семерка долбанная и кейгены в дауне...

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2005
Повідом.: 23024
семерка долбанная и кейгены в дауне...

Мля, я фигею, уже поколений винды наблюдаю что винда офигевшая начинает выёживатся мол "а мне билли гейтс сказал что так правильнее"...

Та раздел более 32х гиг в фат32 нельзя форматировать, то ещё какая нибудь задрочка.

Но что бы кейгены выпадали в осадок изза того, что в звуковушку не воткнуто ничего - я слегка прифигел.

Пришлось искать старые нах никому не нужные наушники.....
 
Но что бы кейгены выпадали в осадок изза того, что в звуковушку не воткнуто ничего - я слегка прифигел.
Ибо нефиг! Варез - зло! Пользуйся лицензионным ПО, и не будет таких проблем, десу;)
З.Ы. Прямо как:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;)
 
Ибо нефиг! Варез - зло! Пользуйся лицензионным ПО, и не будет таких проблем, десу;)
З.Ы. Прямо как:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



P.S.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



P.S.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:клас::іржач::іржач::іржач:

Ибо нефиг! Варез - зло! Пользуйся лицензионным ПО, и не будет таких проблем, десу;)
З.Ы. Прямо как:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;)

хуесу блядь... а у тебя весь софт лицензионный???
 
а у тебя весь софт лицензионный???
Да. Весь. Kubuntu, Vista, даже все
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
стоят лицензионные. Так-то!
 
Да. Весь. Kubuntu, Vista, даже все
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
стоят лицензионные. Так-то!

а-а-а-а-а, я понял:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:іржач:
 
тю блин и у меня или фри или лицензия

зы кроме винды , но она не крякнутая :)

зы хватит баша, я уже не могу смеяться , тупа читаю :)
 
тю блин и у меня или фри или лицензия

зы кроме винды , но она не крякнутая :)

зы хватит баша, я уже не могу смеяться , тупа читаю :)

ладно, скажу по другому : адобафлеш падает, потому что некий веб-недо-девелопер решил что на сайте должен быть гари мур.
 
прими мои соболезнования
 
прими мои соболезнования

я вообще с давних пор не долюбливаю "звучащие сайты", а тем более если звучит непонятно что, и неясно как его отключить....

Единственный раз мне понравился "звучащий" сайт, это когда-то находил сайтик, не наш, продающий всяких ара, араканга макао и прочие попугаи. Там просто весьма необычно был сделан сайт, больше в таком, мультяшном стиле, причем все стильно и оригинально, и даже на диалапе и слабом компе все отлично работало, и была звуковая подложка, bird_sounds_in_the_jungle ....
 
а еще на кейгены антивирусы ругаются. Я давно забил на это дело, запускаю их в виртуалке с ХР.

Лицензионный софт - это пиздец какой-то, дохуя баксов за фотошоп, - единственную программу, где удобно кропается.

Если бы у вас была возможность спиздить крутую машину, и вы бы знали, что вам за это совсем ничего не будет, - вы бы так не сделали?

Нахуя покупать игры и жаловаться, что на "моей мертвой тачке оно тормозит", бля, да видеокарту лучше обнови. Хотя, с играми то - совсем другое.. тут по инету не поиграешь...


А в чем суть проблемы? Семерка отключает звуковую систему, когда ничего не включено, а кейген не хочет без своей ебучей музычки генерировать ключи?

Хакеры - ебанаты. И музыка их - отстой пидорский. Как завоет вдруг ни с того, ни с сего, аж до потолка подпрыгиваешь

По поводу сайтов - охуенно в 7ке, что можно для Оперы вырубить звук! Но, имхо, такая функция должна быть в самом браузере.
 
Лицензионный софт - это пиздец какой-то, дохуя баксов за фотошоп, - единственную программу, где удобно кропается.
А разве больше негде кропать??
Как именно "удобно кропать" ?
А в чем суть проблемы? Семерка отключает звуковую систему, когда ничего не включено, а кейген не хочет без своей ебучей музычки генерировать ключи?
Та отож, сцуки....
Хакеры - ебанаты. И музыка их - отстой пидорский. Как завоет вдруг ни с того, ни с сего, аж до потолка подпрыгиваешь
Та че, есть прикольные мелодии, но наверное одна на миллион....
По поводу сайтов - охуенно в 7ке, что можно для Оперы вырубить звук! Но, имхо, такая функция должна быть в самом браузере.
Как и в любой другой "звучащей" программе...
 
я тут подумал :), а потом еще раз :)

и передумал :(
 
мне удобно, что кропает "под размер" с пропорциями

1968892.jpg


CS2, потому что удобно открывать много файлов и перетаскивать их на ФШ. в CS5 убрали это "неудобство", в прочем, стало лучше, но не для одной из моих задач.

Я перебрал много других программ по-легче, бесплатные и шареварные, такой простой и удобной функции не нашел нигде :(

Как и в любой другой "звучащей" программе...

ну - браузер - это ж уже программа №1 на каждом компьютере, а звучащих сайтов всё больше и больше + всякие задроченные баннерки так и норовят заорать, даже на безобидных сайтах. А еще, когда, с летитбита качаешь очередной пиздинг - какой-то пидор с топором предлагает в игру поиграть. Да пошел он нахуй!
 
Останнє редагування:
мне удобно, что кропает "под размер" с пропорциями

1968892.jpg


CS2, потому что удобно открывать много файлов и перетаскивать их на ФШ. в CS5 убрали это "неудобство", в прочем, стало лучше, но не для одной из моих задач.

Я перебрал много других программ по-легче, бесплатные и шареварные, такой простой и удобной функции не нашел нигде :(

В GIMP'е, кстати, гораздо удобнее кроп сделан, чем в этом вашем фотошопе. Можно и размер в пикселях выбрать, и еще мышкой двигать миниатюру, выбирая с каких сторон обрезать картинку:

attachment.php


Хотя, более простые варианты Я обычно в KolourPaint'е кропаю.
 
Останнє редагування:
Да. Весь. Kubuntu, Vista, даже все
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
стоят лицензионные. Так-то!

от не пизди, а.. не поверю что на висте у тебя нихуя нету:D
 
от не пизди, а.. не поверю что на висте у тебя нихуя нету:D

Виста у меНЯ - лицензионная (OEM в комплекте с ноутом), и предназначена чисто для игр (потому что для Линукса нет нормальных). Поэтому там нафиг
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
всякие ваши фотошопы и офисы. Там только лицензионный софт (да и софта там мало, в основном тот, что шёл в комплекте с ноутом + почта Live Mail 2011 и пару безплатных утилит) и игры, тоже лицензионные или безплатные. Так что всё честно (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- не в счёт, это уже другая статья...
). Ни одной ломаной программы нет (ибо всё что надо - есть в Линуксе и безплатно). Я гарантирую это!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
зачем ставить дорогие программы и потом рыскать кряки и остальной гемор если есть альтернативы из бесплатных

тока не надо заливаь про архикады 3дшмарки , нахера они дома , дом есть дом
фотошоп все наставили , как бесит когда там красные глаза убирают :) и больше ни чего

а рекламу на сайтах , всплывающие окна и т.д. откл в каждом браузере , у хрома например это "расширения"
зы круто
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


зыы если сильно обобщил то сори
 
расширения - гавно на палке. это уже "линукс", ну или "ланос" :))

Bishoujo, это не удобство - а педерастия.

Мне нужно:

1. перетащить картинку.
2. обвести нужное быстро
3. нажать ентер
4. сохранить.
 
Назад
Зверху Знизу