Интернет-клубы. Интеренет-кафе. Игровые залы.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2006
Повідом.: 12917
Интернет-клубы. Интеренет-кафе. Игровые залы.

Предлагаю обсудить здесь подобные заведения.
Лично я хотел бы высказаться про Интернет клуб АДС. Очень дорого, цены неоправдано завышены, дороже чем та в городе нет! Правда дизайн, все чистенько, но персонал получает копейки, а гоняют их неслабо, но правда наверное для интернет-клубов это тоже самые большие зарплаты в городе, но за такой объем работы это мало.
Сразу говорю - мое мнение субъективное.
 
Не знаю как кому, а мне там нравится.
Я конечно, говорю с точки зрения пользователя, а не сотрудника. ДЕйствительно чистенько, машинки шустрые, софта навалом всякого, вэб-камеры, наушники с микрофонами, IP-телефон кажется есть.
Сиди, работай. Пива тока нехватает :)
 
А скорость инета? А цены?
 
De_Wounder сказав(ла):
персонал получает копейки, а гоняют их неслабо, но правда наверное для интернет-клубов это тоже самые большие зарплаты в городе, но за такой объем работы это мало.

а бабки они тырят?
 
А скорость инета? А цены?

Видео и аудио идет нормально.
А на цены почему-то никогда не обращал внимание. Если мне срочно надо было, то пусть и завышенно будет.
Кстати, ещё никогда проблем небыло со свободными местами.
 
"МКС инет клуб", по-моему, там дешевле всего.... НО! Стыдно с такими "компами" уже на сегодняшний день! Да, еще и МКСу
 
Предлагаю обсудить здесь подобные заведения.
Лично я хотел бы высказаться про Интернет клуб АДС. Очень дорого, цены неоправдано завышены, дороже чем та в городе нет! Правда дизайн, все чистенько, но персонал получает копейки, а гоняют их неслабо, но правда наверное для интернет-клубов это тоже самые большие зарплаты в городе, но за такой объем работы это мало.
Сразу говорю - мое мнение субъективное.

Работал там год назад :) Не знаю, как там сейчас, но в то время действительно жопа была :))
АДС уже был в черном списке работодателей :)
 
компьютерный клуб штука сложная. если всё по закону делать час игры должен стоить гривен 20 не меньше. а в АДС мне нравится, и на дизайне заморочились и порядок хорошо поддерживают. а это не легко. конечно и клиенты у них культурные в осровно иностранци, в этом плане им повезло.
 
компьютерный клуб штука сложная. если всё по закону делать час игры должен стоить гривен 20 не меньше. а в АДС мне нравится, и на дизайне заморочились и порядок хорошо поддерживают. а это не легко. конечно и клиенты у них культурные в осровно иностранци, в этом плане им повезло.

Да не скажи про культурных клиентов :) Какой то сукин сын рассыпал на пол кучу семечек, пришлось убирать. А порядок поддерживают, потому что штрафы там нормальные.
 
Да не скажи про культурных клиентов :) Какой то сукин сын рассыпал на пол кучу семечек, пришлось убирать. А порядок поддерживают, потому что штрафы там нормальные.

это всё фигня! вот в игровых клубах, там где детвора в контру рубиться прибегает, вот там полная жопа. уследить за порядком просто невозможно
 
Я там тоже работала, полгода назад уволилась. Условия жесткие для сотрудников, штрафы действительно немерянные за любую провинность. и слежка там тотальная - камеры везде понатыканы. Говорили чтобы наблюдать за клиентами и посетителями, а на самом деле за сотрудниками. Клиенты попадаются разные - есть культурные и вежливые, а есть грубияны и тупицы.
По поводу качества и скорости инета, а также цен на него - честно говоря стыдно мне было клиентам в глаза смотреть, когда скорость маленькая, грузиться долго, и еще у провайдера часто связь обрубалась, а люди вынуждены платить за то, что еще даже поработать не смогли толком. за 1 мб - была 1.20 грн, за 1 час - 7 грн, но это зимой еще.
 
мы как бывшие работники интернет-клуба АДС передаем отдельный привет Юрию Ивановичу за хорошее отношение к работника клуба!!! такого ящюра еще надо будет поискать!!! мы тебя никогда не забудем падла!!!
постоянно меняются сотрудники, так как люди просто за..тся там работать в таких условиях
и о технической стороне: инет там полная жопа, постоянно падает, скорость маленькая.
в общем не ведитесь, не идите туда работать!!! ))
 
Да, art$grenadier правы, самый главный засранец это нынишний администратор клуба Юрий Иванович, от меня ему тоже БОЛЬШОЙ привет!!!
Что касается заработной платы в Интернет клубе "ADS", так она не соответствует тем требованиям которые выдвигает так называемое начальство. Проработав там 8 месяцев каждый месяц обещали повысить ЗП, но повышали не ЗП, а штрафы. Зарплату там платят в конвертах, да еще и наеб.... сотрудников.
 
