Лекарства от гриппа, ковида

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2014
Повідом.: 5111
Лекарства от гриппа, ковида

из общих лекарств лучше всего интерфероны, лаферабион, закапывать в нос, для профилактики или в самом начале болезни, если опоздали с лечением, или тяжелое заболевание, или пневмония, то уколы с высокой дозой, еще используют иммуноглобулины (биовен)
есть еще мой эликсир
 
Маска, сидеть дома, и смотреть 1+1 - только это спасет
Все остальное, и элексиры - от лукавого :увага:
 
Ой бляяяяяя.
В анус еще интерферон вставь...
Капец бляяяя
 
оказывается,как всё просто:) интефрерон, народ ,не трогайте...
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Главный
 
из общих лекарств лучше всего интерфероны, лаферабион, закапывать в нос, для профилактики или в самом начале болезни, если опоздали с лечением, или тяжелое заболевание, или пневмония, то уколы с высокой дозой, еще используют иммуноглобулины (биовен)
есть еще мой эликсир
ИНТЕРФЕРОНЫ. НАДО ПРИМЕНЯТЬ ДО ВОЗМОЖНОГО ЗАРАЖЕНИЯ КАК ПРОФИЛАКТИКУ ЧТОБ ИНФЕКЦИЯ НЕ МОГЛА РАЗВИТЬСЯ.
Когда сам болел то попробовал ЧАЙ С ИМБИРЁМ СТАЛО ТОЛЬКО ХУЖЕ, ГОРАЗДО СУШЕ, потом применил ПРАВИЛЬНОЕ ДЫХАНИЕ ЧТО УБРАЛО УДУЩЬЕ И НАЧАЛО ПОСТЕПЕННО СТАНОВИТЬСЯ ПОЛЕГЧЕ, но надоело терпеть и применил 3 кубика своей настойки в нутрь перорально и второй раз контрольный, и забыл что такое этот вирус. У меня протекало с малой температурой 36,8-37,3
Тут по вайберу видео пришло что чел сам врач за одни сутки с помощью вдыхания паров спирта избавился от короновируса.
И озон в малых дозах думаю гораздо эффективней кислородный подушек и принудительно вентиляции лёгких илиже делать оную с малыми доза и озона и кратковременно.
 
ИНТЕРФЕРОНЫ. НАДО ПРИМЕНЯТЬ ДО ВОЗМОЖНОГО ЗАРАЖЕНИЯ КАК ПРОФИЛАКТИКУ ЧТОБ ИНФЕКЦИЯ НЕ МОГЛА РАЗВИТЬСЯ.
Когда сам болел то попробовал ЧАЙ С ИМБИРЁМ СТАЛО ТОЛЬКО ХУЖЕ, ГОРАЗДО СУШЕ, потом применил ПРАВИЛЬНОЕ ДЫХАНИЕ ЧТО УБРАЛО УДУЩЬЕ И НАЧАЛО ПОСТЕПЕННО СТАНОВИТЬСЯ ПОЛЕГЧЕ, но надоело терпеть и применил 3 кубика своей настойки в нутрь перорально и второй раз контрольный, и забыл что такое этот вирус. У меня протекало с малой температурой 36,8-37,3
Тут по вайберу видео пришло что чел сам врач за одни сутки с помощью вдыхания паров спирта избавился от короновируса.
И озон в малых дозах думаю гораздо эффективней кислородный подушек и принудительно вентиляции лёгких илиже делать оную с малыми доза и озона и кратковременно.
озоном сожгете легкие быстрее короны, если пары спирта столь сильные, то чего до сих пор больных не накачивают парами спирта???
лет 10 назад интерфероны справлялись с гриппами на раз два, но любое суперлекарство (например терафлю), быстро теряет силу, ибо новые штаммы к нему приспосабливаются
мой эликсир счас вне конкуренции,
тему выбросили с форума, это показывает железно, как наплевательски относятся люди к болезни и ее лечению.....
 
