Винь чунь

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2008
Повідом.: 11443
Винь чунь

Привет всем, подскажите кто занимается Винь чунь, интересное БИ и зрелищное тоже.
 
Какие у нас в Харькове школы, где занимаются.
 
Видел объявления Данилевского 32 и на научке в ск "Динамо"... Сам хочу пойти. Однако чёт не могу до конца поверить в то, что в Харькове могут этому научить... Попробую, а там посмотрим... ))
 
Видел объявления Данилевского 32 и на научке в ск "Динамо"... Сам хочу пойти. Однако чёт не могу до конца поверить в то, что в Харькове могут этому научить... Попробую, а там посмотрим... ))

А зачем? Ты низкорослый китаец с пониженным центром тяжести? Боролся-иди борись,уж этому точно в Харькове могут научить.
 
А зачем? Ты низкорослый китаец с пониженным центром тяжести? Боролся-иди борись,уж этому точно в Харькове могут научить.

причем тут низкий центра тяжести?
На карате, тай, спортивное ушу, дзюдо, джиу джитсу тоже не идти?
Ну почему то ходят и выигрывают у тех же японцев, китайце, тайцев
 
Интересное - значит не тупое мочилово аля бокс, тай и тд.
 
Интересное - значит не тупое мочилово аля бокс, тай и тд.
ну шож вы так
тупое мочилово это возле пивларька
а бокс - благородное ИСКУССТВО (да-да) САМОЗАЩИТЫ
 
Ну я выразился конечно в переносном смысле, знающие люди должны понять!
 
Ребята, не спорьте. По-моему стили БИ каждый человек выбирает себе по душе. Это как чай. У каждого человека свои предпочтения. И не надо выяснять вопросы типа "мое БИ сильнее твоего бокса" и т.п. Это заблуждение. Дерутся не стили, а ЛЮДИ. А отношения выясняют и доказывают, что они сильнее только д..., короче нехорошие люди.

Внешне Вин Чунь мне по душе пока. Начну заниматься - посмотрим.
 
А зачем? Ты низкорослый китаец с пониженным центром тяжести? Боролся-иди борись,уж этому точно в Харькове могут научить.

Я низкорослый украинец (169см) с весом 80кг - не подскажешь - чем мне заняться?
 
Видел объявления Данилевского 32 и на научке в ск "Динамо"... Сам хочу пойти. Однако чёт не могу до конца поверить в то, что в Харькове могут этому научить... Попробую, а там посмотрим... ))

Никого не затягиваем. Приди посмотри, задай вопросы, получи ответы. Сам увидешь и решишь чему можно научится.

Первые три тренировки бесплатные для самоопределения.
 
Никого не затягиваем. Приди посмотри, задай вопросы, получи ответы. Сам увидешь и решишь чему можно научится.

Первые три тренировки бесплатные для самоопределения.

Дело не в деньгах. Мне очень интерестно как проходят занятия. Просто на сайте у вас еще мало информации. В одном объявлении видел, что там тренировка включает в себя такие моменты, как расслабление ума, боевой цигун, упражнения на развитие силы и гибкости. А у вас не могу найти как и что... Ну, я думаю, осенью проще просто прийти и посмотреть )))
 

Я сходил, после вольной борьбы - унылое говно :незнаю:

На скейте тоже можно...

Не люблю я эту доску на колёсиках. Да и возраст не располагает как-то - чай не пацан уже, на скейте вышивать :)
 
Назад
Зверху Знизу