И падёт Коллос...

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2008
Повідом.: 11443
И падёт Коллос...

Уже очевидно, что Коллос в роли России падет в ближайшее время, однако нас должны волновать последствия этого процесса, как на нас это отразится - новая волна беженцев? или что-то другое? Как вы думаете какие сценарии реалистичны?
 
Беженцев немного будет, во-первых, они ленивые и жопу не поднимут, чтобы сюда бежать, а во-вторых, пропаганда делает своё дело и они тупо боятся сюда ехать.

Что делать? Усиливать пропаганду про хунту и распятого мальчика, чтобы у них и в мыслях не было сюда лезть.
 
Уже очевидно, что Коллос в роли России падет в ближайшее время, однако нас должны волновать последствия этого процесса, как на нас это отразится - новая волна беженцев? или что-то другое? Как вы думаете какие сценарии реалистичны?

Можно уточнить ближайшее время :) Я должен подготовиться :)
 
Уже очевидно, что Коллос в роли России падет в ближайшее время, однако нас должны волновать последствия этого процесса, как на нас это отразится - новая волна беженцев? или что-то другое? Как вы думаете какие сценарии реалистичны?

пофиг я в доле по Марсу с Илоном
 
И кстати я собранные вещи держу с 2015 года :). Ещё тогда тут говорили что вот вот Рашка развалится :D
 
но прикол в том, что и нам достанется
Какие именно регионы нам достанутся и нафига они нам нужны??? Может, лучше там буферную зону сделать под нашим протекторатом, как в Германии в 45-м?
 
Капздец, Приморский край китайцам, Сибирь педосам. А нам шо? Мацквабад? Та хай он сгорить.
 
Капздец, Приморский край китайцам, Сибирь педосам. А нам шо? Мацквабад? Та хай он сгорить.
Приморский- японцам, Сибирь- китайцам, Кавказ- на мелкие республики, Масквабад нинужон.
 
Уже очевидно, что Коллос в роли России падет в ближайшее время, однако нас должны волновать последствия этого процесса, как на нас это отразится - новая волна беженцев? или что-то другое? Как вы думаете какие сценарии реалистичны?
Нужно срочно ставить забор, запретить брать оттуда родственников , кроме девушек 16-18 лет - навырост, оборудовать забор вышками и пулеметами...

3c5490e45bcc71aba8219948eb0e3983.jpg




От безграмотности ТС у меня упал Фаллос.
В Польшу прибыли первые высокоточные крылатые ракеты США
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


21d559c1cbf16c028ccf22ee9debd1f4.jpg


Колос размером с Португалию по ВВП? Так никто и не заметит! Бэгэгэ.....

Шо? Лимонов меньше будет или помидоров? Ха ха .....
Хер с ними.
 
Останнє редагування:
Уже очевидно, что Коллос в роли России падет в ближайшее время, однако нас должны волновать последствия этого процесса, как на нас это отразится - новая волна беженцев? или что-то другое? Как вы думаете какие сценарии реалистичны?

поскорей бы коллос рухнул....
 
Все правильно. Зачем платить кремлю за газ, нефть, дрова, алмазы как посреднику, в три цены, если можно это все купить из первых рук - у коренных народов. ТатарстанНаш! ЯкутияНаш !
 
Долой многовековых дикарей колонизаторов !
Якутия точно может стать как ОАЭ.
 
К счастью россия действительно распадается, назло вате, которой правда глаза колет и она всячески это отрицает.
Но распад ее начался ещё с приходом путина и началом терроризма собственных граждан им же и бомбежек соседних государств
 
Уже очевидно, что Коллос в роли России падет в ближайшее время, однако нас должны волновать последствия этого процесса, как на нас это отразится - новая волна беженцев? или что-то другое? Как вы думаете какие сценарии реалистичны?
А от каких препаратов так тарашит? отпишитесь
 
Уже очевидно, что Коллос в роли России падет в ближайшее время
в этом году только начнется процесс и то ближе к осени
Вы определитесь уже, может кто нить из вас готов на эти прогнозы поставить материальные ценности? :D

И кстати я собранные вещи держу с 2015 года . Ещё тогда тут говорили что вот вот Рашка развалится
меня летом пытались убедить что рашка до конца года ласты отбросит, а когда я предложил поставить на это почку - как-то убедительность у собеседников пропала :D
 
Назад
Зверху Знизу