Чего вы стеснялись в детстве и чем гордитесь сейчас?

Я несся на крышу!! Там машины АН 12 шли..Боялся пропустить..
Уроки пропускал..Вторник и четверг с утра экипажи двигатели опробовали..
Отлетав сам все и вся...Я до их пор бегу посмотреть заходящий борт на Основу..
 
...стеснялся ходить в пионерскую комнату ...там приходило многа девочек...
 
Просто я до сих пор стесняюсь.

Дамы, понимая что они увидели, начинают глупо хихикать и кокетничать.

Приходится носить свитер.

:ги:

И брюки



грудь :D в 11 она была первого размера или может полуторка, я жутко комплексовала, потому, что в моем классе все девочки были ещё даже без намёка на грудь, а мне жутко не хотелось выделяться, да и лифчик был супер неудобным, я этого уже не помню, но мама рассказывала, что я такие истерики закатывала, носить не хотела, вплоть до того, что бабушка держала, а мама одевала его на меня как на маленькую, хотя я этого не помню, может она мне насочиняла :іржач:
хотя с позиции текущих лет я бы сказала, что грудь это оружие в правильных руках :D и если я тогда завидовала отсутствию груди у одноклассниц, то теперь смотря на абсолютно плоских девушек я думаю- вот дурой была в детстве :rolleyes:

ТО же самое-жутко стеснялась груди и губ лет до 20,не то чтобы сейчас горжусь,но научилась видеть в этом некоторые плюсы)
 
Останнє редагування:
Стеснялясь худобы( она прошла ) и груди( слава богу не прошла ттт))))
 
в детстве была очень худенькая и высокая, очень этого стеснялась! все смеялись с меня, называли шваброй. Время прошло, те. кто смеялся тогда к 30-ти годам стали коровами с целлюлитным задом, а я -само совершенство!!!))) на встрече выпускников одноклассники сьедали меня взглядами, выстраивались в очередь чтобы потанцевать со мной, предлагали руку и сердце, но я уже удачно замужняя дама!)) вот такая история, вселяющая оптимизм школьницам-худышкам!))))

От скромности Вы точно не умрете:-)

А если по теме, стеснялась родного и близкого человека,а нужно было гордиться.А теперь мне бывает стыдно я несказанно сожалею об этом,но уже поздно....Дети бывают жестокими.
 
Останнє редагування:
Хм... Круг причин для стеснительности неширок, и всё по-кругу :)
 
в школе стеснялась жутко носа, обзывали Каркушей и бабой ягой.А он -нос, слегка как улюв орла-не безобразный но все же не такой как у всех.А сейчас мне часто говорят что у меня благородный профиль)иногда))это радует)
 
Все стесняются внешности-и никто не стесняется например своей глупости . я тоже кстати
 
хороший был дядька

Голос был,конечно, роскошный! А сам он был маленького роста,невзрачной внешности:(
А вот по теме сказать нечего, в то время (детское) мне даже в голову не приходило заморачиваться по поводу своей внешности. Я хорошо играла в шахматы,настольный теннис (участвовала в школьных соревнованиях), отлично стреляла в тире. Короче, детство прошло без комплексов:)
 
Хм... Круг причин для стеснительности неширок, и всё по-кругу :)

Стеснялась меньше знать, нежели мой собеседник..было такое, что читала залпом о художниках

Все стесняются внешности-и никто не стесняется например своей глупости . я тоже кстати

Глупости стесняются все. Не все признаются
 
Нет- ты одна из немногих. Всем как правило хватает своего ума
 
В детстве особых поводов для стеснения не было. Выглядела всегда младше своих лет, завидовала одноклассницам, у которых уже и грудь была эффектная, и стрижки, даже красились некоторые, меня же долго мама убеждала не обрезать косу и не пользоваться косметикой, я себя особенно на школьных вечеринках белой вороной чувствовала, вообще на все эти типа дискотеки не ходила.
 
В детстве была была настоящей "шваброй", рост 176 и все 45 кг :). Еще + очевидная разница между талией и бедрами. И грудь маленькая, в общем весь комплект для комплексов. Дразнили конечно. А с возрастом понимаешь, как это хорошо, когда есть куда вес набирать и когда есть эта самая разница, и когда грудь спустя 20 лет форму не меняет, не смотря на беременность и кормление. Не надо думать о диетах, фитнессе и поддерживающем белье.
 
Назад
Зверху Знизу