Новая игра

Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2013
Повідом.: 49225
Новая игра

Поступило предложение изменить правила. Согласна. Меняем. :)
Итак.. На заданную тему можно ответить стихом, прозой, картинкой, музыкой ( может, еще что-то придумаете...) НО... только единожды в отдельном творческом жанре.
Вот тема: девушка идет по городу. Весна, у нее отличное настроение. Она смотрит на дома, витрины. Ей навстречу попадаются веселые подружки, мальчишки, бабушка с сумками, собака. Она доходит до метро, но понимает, что в такой замечательный день хочется еще пройтись и решает идти пешком до следующей остановки.
Писать можно от любого лица. Давайте, друзья! А то совсем в разделе скучно стало. А потом решим чья работа лучше, если, конечно, учасники вообще будут. :)
 
Останнє редагування:
Так... Играть никто не хочет... Ну и ладно!:язик:

По последним данным - желающие есть, но попозже. :) Ждем-с. :)
 
Останнє редагування:
)))))))))) Ну, все - Вы выиграли!!! :D
 
зачем придумывать велосипед?:) хотя придумать конечно можно - но таки шо мне за это будет?:)

неожиданный вопрос... просто так не придумываете? начинать угадывать профессию? :)
хорошо, пусть так, поторгуемся:
и шо конкретно ви хотите? :)
 
неожиданный вопрос... просто так не придумываете? начинать угадывать профессию? :)
хорошо, пусть так, поторгуемся:
и шо конкретно ви хотите? :)

начинайте!:)
пожалуй.. самую малость - стаканчик каппуччино :)
(вы уже начали?)
 
я и не гадал. Просто каппучччино фиг найдешь
 
я и не гадал. Просто каппучччино фиг найдешь

в лесу действительно проблематично. а в городе - на каждом шагу.
но мы ушли от изначальной темы разговора. что же вы сами не предложили свою версию рассказа?)
и я так понимаю - если это викторина, то должен быть прыз))
 
А потом решим чья работа лучше, если, конечно, учасники вообще будут.

)))))))))) Ну, все - Вы выиграли!!!

все вопросы к ТС по поводу приза. Ну а к вам по поводу темы.
Ну да ладно, это причинно-следственная связь.

пысы. в городе как и в лесу - нетути...
а это грамматика.
 
Вот тема: девушка идет по городу. Весна, у нее отличное настроение. Она смотрит на дома, витрины. Ей навстречу попадаются веселые подружки, мальчишки, бабушка с сумками, собака. Она доходит до метро, но понимает, что в такой замечательный день хочется еще пройтись и решает идти пешком до следующей остановки.
Писать можно от любого лица. Давайте, друзья! А то совсем в разделе скучно стало. А потом решим чья работа лучше, если, конечно, учасники вообще будут. :)

523vGSyDyDA

тоже самое. вопрос только в восприятии :-)
 
все вопросы к ТС по поводу приза. Ну а к вам по поводу темы.
Ну да ладно, это причинно-следственная связь.

пысы. в городе как и в лесу - нетути...
а это грамматика.

хм.. ну исходя из того, что тему я сплагиатила, то приз тоже можно дать плагиатский) таким образом, напиток cappuccino, давно уже известный, вполне подойдет на приз. и грамматика здесь ни при чем совершенно:) (это я к тому, что если вы вдруг пытались тонко намекнуть на существование капучино, а не каппуччино)

5qcf_JM2-xw с 40 сек
 
Останнє редагування:
хм.. ну исходя из того, что тему я сплагиатила, то приз тоже можно дать плагиатский) таким образом, напиток cappuccino, давно уже известный, вполне подойдет на приз. и грамматика здесь ни при чем совершенно:) (это я к тому, что если вы вдруг пытались тонко намекнуть на существование капучино, а не каппуччино)

да не так чтоб особо тонко, а тему сплагиатили - так я удивлен - параллельную внутри этой или где-то в другом месте?

ну хотя хорошо. придумаю своё
спасибо, как-бы.
 
да не так чтоб особо тонко, а тему сплагиатили - так я удивлен - параллельную внутри этой или где-то в другом месте?
что значит, параллельную? не поняла...


не нужно этого тона:) тем более, что я ничего не обещала



солнце в зените плясало и грело
и, улыбаясь, играло с весной
ветер шумел то так робко, не смело
то - по-хозяйски врываясь в окно..
легкой походкой, согретая маем,
девушка плавно по улице шла
рядом вспорхнув, голубиная стая
облаком белым всю грусть унесла
с теплой улыбкой навстречу прохожим
с мыслью о том, что ее уже ждут
ждет человек, всех на свете дороже
ждет новый мир, где семья и уют.

(не плагиат. к знакам препинания не придираться, плз :) )
 
Останнє редагування:
Поступило предложение изменить правила. Согласна. Меняем. :)
Итак.. На заданную тему можно ответить стихом, прозой, картинкой, музыкой ( может, еще что-то придумаете...) НО... только единожды в отдельном творческом жанре.
Потом задание поменяем. :) Приз - признание сподвижников. :)
 
Та шойта за приз? Я уже стих хотел написать, но приз слабоват)

вы не понимаете! для кого-то очередная возможность потешить собственное тщеславие, выслушав хвалебные слова в свой адрес, является серьезной наградой:)
 
Назад
Зверху Знизу