Серьга в ухе

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 44532
Серьга в ухе

Сын приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит:
- Знаешь, сынок, испокон веков серьги в ушах носили либо пираты, либо пидарасы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог там не стоит твой корабль!


Вопрос -где ж тут в городе швартовать корабли?:D

А может это стильно в наше время?

А если серьга - в носу?:)
 
так смотря какое ухо

есть еще такое
Сережка в левом ухе у казака означала, что он один сын у матери, сережка в правом — последний в своем роду.
 
Сын приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит:
- Знаешь, сынок, испокон веков серьги в ушах носили либо пираты, либо пидарасы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог там не стоит твой корабль![:)


а там бац и стоит корабль :D
 
А может это стильно в наше время?

серьга в ухе знак раба навсегда.

Если же он скажет тебе: „Я не уйду от тебя!“ — потому что он любит тебя и твоих домашних и ему было хорошо с тобой, тогда возьми шило и приколи его ухо к двери, и он будет твоим рабом навсегда. Так же ты должен поступать и с твоей рабыней.
 
Серєга в ахує7
 
при прокалывании кожи лица можно повредить нервы и кровеносные сосуды, что иногда приводит к «потере чувствительности» кожи, «инфекциям и образованию долго незаживающих ран». Во рту, «в теплой и влажной среде», бактерии процветают, поэтому пирсинг языка и губ часто способствует возникновению инфекций и даже разрушению зубов. Если делать проколы возле пупка и в ушных раковинах, где много жировых клеток, там могут образовываться кисты в виде твердых жировых образований.
 
якщо твою мужність може сильно похитнути сережка у вусі, то в мене для тебе є погані новини :)
 
А если серьга - в носу?
праведные богобоязненные женщины одобренные Создателем носили кольца в носу.
Когда верблюды напились, тот человек взял золотое кольцо для носа весом в полси́кля и два браслета для рук весом в десять си́клей золота
После этого я спросил её: „Чья ты дочь?“ — и она сказала: „Дочь Вафуи́ла, сына Нахо́ра, которого родила ему Ми́лка“. Тогда я вдел кольцо ей в ноздрю и надел браслеты ей на руки.
Я дал тебе кольцо для носа, вдел в уши серьги и возложил тебе на голову прекрасный венец.

скорей всего уместно только для юных девушек украшающих себя до вступления в брак.
Я проходил мимо и увидел тебя, и это было твоё время — время любви.
Я дал тебе кольцо для носа, вдел в уши серьги и возложил тебе на голову прекрасный венец

По мнению врачей, прокалывать хрящ в носу или в ухе опаснее, чем делать отверстие в мочке уха. В бюллетене Американской академии пластической и восстановительной хирургии лица говорится: «Сильное беспокойство вызывает то, что люди проделывают многочисленные отверстия в верхней части уха: в случае серьезной инфекции эту часть ушной раковины можно полностью потерять. Опасность представляют и заклепки в носу, так как инфекция в этой области может затронуть кровеносные сосуды и распространиться на мозг». В бюллетене делается вывод: «В идеале [пирсинг] должен ограничиваться мочкой уха».

Кроме того, пирсинг чреват безобразными шрамами и аллергическими реакциями на украшения. Если кольца в очень чувствительных местах, таких, как грудь, цепляются за одежду и тянутся за ней, украшения легко могут порвать кожу. Рубцовая ткань, образующаяся на груди у девушки, может перекрыть млечные протоки, и, если она не воспользуется медицинской помощью, ей будет трудно — или вообще невозможно — кормить ребенка в будущем.

Подобным образом хочу, чтобы женщины украшали себя опрятной одеждой, со скромностью и здравомыслием, не всевозможными плетениями волос и золотом, или жемчугом, или очень дорогими нарядами

в противном случае они могут вызвать не одобрение и навлечь на себя не поправимое.


В тот день [Бог] отнимет у них красивые ножные браслеты, головные повязки, украшения в виде месяца, серьги с подвесками, браслеты для рук, покрывала, головные уборы, ножные цепочки, нагрудные повязк, „дома души́“*, ракушки-амулеты, перстни, кольца для носа, нарядную одежду, верхние туники, накидки, кошельки, ручные зеркала, нижнюю одежду, тюрбаны и большие покрывала
 
А если серьга - в носу?
Сквозь нос рабочего быка
кольцо стальное продевают,
к нему поводья прикрепляют
и, если нужно, то слегка
поводья тянут без угроз,
кольцо, продетое сквозь нос ,
быку страданье доставляет,
и он, смиряя гордый нрав,
все приказанья исполняет,
осознавая: «Я не прав» .
 
Сквозь нос рабочего быка
кольцо стальное продевают
Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая, но отвергающая здравомыслие.
Глупая женщина шумлива, она — сама ограниченность и ничего не знает.
 
как то ебал телку с пирсингом в пупе и клиторе
бревно бревном
 
Да вы обычно мразоту с обочины с прогнившим носос ебете за 50грн. Ты там ожидал истерики от твоего старого Ляноса
это точно
а потом такие как ты,на них еще и женятся
и детей плодят
 
Не абыжайся, судьба у тебя такая. Кстати пару грачей женившися на придорожных шлюхах знаю
да кто ж знает на ком ты женился или женишся...
как говорится оно жизнь как бывает
сегодня даму ебут на багажнике а завтра ты на ней женишся
 
Назад
Зверху Знизу