Давайте помечтаем… Янукович ушел…

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2011
Повідом.: 6366
Давайте помечтаем… Янукович ушел…

Давайте помечтаем, как Украина тут же начнет выздоравливать. Кстати, а кто бы мог придти вместо Януковича? Ну, ладно… Вот ушел Янукович, пришел следующий. Как вы представляете оздоровление Украины? Или уже не представляете?

ukraine_L.jpg


e24375e28b2e.jpg
 
Постная хуйня. Когда уже дефолт в Греции объявят, о оракул?
 
Он уже был фактически. Ты не в курсе? Но... Речь не о Греции.


Фактически, это понятно. Конкретики дай. Могу скрин твоего поста прилепить с пророчествами уровня Ванги. Давай дату. А так получается, что одно фуфло льёшь на форум.
 
Фактически, это понятно. Конкретики дай. Могу скрин твоего поста прилепить с пророчествами уровня Ванги. Давай дату. А так получается, что одно фуфло льёшь на форум.

Да мне похуй на твой скрин... Дождемся даты, или ты будешь за ранее предъявы кидать?

О Греции принципиально говорить сейчас не буду.
 
Очередная тема с намеком на то,что без гопника лучше не будет:D Кризис жанра у регионалов,что то обещать уже смысла нет,заплюют,на обвинение во всех грехах оранжевых тоже только отборное лохторатское быдло еще ведется,значит надо гнуть линию о том,что сейчас хуево но лучше без него не будет:іржач:
 
Очередная тема с намеком на то,что без гопника лучше не будет:D Кризис жанра у регионалов,что то обещать уже смысла нет,заплюют,на обвинение во всех грехах оранжевых тоже только отборное лохторатское быдло еще ведется,значит надо гнуть линию о том,что сейчас хуево но лучше без него не будет:іржач:

Увы проза жизни! А если призвать дух Петра1 или Кого то еще это же мечты ...
 
Янукович не "ушел", а сел в тюрьму лет на 20-ть...Украина начала новый виток своего развития, на пути к цивилизованному обществу.
 
Янукович не "ушел", а сел в тюрьму лет на 20-ть...Украина начала новый виток своего развития, на пути к цивилизованному обществу.

Это будет справедливо. И с ним еще пр в полном составе. А если с конфискацией то бюджет страны на несколько лет будет бездефицитный.
 
Янукович не "ушел", а сел в тюрьму лет на 20-ть...Украина начала новый виток своего развития, на пути к цивилизованному обществу.

я не понимаю зачем в тюрьму это же деньги какие тратить рядовых налогоплательщиков на содержание всех воров Предлагаю отправить их всех осваивать новые планеты . Например Марс и мы наконец узнаем есть там жизнь или нет.
 
я не понимаю зачем в тюрьму это же деньги какие тратить рядовых налогоплательщиков на содержание всех воров Предлагаю отправить их всех осваивать новые планеты . Например Марс и мы наконец узнаем есть там жизнь или нет.

Марс не жалко?
 
Единственное чего достоен Янык, это осваивать просторы деревянной коробки 2х0.7 м на глубине 2 м под землёй.
 
Давайте помечтаем, как Украина тут же начнет выздоравливать. Кстати, а кто бы мог придти вместо Януковича? Ну, ладно… Вот ушел Янукович, пришел следующий. Как вы представляете оздоровление Украины? Или уже не представляете?
Легко.
1. Минимальное вмешательство государства и его представителей в жизнь граждан.
2. Снижение налогового пресса на производителей.
3. "Солдаты на экспорт".
 
Это будет справедливо. И с ним еще пр в полном составе. А если с конфискацией то бюджет страны на несколько лет будет бездефицитный.

:клас: Хорошая, а главное вполне реальная (в части бездефицитного бюджета), программа. :)
 
Очередная тема с намеком на то,что без гопника лучше не будет Кризис жанра у регионалов,что то обещать уже смысла нет,заплюют,на обвинение во всех грехах оранжевых тоже только отборное лохторатское быдло еще ведется,значит надо гнуть линию о том,что сейчас хуево но лучше без него не будет
ну так раскрой тему и раскажи нам в чем будет хорошо, как и почему и от кого ?

Достал ты уже со своей рекламой ПР.До выборов хрен знает сколько,а рыгионалы уже своих пиарщиков выпустили.Асоциум передай своим-рано еще.Чуть позже начнете,про русский как госязык и прочее
рекламы тут не было. Кстати вам дали возможность прорекламировать альтернативу Януковичу и ПР. Так вчем дело? Вместо этого вы съезжаете на личность.
 
Назад
Зверху Знизу