вот любопытно в спецбольнице для вип персон, есть ли железные методы, чтоб поднять с того света особо заслуженные персоны, ибо есть пример перед глазами....
 
Маска, сидеть дома, и смотреть 1+1 - только это спасет
Все остальное, и элексиры - от лукавого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
В маске и смотреть 1+1 в 12:00, 16:45 и 19:30 ))
Уже устал от этих новостей.
 
озоном сожгете легкие быстрее короны, если пары спирта столь сильные, то чего до сих пор больных не накачивают парами спирта???
лет 10 назад интерфероны справлялись с гриппами на раз два, но любое суперлекарство (например терафлю), быстро теряет силу, ибо новые штаммы к нему приспосабливаются
мой эликсир счас вне конкуренции,
тему выбросили с форума, это показывает железно, как наплевательски относятся люди к болезни и ее лечению.....
ПО ОЗОНУ ЕСЛИБ ТАК БЫЛО КАК ВЫ ПИШИТЕ И КАК КОМОРОВСКИЙ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ ТО ПОСЛЕ ГРОЗЫ ЛЮДИ ВАЛЯЛИСЬ НА УЛИЦАХ ТРУПИКАМИ ШТАБЕЛЯМИ, НО ЗАМЕТЬТЕ КАК ЛЕГКО ДЫШИТСЯ,
Вообще ЯД ОТ ЛЕКАРСТВА ОТЛИЧАЕТ ЛИШЬ ДОЗА И КОНЦЕНТРАЦИЯ и для озона есть приемлемые дозы.
ПО спирту никто никогда не пробовал так лечить, слишком просто, он там рассказывает что ни с чем другим спирт не справится, только у этого ВИРУСА оболочка липидно протеиновая легко поддающаяся ТОЛИ расстворению или проникновению спирта в нутрь этого ВИРУСА, как то так,
Насчёт настоек скажу так что есть вещи до которых офф медицине очень далеко и сам тоже поэтому делаю свои составы, было в практике такое что певрит (жидкость в лёгком этим обычно занимаются хирургически, торокальная медицина) у 86 летней дальней родственница после двух недель мучений без сна и сидения в кресле, после растирки груди и спины с последующим закрытием пищевой плёнкой утром была обнаружена спящей в своей пастели, днём пришёл участковый врач и констатировал лёгкий бронхит вместо двухстороннего воспаления лёгких,
Да и по ВИРУСУ САМ СЕБЕ применял настойку 3х миллитров * 2раза было достаточно чтоб закрыть этот вирус у себя, но другим в нутрь давать нельзя, хотя я бы даже с туберкулёзными отработал бы человека 3-4 взял бы на сопровождение.
Но это никому не надо, все верят в больницу. 😁😎
 
2 недели без сна??? это серьезно?
говорят 3дня - и трупп,
в грозу озон мизерной концентрации, только что для запаха, что-то более серьезное уже опасно.
если спирт столь силен, пьяницы бы не боялись совсем короны
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ЗА что купил за то продал,
ПЛЕВРИТ ЭТО КГДА ЖИДКОСТЬ В Лёгком и если человек ложится она начинает перетекать, в результате человек вынужден или сидеть и так кунять периодически или захлёбоваться лёжа, так-что это не сон а дрёма, да была и так две недели в кресле, сам попробуй поймёшь что за мучения,
И что мешает сделать такие концентрации озона как после грозы????? Только отсутствие стимула, желания, или присутствие стимула этого не делать что похоже на проплаченный геноцид.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Женщина их Харькова рассказала, как лечат от коронавируса в больницах

Украинка из Харькова помогает лечить больного коронавирусом мужа. Женщина рассказала, что несмотря на анонсированное бесплатное лечение от инфекции, в больнице приходится за многое платить. По ее словам, бесплатными остаются воздух, палата и тесты.

Муж женщины сейчас в инфекционном отделении харьковской больницы, у него развилась пневмония. По ее словам, за лекарство для супруга она заплатила 25 тысяч гривен.

