А давайте налоговой Харькова подарим ящик... просто ящик

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70270
А давайте налоговой Харькова подарим ящик... просто ящик

Я тут увидел фотографии как налоговая принимает отчеты и документы у предпринимателей https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=28469859&postcount=38
И понял что им просто необходим такой девайс -

1e53306aa5bf4d9e8af6e6ec20023db8.jpg



p.s. Мы чекаемо на Евро, ага...
 
Знаешь, сколько гемора принесёт такой подарок?
Это ж надо оприходовать, внести в реестр, инвентарный номер проставить...
 
Проще сразу печку
 
Помогите, беда со вчерашнего дня. Киппер (вебмани) не запускается. Т.е даже окошко со вводом пароля не загорается. Тупо появляется кружочек с курсором (говорящий про загрузку) и.....ничего. Вчера он кое как запускался-достаточно было 20 раз повторно клацнуть на ярлык.
А щас вообще не запускается. Ничего не сносил, ничего не удалял, не устанавливал-тупо перестал и все, да еще и файл ключей куда то делся.
Вирусы были-повылавливал, переустановил кипу-ничего.
Что делать? Проблема не у одного меня. Ах да, версия последняя.
Мне вас опять забанить?
А вы потом опять будете писать что администрация форума "совершила ошибку"?
 
Помогите, беда со вчерашнего дня. Киппер (вебмани) не запускается. Т.е даже окошко со вводом пароля не загорается. Тупо появляется кружочек с курсором (говорящий про загрузку) и.....ничего. Вчера он кое как запускался-достаточно было 20 раз повторно клацнуть на ярлык.
А щас вообще не запускается. Ничего не сносил, ничего не удалял, не устанавливал-тупо перестал и все, да еще и файл ключей куда то делся.
Вирусы были-повылавливал, переустановил кипу-ничего.
Что делать? Проблема не у одного меня. Ах да, версия последняя.

Главное в тему:D
 
Готов предоставить старый гнилой ящик.
 
да вот только вчера были. Особенно понравилась фраза "мы не проверять пришли, нас прислали за деньгами - у нас ремонт". У одного суки цепь как полмашины моей стоит. Нехорошие люди.
 
пусть такое налоговое государство сыграет в ящик.
 
зачем налоговой подарки? пусть у жены и детей денежек возьмут:

"""Голова Державної податкової служби Олександр Клименко задекларував 699459грн доходів в 2011 році. Члени його сім'ї (дружина, дочка і син) заробили у 2011 році 21352838грн."""

вопросы есть? жена зарабатывает в ТРИДЦАТЬ раз больше.
 
Останнє редагування:
еще можно подарить веревку и ведро, и отдел переместить на второй этаж
 
Назад
Зверху Знизу