трабла с Nokia 3230

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2008
Повідом.: 117
трабла с Nokia 3230

Всем привет! народ, у меня такая проблема: есть Nokia 3230 2006 года. аккамулятор держит максимум сутки (это не играясь, не слушая музыку и т.п., в общем экономя батарею). если ставлю на зарядку на ночь то утром всё равно индикация зарядки бегает "как-бы" зарядка НЕ завершена. после этого на дисплее уровень зарядки постоянно скачет. может быть полностью показывать, может упасть до одного деления и писать типо "батарея разряжена", и после этого сново может показывать максимум. проц свободный, ничего в трее не висит. в чём трабл??? может ктото сталкивался? помогите пожалуйста. заране всем благодарен!!!!
 
А может пязда батарейки?
 
как-там эта фигня называется, - контроллер батареи или зарядки. ИМХО, дело в нем (кроме шуток). Тут только в ремонт, наверное
 
если батарейке много лет, то емкость сократилась. или сам контрллера заряда в батарейке тихо ушел по п.... . как вариант проверить с другой заведомо исправной?
 
На смену мировой проблеме "шлейф",пришла новая глобальная угроза,еще страшнее и еще опасней предыдущей,и имя ей "БАТАРЕЯ"!
 
ребят, ну причём тут шлейф? хард-ресет делал. толку никакого....а новую батарейку взять это 50 купонов. и где вариант что с ней юудет всё окей???
 
Dimka88, - не факт. поищи знакомых с таким телефоном
 
Дим,если не против,я тут тоже спрошу,а то не охота тему открывать. Нокия 3250,тоже херня с зарядом, дело не в батарее,у мужа такой же,у него все ок,в смысле если поменять. тут другое,не идет зарядка,т е индикатор двигается,вроде как заряжает, но все вхолостую,пока сам не выключится от истощения...тут вопрос,я так понимаю,там чет серьезное,а продавать его и другой покупать не хоца.ремонт этого во сколько обходится,и где нормально это сделают? хелп,а то надоело уже батарею в другом теле заряжать а потом себе ставить(((
 
Та отнесите вы их в ремонт!на опыты
 
Назад
Зверху Знизу