"Мне сказали, что мужа переводят в другое отделение, на кислород. Он дома дышал нормально, кашлял чуть-чуть днем, ночью не кашлял. Там ему сразу дали маску, и он до сих пор не может без нее жить. Я думала, что ему станет легче, потому что начнут вводить все-таки антибиотики и противовирусные внутривенно", — рассказала Елена Дурсанова изданию Kharkiv Today.

Елена говорит, что каждый день вынуждена платить по 3 тысячи гривен за его лечение.

"Бесплатно тесты, палата и кислород, насколько я понимаю, а остальное — людям выносят списки, я не одна такая. Три тысячи гривен мне обходилась одна реанимация в день без дорогого лекарства, которое ему ввели", - поделилась женщина.

Потом женщина узнала, что существует препарат от осложнения коронавируса - цитокинового шторма и начала собирать не него деньги. Обошлось это в 25 тысяч гривен.

"Мне дали телефон представителя фирмы швейцарской, только дозы, которая мне нужна, больше в Харькове нет, ее надо теперь опять везти. Я обратилась и мне сказали, да, можно сделать, он есть в протоколе. Но его же никому не делают, потому что, как мне сказали, надо было сделать сначала анализ, а эти анализы делают в лабораториях и еще не во всех. Еще и время пройдет, пока его сделают, чтобы понимать, насколько ему нужно это лекарство. Мне просто сказали, что оно ему нужно. Я уже просто отступить назад не могла никак, потому что я понимаю, мне нужно мужа как-то вытягивать", — пояснила Елена Дурсанова.

Сейчас женщина собирает деньги на лечение своего больного мужа.

► Как и когда заработает метро и межобластные перевозки: в Минздраве дали ответ► В Украине могут ввести новую модель общественного транспорта

Как мы ранее писали, в Украине запустят новый вид тестирования на COVID-19.

Автор: Мария Соловей
_______________________________________

Потрясающе, а всё решается гораздо проще и за разумные деньги.
 
Если человек бестолковый и не знает простых вещей, то с него могут не только 25 тысяч снять, но и ещё сколько угодно. Глупость должна быть наказана.
существует препарат от осложнения коронавируса - цитокинового шторма
:рл: Никаких таких препаратов, доказанно помогающих, не существует. Существуют только предположения, другими словами - эксперименты.
Я думала, что ему станет легче, потому что начнут вводить все-таки антибиотики и противовирусные внутривенно
"Я думала" - это прекрасный аргумент.
Лучше бы она думала над тем, над чем надо думать.
За что она платит по три тысячи в день, если аб не дают? За кислород?
Где фото чеков?
 
К интерферонам привыкания не существует. Недавно прослушал лекцию по КОВИД-19. В конце задал вопрос по интерферонам. Мне ответили, что это САМОЕ ДЕЙСТВЕННОЕ СРЕДСТВО ПРОТИВ ВИРУСОВ. При недавних эпидемиях SARS (близкий родственник КОВИД-19) интерфероны (они есть разные) применяли в первую очередь с отличным эффектом. Почему их не вводят в протоколы сейчас не понятно.
Отечественный модулятор интерферонов Амизон. По отзывам отличный препарат. Грипп давит за 2-3 дня начисто.
 
Мне ответили, что это САМОЕ ДЕЙСТВЕННОЕ СРЕДСТВО ПРОТИВ ВИРУСОВ
это вам ответил представитель фирмы, выпускающей препараты с интерфероном? :)
понимаете, с противовирусными есть спорный момент - человек не болеет/быстрее выздоравливает от них или благодаря собственным силам организма?

Грипп давит за 2-3 дня начисто.
вирус гриппа и без противовирусного препарата через 3 дня отправится наблюдать за вами из более выгодного положения.
и отзыв отзыву рознь. у меня от амизона скулы сводит, у знакомых вызывает горечь во рту.
 
Назад
Зверху Знизу