Предлагаю обсудить здесь подобные заведения.
Лично я хотел бы высказаться про Интернет клуб АДС. Очень дорого, цены неоправдано завышены, дороже чем та в городе нет! Правда дизайн, все чистенько, но персонал получает копейки, а гоняют их неслабо, но правда наверное для интернет-клубов это тоже самые большие зарплаты в городе, но за такой объем работы это мало.
Сразу говорю - мое мнение субъективное.

ИМХО: ADS - прямой кандидат в Вайт Лист с точки зрения клиента (выше нет ни одной веской причины помещения его в БЛ). Сколько раз там не был - всегда хорошие впечатления. Даже когда мы проводили Энкаунтер и заваливали туда толпой из 5-7 человек за один комп - работники АДС были на высоте.

Сам работал в подобном заведении, так с АДС - даже сравнивать стыдно. В любой другой игровухе - накурено, неубрано, матерящиеся дети, игроки в КС и Линейку...

Если мне понадобится тихое и приятное место, чтобы в инете посидеть - АДС единственное место в городе, куда я пойду. А что дороже... Ну так оно того стоит. А зарплата сотрудников... ну так их там никто не держит - если платят мало - так только из-за того, что желающих там поработать хватает, согласитесь...
 
ZeaGate, вы просто не понимаете о чем говорите относительно работников там. Да люди туда идут работать, но стажерство там длится месяц - за что вы получаете мизер. Штрафы по поводу и без. Приходят и через месяц-два уходят - не выдерживают, потому что работаешь в убыток не только своему карману, но еще и нервной системе.
А по поводу тихого местечка и что чего стоит ыв тоже не правы. Тихо бывает только рано утром, а потом приходят всякие арабы, индусы и тому подобные, которые тихо разговаривать просто не умеют. Как уже говорили инет всегда медленный, и часто отрубается, но тем не менее деньги вы все равно платите, хотя не работали нормально. Такие цены для того чтобы окупить дорогое оборудование и место, всего-то.
Так что "АДС" тут самое место!!!!
 
ZeaGate, вы просто не понимаете о чем говорите относительно работников там. Да люди туда идут работать, но стажерство там длится месяц - за что вы получаете мизер. Штрафы по поводу и без. Приходят и через месяц-два уходят - не выдерживают, потому что работаешь в убыток не только своему карману, но еще и нервной системе.
А по поводу тихого местечка и что чего стоит ыв тоже не правы. Тихо бывает только рано утром, а потом приходят всякие арабы, индусы и тому подобные, которые тихо разговаривать просто не умеют. Как уже говорили инет всегда медленный, и часто отрубается, но тем не менее деньги вы все равно платите, хотя не работали нормально. Такие цены для того чтобы окупить дорогое оборудование и место, всего-то.
Так что "АДС" тут самое место!!!!


работать там никто никого не заставляет. все туда по своему желанию идут.
а как клиенту мне клуб нравится. есть все услуги, и сканирование, и распечатка любая. для любителей общаться веб-камеры. а если цены кого-то не устраивают, так клубов полно, могут в другой пойти. если кому-то не будет мешать что у него над головай игроки в контру матом орут, а за соседним компом кто-то курит так пожалуйста - "наслаждайтесь".
 
Я в начале года усторился работать в инет клуб на Пушкинской-прям возле метро))) Так вот-я нигде и никогда не видел подобной жадности и гадости со стороны начальства.Один,только один пример!!! По таксе работа по поиску реферата-5 грн+трафик,тоесть по ценам клуба выходило гривен 10.Самое главное-человек обязан заплатить за работу в любом случае,тоесть нашол я ему рефер или нет-пофиг,всёравно 5 грн в кассу.Вот,приходит ко мне девчёнка лет 20-по всему видно не из обеспеченых,и просит найти реферат.Тема дикая-творчество Сковороды в ранние годы или шото такое(привет националистам и западенцям).Я провозился с час-и близко нет ничего.Девушка растроилась естественно-и тут самое интересное,я прикинул в уме-она должна мне дета 10 грн.-НИЗАЧТО !!! Как пришла с пустыми руками так и ушла((( А платить низачто десятку для неё тяжело-это 100%.Видно Господь услышал мои молитвы-приперся дражайший шеф,потомучто я несмог бы содрать с неё деньги просто так.Я быстро уступил ему место за админской машиной-и ушол там шото ковырять.Диалог между начальником и девушкой:
Д-Я чтото должна?
Н-Конешно!! А как вы думали?!
Д-Ну мне не нашли ничего...
Н-Это не важно-5 грн за поиск+4.30 за трафик
Д-........(Молча достаёт кошелёк расплачивается и уходит)
Так вот-Бог свидетель ,у меня не повернулся бы язык драть с неё 5 грн за поиск.Трафик ладно-он ведь не безплатный)))Но пятёрка за что? Лично мне не в тягость пошарить по сайту с реферами,всеравно в клубе такие цены что людей очень мало)))Может я неправ конечно-но несмотря на наши времена надоже и совесть иметь.
 
