Нас целенаправленно травят чернухой и стрессом

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2008
Повідом.: 4777
Нас целенаправленно травят чернухой и стрессом

Годная статья от ibigdan

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сколько себя помню, одна череуха по новостям. Убили, взорвали, подорожало, сбили на переходе, отпустили под залог, украли и т.д. читаешь и сцуко подохнуть хочется, и кажется, что этот пиздец навечно, и что по-друному у нас не будет.

А в 2014 когда взрывалось в городе что-то каждый день, все как на иголках были, за колорадскую ленточку реально можно было кирпичом в голову схлопотать. Кто-то верит что это все кацапы или ватные пидары устраивали? Я вот с самого начала не верил, и сейчас не верю. Только если этому легко найти оправдание - сплотить народ, выработать у тех, кто еще летает в ватных мечтах рвотный рефлекс при упоминании русского мира, то прочей хуйне оправданий нет "без донбасского угля всему пиздец" "нужно просто потерпеть и не раскачивать ситуацию" "вот он вот уже безвиз"...

Короче, не читайте за завтраком советских газет.
 
Будь самим собой...... ;) :)
 
Не смотри эту херню.
Ясен пень, делается это специально.
 
так не травись, хуле. смотри меньше новостей
 
Годная статья от ibigdan

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сколько себя помню, одна череуха по новостям. Убили, взорвали, подорожало, сбили на переходе, отпустили под залог, украли и т.д. читаешь и сцуко подохнуть хочется, и кажется, что этот пиздец навечно, и что по-друному у нас не будет.

А в 2014 когда взрывалось в городе что-то каждый день, все как на иголках были, за колорадскую ленточку реально можно было кирпичом в голову схлопотать. Кто-то верит что это все кацапы или ватные пидары устраивали? Я вот с самого начала не верил, и сейчас не верю. Только если этому легко найти оправдание - сплотить народ, выработать у тех, кто еще летает в ватных мечтах рвотный рефлекс при упоминании русского мира, то прочей хуйне оправданий нет "без донбасского угля всему пиздец" "нужно просто потерпеть и не раскачивать ситуацию" "вот он вот уже безвиз"...

Короче, не читайте за завтраком советских газет.
Сфокусируйся на чём то другом.
 
Я как то смотрел чувака из бразилии так он говорил что у них есть два телеканала крупных на одном рассказывают как все плохо, кого убили и потом начинаю это все рассасываться как убивали и тд, а на другом правительственном говорят что все хорошо, но люди все равно боятся на улицу лишний раз выйти!
 
В народе говорили; Говори человеку свинья,свинья и он со временем захрюкает
по этому нас пичкают этой хренью и надеются что мы будим ,концы концов, погаными
и тогда скажут какие мы.
 
а шо толку, шо в рашке везде одно уря ???
по всем новостям приукрашивают и жопу хуйлу лижут,,

шо им от этого живётся легче ??? грязи и мусора щтоле меньше стало, или сосульки из гавна медленнее растут ???

Рашка то отдельный разговор. Там уже не только считают, что жить в неофеодалищме и гавне это нормально, они этим гордятся. В квн каждая вторая шутка про мусоров и чиновников взяточников, про быдло и проблемы в стране, и кацапы хохочут и умиляются. Жизненная установка - выбиться во властьимущие и срать другим на головы. Кин дза дза ебучая - всем пожизненный эцих с гвоздями, там как минимум два поколения безнадежно потеряны. Если их как в 91 раком не поставят основательно, они еще много лет в имперском угаре будут биться. Я манал столько ждать - dear President Trump, ебаните уже по Воронежу
 
Хе... ТС, я те больше скажу. Тут даже на ХФ есть группа пиздобратии, которые направленно, методично постят темы в новостях, в главном, в политике, направленные создавать негатив, прикрываясь якобы правдолюбием. Паралелльно забивающие ором любую позитивную новостную тему.
 
Сколько себя помню, одна череуха по новостям. Убили, взорвали, подорожало, сбили на переходе, отпустили под залог, украли и т.д. читаешь и сцуко подохнуть хочется, и кажется, что этот пиздец навечно, и что по-друному у нас не будет.

На ХФ много таких кадров.
 
Хе... ТС, я те больше скажу. Тут даже на ХФ есть группа пиздобратии, которые направленно, методично постят темы в новостях, в главном, в политике, направленные создавать негатив, прикрываясь якобы правдолюбием. Паралелльно забивающие ором любую позитивную новостную тему.

Та я уже этих пидорасов зрадныкив по именам знаю . На ХФ давно пора ввести военное положение и банить по национальному признаку. Рашн Пидерейшн? - нахуй в баню, чтоб и пикнуть не успевали. Адиннаротых и зрадныкив - туда же
 
Годная статья от ibigdan

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сколько себя помню, одна череуха по новостям. Убили, взорвали, подорожало, сбили на переходе, отпустили под залог, украли и т.д. читаешь и сцуко подохнуть хочется, и кажется, что этот пиздец навечно, и что по-друному у нас не будет.

А в 2014 когда взрывалось в городе что-то каждый день, все как на иголках были, за колорадскую ленточку реально можно было кирпичом в голову схлопотать. Кто-то верит что это все кацапы или ватные пидары устраивали? Я вот с самого начала не верил, и сейчас не верю. Только если этому легко найти оправдание - сплотить народ, выработать у тех, кто еще летает в ватных мечтах рвотный рефлекс при упоминании русского мира, то прочей хуйне оправданий нет "без донбасского угля всему пиздец" "нужно просто потерпеть и не раскачивать ситуацию" "вот он вот уже безвиз"...

Короче, не читайте за завтраком советских газет.
А если это происходило на моих глазах в центре Харькова: несколько п@доров с кАлорадскими лентами били студента с нашей украинской лентой только за то, что он за Украину. и не только его. В апреле 2014 года титуханы при поддержке продажных ментов били горожан, вышедших на протест прямо под ОГА. Ага, можешь и дальше нести ахинею.
:рл: Что ты несешь? в 2014 как раз за украинскую ленту можно было схлопотать от кАлорадо-быдло
 
Да вряд ли это цееленаправленно делается.

Простой маркетинг. Чернуху лучше хавают чем позитив какой

90% кинов - трилеры и бевики. Море кровищи и тд. Все просто и выдумывать ничего не надо

А мелодрамы - тож надо сюжет придумывать. А хер чего придумывается

Титаник - вроде как и мелодрама но таки фильм-катастрофа.

Сопли и слюни дикаприо и его бабы хрен кто вспомнит а как титаник тонул, пиплы летели в воду, лабух на ройяле играл и тд - все помнят

Человек животное, хищник по сути. Вот и смотрит что ему ближе понятней

А про уражаи и надои :D нах кому интересно

я так думаю
 
Рашка то отдельный разговор. Там уже не только считают, что жить в неофеодалищме и гавне это нормально, они этим гордятся. В квн каждая вторая шутка про мусоров и чиновников взяточников, про быдло и проблемы в стране, и кацапы хохочут и умиляются. Жизненная установка - выбиться во властьимущие и срать другим на головы. Кин дза дза ебучая - всем пожизненный эцих с гвоздями, там как минимум два поколения безнадежно потеряны. Если их как в 91 раком не поставят основательно, они еще много лет в имперском угаре будут биться. Я манал столько ждать - dear President Trump, ебаните уже по Воронежу

Не верю (с), но петляешь знатно
Тема об чем?
 
Назад
Зверху Знизу