Пусть разденется!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2009
Повідом.: 6045
Пусть разденется!

Нравится сама идея приплясывающего в трусах гайца :yahoo:
Неплохой прикол при правильном ответе на 19 вопрос :D
Несколько ответов явно глючные и полного стриптиза так и не дождалась :( Кто-нибудь! Покажите, если добьетесь от него самого-самого!

Чуть не забыла! Ссылка на билеты по правилам ПДД. За правильный ответ виртуальный гаишнег снимает одну вещь
Посилання видалено
 
А если у меня одеваться начинает, значит, что мне за руль нельзя ни при каких обстоятельствах? :D
 
И нарисованный разделся и видеоролик с мужским стриптизом посмотрела)))
 
Нравится сама идея приплясывающего в трусах гайца :yahoo:
Неплохой прикол при правильном ответе на 19 вопрос :D
Несколько ответов явно глючные и полного стриптиза так и не дождалась :( Кто-нибудь! Покажите, если добьетесь от него самого-самого!

Чуть не забыла! Ссылка на билеты по правилам ПДД. За правильный ответ виртуальный гаишнег снимает одну вещь
Посилання видалено

у него красные трусы!!! :-)
блин, весь день сижу,тыкаю :-)
 
Ужас - как я езжу?:eek: На кучу вопросов не правильно ответила...
Мальчики - шифруемся от черного сивика с каблучком и язычком на заднем стекле:D
 
В авто этот баян был прошлой зимой,думаю вам иногда стоит выходить за пределы женского:D
 
В авто этот баян был прошлой зимой,думаю вам иногда стоит выходить за пределы женского:D

Именно! А ты подумал, что если будешь достаточно убедительным, я поверю в необходимость выходить из женского и тебе в этом активно помогу? Не послать ли тебя прямо сейчас...:D

Ужас - как я езжу?:eek: На кучу вопросов не правильно ответила...
Мальчики - шифруемся от черного сивика с каблучком и язычком на заднем стекле:D

Не все вопросы касаются езды. Я не очень огорчаюсь, что не помню минимальной допустимой глубины протектора для автомобилей грузоподъемностью более 15т:rolleyes:
 
Нравится сама идея приплясывающего в трусах гайца :yahoo:
Неплохой прикол при правильном ответе на 19 вопрос :D
Несколько ответов явно глючные и полного стриптиза так и не дождалась :( Кто-нибудь! Покажите, если добьетесь от него самого-самого!

Чуть не забыла! Ссылка на билеты по правилам ПДД. За правильный ответ виртуальный гаишнег снимает одну вещь
Посилання видалено

Лучше я этого бы не видела. Часа два раздеть гада не могу! А кому-то же работать надо было!
 
Назад
Зверху Знизу