Крадут аккумуляторы

У меня под окном частенько оставляют автомобили стоимостью далеко за несколько сот тысяч гривен, к примеру: Mercedes S Class, Infinity EX35, Toyota Highlander...

просто у людей есть деньги и им пофиг, в отличие от владельцев ВАЗов, у которых покупка нового аккума очень ощутима
 
mr.Elf как это никому не нужен, его на Лоске можно за сотку загнать.
 
Ребята, не экономьте, - ставьте машину на охраняемую площидку. В идеале - гаражный кооператив. Иначе - дороже выйдет!
 
Ребята, не экономьте, - ставьте машину на охраняемую площидку. В идеале - гаражный кооператив. Иначе - дороже выйдет!
С какого? Ты цены на стоянки знаешь? 10 гривен в сутки - платная стоянка, а гараж не дешевле. Так что 2 месяца стояния под окнами окупает аккумулятор полностью!)))
 
mr.Elf зачем тащить, можно какую-то копейку также вскрыть и целый багажник акков на Лоск притарабанить)))

лепшик у меня сосед примерно также думал, пока в одну ночь у него не сняли капот, аккумулятор и ещё какую-то хрень)
 
Конечно, ведь такую стыдно пиздить
Копійки бувають різні
vaz-2101-kupe.jpg
 
а я сегодня не забрал аккум. с машины (до этого стояла в гараже) а щас оставил возле подъезда. Сижу и думаю, смогу ли завтра завестись :d
 
Не учи отца и баста. У мну есть гараж, но туда ходить 10 минут лень. Стоянка есть на пару сотен метров ближе, но зачем туда, если есть гараж. Похолодало, из 30 минут езды на работу - 20 минут ехать в холодной машине - неохота. Решил по морозам не ездить на машине, а ездить на тралебусе. Хотел машину в гараж поставить, но так его же снегом засыпет, я чтоли должен с лопатой потом бегать - неохота. Поставил машину под домом, прикинул, что аккум может по морозам разрядиться, снял и отнес его домой. Потом прикинул, что теперь сигнашка не работает - могут колеса снять:).
Но все равно - машина у меня для моего удобства, а не я у нее для ее удобства. Так что дело не в экономии, а в удобстве.

:іржач::іржач:
 
Как-то удобство и ВАЗ - не очень совместимые понятия ИМХО.
 
Хочу вот поделиться. Сняли аккумулятор с ваз 2104 сегодня ночью. Открыли пассажирскую дверь, потом капот, открутили и забрали.

Оказалось, что у знакомого из соседнего подъезда две недели назад тоже из ВАЗа сняли аккумулятор.

Действия происходят на Салтовке, ул. Блюхера 27.

Вот вызвал милицию, пусть набирают заявы.
608? этих гандонов когданибудь поймают ? у меня две мои машины вскрывали под домом , две магнитолы, детское кресло, два стекла и куча невосстановленных нервных клеток.
 
сигналку теперь поставлю - в понедельник.

И видеокамеру на подъезд повешу в будущем!

в машине вообще больше ничего не было. так что потери, слава богу, минимальны.
Но обидно.

Кстати, какую сигнализацию лучше ставить, может кто подскажет?
 
Назад
Зверху Знизу