Выбор электропилы

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2009
Повідом.: 345
Выбор электропилы

Возникла необходимость в покупке пилы для нечастого использования в частном секторе. Не вижу смысла брать бензопилу, а присматриваю электропилу. Кто что посоветует?
 
Так купите по типу ника - Powertec. У меня почти весь злектроинструмент этой марки, в том числе злектропила. Пока ничего не сломалось. Если не считать, что маятниковый механизм в электролобзике пришлось самому настраивать и один из аккумуляторов в шуруповерте сдох через пять минут, но второй, пока, работает без проблем.
 
Пилу не меньше 2-2.3 кВт мне больше нравятся с прямым расположением двигателя удобнее.
 
Макиту бери, не пожалеешь. Уже пятый год никаких проблем с пилой.
 
Мне советовали Ворсклу брать из недорогих. Таковую и брал. Пилил не мало, в т.ч. и и доски вдоль. Своих денег стоит, только, как меня и предупреждали, кнопки там ломучие. Если быть точным, то под кнопку, что на ручке возле цепи - набивается стружка и она не нажимается.

12509732_w640_h640_vorskla.jpg
 
Спасибо за все советы. А Ворскла это Китай?
 
Если быть точным, то под кнопку, что на ручке возле цепи - набивается стружка и она не нажимается.
Еще точнее, они толкатель, видимо сами делают из пивных ящиков, поэтому он быстро изнашивается и не достает до конечника.

А Ворскла это Китай?
Когда я покупал, то был китай- поэтому до сих пор живет( года четыре, наверное), как сейчас не знаю, но если наши горе-технологи свою морду всунули.....
 
Назад
Зверху Знизу