Барышня из метро "Помогите ребеночку на операцию". В этом году юбилей!

та это я поняла...но противно что люди наживаются на состадании окружающих....а сами,дома после "работы" небось ржут над теми кто искренне хотел им помочь
вряд ли...они молятся, чтобы добрые люди не переводились:D:D:D
 
та это я поняла...но противно что люди наживаются на состадании окружающих....а сами,дома после "работы" небось ржут над теми кто искренне хотел им помочь

Не думаю, что они смеются. Там давно нет эмоций, и кожа, наверно, как у бегемота.
 
а я вот как то не выдержала и предложила ей сменить фотку, так тупое быдло стало на ее защиту….людям нравится быть лохами, давайте не будем отнимать у них эту возможность :D
 
Обидно конечно люди в душевном порыве дают какую-то копейку (а часто даже 5-10 гривен) а того ребенка может и нет вовсе...
Недавно сижу дома, звонок в дверь. Стоит какая-то женщина лет 30-35. И так очень спокойно монотонно говорит что она мама какого то "Иванова Ивана" , которому 10 лет, у него какая-то травма. Так же хладнокровно и спокойно говорит чтоб дал мол денег сколько не жалко. Я же блин такой весь хороший дай ей денег (очень даже не мало) . Спасибо она не сказала. Реально стало страшно: что это за мать, у которой случилось горе, пострадал ребенок, и она решилась просить милостыни а она это желает с теми же эмоциями как-будто стреляет сигареты. Сам я тоже придурок полный, хотя бы паспорт должен был у нее посмотреть, хоть у нее ребенок с таким именем есть?
Еще случай стоим с другом подходит алкаш слезно просит денег на лекарство, и такой жалкий весь и просит. Я сказал ему чтоб пошел нахрен а вот друг решил мне показать пример мега соучастия, ангельской доброты и уважения к старшим. Красивым жестом дал алкашу (называть его мужиком, мужчиной, человеком просто не могу) 20 гривен. Это дерьмо прошло до ближайшего киоска, причем мы его прекрасно видели) купил за эту двадцатку ( уверен что другой у него не было) пиво и сигареты и спокойно пошел. Такое было дикое желание отмудохать его...но снова головой думать надо.... предложить прогуляться с ним до аптеки и купить ему лекарство.....но вот уж человеческая глупость...просто беспредельная...
 
собралась забрать у нее фотографию юнца?;)

не зная что можно сделать...но не мешало бы для начала узнать кто она и откуда...может ТС добавит этот вопрос в заголовок...есть же у них "добрые" соседи и знакомые...вдруг кто-то отзовётся, вот тогда и решим что делать
 
Еще случай стоим с другом подходит алкаш слезно просит денег на лекарство, и такой жалкий весь и просит. Я сказал ему чтоб пошел нахрен а вот друг решил мне показать пример мега соучастия, ангельской доброты и уважения к старшим. Красивым жестом дал алкашу (называть его мужиком, мужчиной, человеком просто не могу) 20 гривен. Это дерьмо прошло до ближайшего киоска, причем мы его прекрасно видели) купил за эту двадцатку ( уверен что другой у него не было) пиво и сигареты и спокойно пошел. Такое было дикое желание отмудохать его...но снова головой думать надо.... предложить прогуляться с ним до аптеки и купить ему лекарство.....но вот уж человеческая глупость...просто беспредельная...
дык друг молодец..спас мужика...он же правда лекарство себе купил:D:D:D
 
О, знакомая барышня!

Да, примерно 15 лет назад я и услышал ее жалобный стон. Чересчур уж он был жалобный...

Тогда она собирала ребеночку на операцию. Потом у нее сгорел дом и не осталось ничего. Потом у нее на пожаре обгорел сыночек, и она собирала ему на лечение. Недавно снова собирала на операцию сыночку, просила не дать ему умереть...

Сам удивился. Все уже ее знают, перешептываются, тычут пальцем, но пожертвования в кулечек все равно сыпятся.
 
Адекватных людей никогда животные не укусят. А всякий сброд и отбросы завсегда попадают в зубы животным. Жаль, что после таких вот укусов сбродов и отбросов животные гибнут
:іржач::іржач::іржач::то есть покусанные дети или люди .неадекватными были???:іржач::іржач::іржач:
 
Адекватных людей никогда животные не укусят. А всякий сброд и отбросы завсегда попадают в зубы животным. Жаль, что после таких вот укусов сбродов и отбросов животные гибнут

не вариант....
мы с дочкой (совсем маленькая, около3х лет) шли по ул.12 апреля возле 26ой школы какие-то кусты...дело было осенью и дочка наклонилась за красивым листиком,благо я была в двух шагах....
на неё бросилась свора собак...они в секунду окружили ребёнка и наровили укусить, я каким-то чудом подняла малышку над своей головой, все собаки бросились на меня, но я стала громко кричать...на мой крик откуда-то прибежали несколько мужчин...и отогнали от нас стаю...
знаете, это был самый страшный момент в моей жизни...спасибо что люди помогли, если бы ни они не знаю что бы было...

Потом у нее на пожаре обгорел сыночек, и она собирала ему на лечение.
именно эту версию и я помню
 
не зная что можно сделать...но не мешало бы для начала узнать кто она и откуда...может ТС добавит этот вопрос в заголовок...есть же у них "добрые" соседи и знакомые...вдруг кто-то отзовётся, вот тогда и решим что делать
надо брать с поличным...в вагоне:)
 
Назад
Зверху Знизу