Интернет-кафе!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2006
Повідом.: 399
Интернет-кафе!!!

Задолбал меня Гипер.нет от ЮМС,да и провайдер цены на инет выставляет отнюдь не божеские...а тут как раз нужно скачать гиг так 15...
Собственно говоря вот в чем проблема:
Может быть кто-нибудь знает в Харькове интернет-кафе(ну или что-то типа того) с хорошей скоростью(256-512 кб/с меня устроит) и без учета траффика???
Если знаете,то будьте так любезны написать их месторасположение и расценки на интернет(ну и на запись ДВД со скаченной инфой тоже).
Заранее благодарен...жду ваших отзывов.

З.Ы.Просьба не отсылать к людям скачивающим с инета за деньги,мне нужно самому сидеть за компом:)
 
В "Навигаторе" на Пушкинской возле Юр. Академии. Было раньше оно место без учета трафика. Но вот какая там сейчас скорость и сколько стоит не знаю, давно небыл
 
В "Навигаторе" на Пушкинской возле Юр. Академии. Было раньше оно место без учета трафика. Но вот какая там сейчас скорость и сколько стоит не знаю, давно небыл

Та я знаю несколько таких мест,но во всех скорость не более 50 кб/с!
Поэтому и ищу что-то с большей скоростью,но все равно спасибо :)
 
не проще когото попросить выкачать для тебя это?
 
Больше 50 кб\сек в инет кафе ты вряд ли найдеш, это просто не выгодно, сам подумай 50 килобайт на 1 комп 50х8=400, тоесть для 50 кб сек надо канал для одного компа делать 400 килобит\сек, если в клубе 10 компов только, то всеравно надо выделенку 4 Мегабита. Разве что вариант что где-то выделенка например 2 мегабита и будут свободны компы и весь канал пойдет тебе:).
 
хорошее кафе-на пушкинской.когда стоишь около кубаи букв Юнитейд,видно арку .вот там.скорость хорошая,не знаю сколько.трафиик не считает,ночь с 11 до 6ти-15 грн.вечер(или + день)=3 грн.
 
хорошее кафе-на пушкинской.когда стоишь около кубаи букв Юнитейд,видно арку .вот там.скорость хорошая,не знаю сколько.трафиик не считает,ночь с 11 до 6ти-15 грн.вечер(или + день)=3 грн.

Это получается на Петровского 37?Нужно будет сходить попробовать,спасибо за инфу:)
 
Больше 50 кб\сек в инет кафе ты вряд ли найдеш, это просто не выгодно, сам подумай 50 килобайт на 1 комп 50х8=400, тоесть для 50 кб сек надо канал для одного компа делать 400 килобит\сек, если в клубе 10 компов только, то всеравно надо выделенку 4 Мегабита. Разве что вариант что где-то выделенка например 2 мегабита и будут свободны компы и весь канал пойдет тебе:).

Та было одно место,где скорость была более 256 кб/с,я там за пару часов фильм выкачивал,но....где-то полгода назад там резко рубанули канал до 35 кб/с на машину и ввели дикие цены на запись ДВД - 8 грн.!!!

З.Ы.Это укртелекомовский клуб был,в ХИРЭ на Научной...
 
хорошее кафе-на пушкинской.когда стоишь около кубаи букв Юнитейд,видно арку .вот там.скорость хорошая,не знаю сколько.трафиик не считает,ночь с 11 до 6ти-15 грн.вечер(или + день)=3 грн.
Там выделенка 2 Мбита от Укртелекома:), я думаю там режут скорость на скачивание, хотя ХЗ.
 
помогла чем смогла:)
 
Нет, но находится рядом с Гяной почти (если это тот клуб о котором я думаю).
 
Нет, но находится рядом с Гяной почти (если это тот клуб о котором я думаю).

В арку наверна заходить нуна...маразм,каждый день на работу мимо прохожу и времени нет зайти узнать)))
 
Назад
Зверху Знизу