Я в начале года усторился работать в инет клуб на Пушкинской-прям возле метро))) Так вот-я нигде и никогда не видел подобной жадности и гадости со стороны начальства.Один,только один пример!!! По таксе работа по поиску реферата-5 грн+трафик,тоесть по ценам клуба выходило гривен 10.Самое главное-человек обязан заплатить за работу в любом случае,тоесть нашол я ему рефер или нет-пофиг,всёравно 5 грн в кассу.Вот,приходит ко мне девчёнка лет 20-по всему видно не из обеспеченых,и просит найти реферат.Тема дикая-творчество Сковороды в ранние годы или шото такое(привет националистам и западенцям).Я провозился с час-и близко нет ничего.Девушка растроилась естественно-и тут самое интересное,я прикинул в уме-она должна мне дета 10 грн.-НИЗАЧТО !!! Как пришла с пустыми руками так и ушла((( А платить низачто десятку для неё тяжело-это 100%.Видно Господь услышал мои молитвы-приперся дражайший шеф,потомучто я несмог бы содрать с неё деньги просто так.Я быстро уступил ему место за админской машиной-и ушол там шото ковырять.Диалог между начальником и девушкой:
Д-Я чтото должна?
Н-Конешно!! А как вы думали?!
Д-Ну мне не нашли ничего...
Н-Это не важно-5 грн за поиск+4.30 за трафик
Д-........(Молча достаёт кошелёк расплачивается и уходит)
Так вот-Бог свидетель ,у меня не повернулся бы язык драть с неё 5 грн за поиск.Трафик ладно-он ведь не безплатный)))Но пятёрка за что? Лично мне не в тягость пошарить по сайту с реферами,всеравно в клубе такие цены что людей очень мало)))Может я неправ конечно-но несмотря на наши времена надоже и совесть иметь.


да ситуация не хорошая.
у меня есть небольшёй клуб. так вот у нас админы сами оценивают свою работу по поиску и эти деньги забирают себе. ну а за трафик конечно в кассу.
 
Seamarine сказав(ла):
ZeaGate, вы просто не понимаете о чем говорите относительно работников там. Да люди туда идут работать, но стажерство там длится месяц - за что вы получаете мизер. Штрафы по поводу и без. Приходят и через месяц-два уходят - не выдерживают, потому что работаешь в убыток не только своему карману, но еще и нервной системе.
А по поводу тихого местечка и что чего стоит ыв тоже не правы. Тихо бывает только рано утром, а потом приходят всякие арабы, индусы и тому подобные, которые тихо разговаривать просто не умеют. Как уже говорили инет всегда медленный, и часто отрубается, но тем не менее деньги вы все равно платите, хотя не работали нормально. Такие цены для того чтобы окупить дорогое оборудование и место, всего-то.
Так что "АДС" тут самое место!!!!

Ну что ж, значит мне просто везло и тогда, когда я заходил - все индусы и арабы растворялись в воздухе, а оставшиеся замолкали )).

Повторюсь - мне там понравилось и это мое субъективное мнение. Я бывал во многих подобных заведения, сам работал в 2-х из них (привет СпидНету) и сравнивая, я для себя решил, что лучше АДС, я просто не видел. Не исключаю, может мне просто везло ))

А насчет зарплаты, штрафов и т.д. - люди сами идут туда работать, никто наручниками их там не пристегивает, правда? Устройства официального нет, значит и терять нечего - послал начальника на йух и вперед - искать лучшей жизни. А студентов, которые будут работать за копейки, конечно меньше становится, но пока еще хватает... Так с какой стати хАзяин будет платить больше?

О, умная мысль на ночь глядя посетила - а может топикстартер и сочувствующие завуалировано просят нас воздержаться от походов в АДС, дабы "голосуя ногами" (копирайт хз чей) убедить начальство клуба вести себя более корректно по отношению к работникам... Если так - с удовольствием поддержу движение и в АДС - ни-ни. Вот только не поможет это... ибо индусы и арабы врядли сидят на ХФ...
 
Назад
Зверху Знизу