Джин исполнит Ваше желание

Дорогой джинн!

Хочется чтоб у меня купили или заказали несколько картин, а то не хватает денег на материалы для творчества :)
 
Дорогой Джинн! Мы с единомышленниками стоим на пороге открытия своего дела. Как обычно в такой ситуации, банально не хватает средств. Сделай, пожалуйста, так чтобы нашлись необходимые деньги, и мы получили хороший заказ и, соответственно, хорошую прибыль. Да продлит Всевышний Ваши дни! Спасибо.
 
Синбад добрый день!)))
Дорогой Джин хочу чтоб в этом 2013 году закончили полностью ремонт в доме и на все хватило денег.
Хочу ,чтоб муж заработал в этом 2013 году денег в три раза больше ,чем в 2012 году.
Спасибо.
 
Дорогой Джинн! Мы с единомышленниками стоим на пороге открытия своего дела. Как обычно в такой ситуации, банально не хватает средств. Сделай, пожалуйста, так чтобы нашлись необходимые деньги, и мы получили хороший заказ и, соответственно, хорошую прибыль. Да продлит Всевышний Ваши дни! Спасибо.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Синбад добрый день!)))
Дорогой Джин хочу чтоб в этом 2013 году закончили полностью ремонт в доме и на все хватило денег.
Хочу ,чтоб муж заработал в этом 2013 году денег в три раза больше ,чем в 2012 году.
Спасибо.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Уважаемый Джин.
Со след. недели стартует аттестационный экзамен на предприятии ...
Помогите сдать с первого раза и без поборов.
 
уважаемый Джин, хочу чтобы у ТСа в ближайшее время случилась какая-нибудь приятность.
 
Re: Джин исполнит Ваше желание

Дорогой Джин! Дай мне побольше сил и терпения, пожалуйста. И еще, пусть я спокойно и уверенно получу свое повышение на работе - и по деньгам, и по должности.:)
 
Уважаемый Джин.
Со след. недели стартует аттестационный экзамен на предприятии ...
Помогите сдать с первого раза и без поборов.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

уважаемый Джин, хочу чтобы у ТСа в ближайшее время случилась какая-нибудь приятность.
Уважаемая Бунтарка с аватарой Гаити. Синдбад передает Вам огромное СПАСИБО! Но у него, каждый день, приятности :) Ведь он, пока, хозяин джинна. (Джин)

Дорогой Джин! Дай мне побольше сил и терпения, пожалуйста. И еще, пусть я спокойно и уверенно получу свое повышение на работе - и по деньгам, и по должности.:)
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Аааа - ниче так тема =) Итак,хочу себе налаженный бизнес,который приносит хороший и стабильный доход.....
 
Дорогой Джинн,помоги мне избавиться от двух моих самых главных недостатков-лени и страха.Спасибо!
 
Джин, хочу иметь душевное равновесие, крепкие нервы и большую долю похуизма. И обрести наконец свою Нирвану. Пожалуйста.
 
Аааа - ниче так тема =) Итак,хочу себе налаженный бизнес,который приносит хороший и стабильный доход.....
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Дорогой Джинн,помоги мне избавиться от двух моих самых главных недостатков-лени и страха.Спасибо!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Джин, хочу иметь душевное равновесие, крепкие нервы и большую долю похуизма. И обрести наконец свою Нирвану. Пожалуйста.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Дорогой Джинн,помоги мне избавиться от дискомфорта без своей бывшей мадам.: За нервную уравновешенность буду так же очень благодарен!)Спасибо.
 
Джин, сделай весну, будь добр! Так хочется солнца и тепла!:)
 
Джин, пожалуйста, сделай так, чтобы я, наконец, увидел направление (или хотя бы знак), в котором я бы раскрыл весь свой потенциал на максимум в этой жизни и, желательно, чтобы это произошло хотя бы до 25 лет :)
Заметь, денег не прошу, хотя они очень нужны, так как если исполнишь мое желание, то будут и деньги, будет и успех, будут осуществлены все остальные желания и будет счастье)
 
Дорогой Джин, помоги мне сделать так чтобы моя любимая, которую я не видел уже полгода простила меня и мы снова были вместе.
 
Назад
Зверху Знизу