, и отдыхал.

У бога каждый день праздник. Но какие то дни таки не работали и все.
Типа как объясняет на крещение просто природа действует на воду - чудес никаких нет, так же что бы природа на голову не падала некоторые дни лучше просимулировать.
 
Назад
Зверху Знизу