Куда пойти на педикюр?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2017
Повідом.: 174
Куда пойти на педикюр?

Девочки, делитесь мастерами, кому не страшно доверить свои ножки ;)
Желательно в районе метро Палац спорта или в центре. Нужен проверенный мастер, который сможет привести в порядок стопы и пальчики, отлично если он сможет сделать парафинотерапию или еще какие-то уходовые процедурки.
Спасибо))
 
процедурки.. и главное про пальчики не забыть.
 
Какой парафин летом??скользить в туфлях то еще удовольствие.пы.сы кругом полно мест
 
Какой парафин летом??скользить в туфлях то еще удовольствие.пы.сы кругом полно мест

Не все летом носят туфли. Я вот не ношу. Что с парафином, что без - один фиг неудобно.
А про кругом полно мест - я ходила в пару салонов, не понравилось. Раз даже грибок занесли. А оно мне надо? Вот и решила спросить контакты проверенный мест.
 
Я вообще, если честно, в шоке... Как в ответ на такой простой вопрос можно написать кучу чуши, развести диалог не по теме и вообще непонятно о чем, да еще и клип скинуть. Такое чувство, что не на форуме спросила, а проходя мимо дурдома в открытую дверь крикнула: куда пойти на педикюр? И то наверное хотя бы пару ответов были адекватными. А тут ни одного...
 
Я вообще, если честно, в шоке... Как в ответ на такой простой вопрос можно написать кучу чуши, развести диалог не по теме и вообще непонятно о чем, да еще и клип скинуть. Такое чувство, что не на форуме спросила, а проходя мимо дурдома в открытую дверь крикнула: куда пойти на педикюр? И то наверное хотя бы пару ответов были адекватными. А тут ни одного...

Добрый вечер .
 
Сегодня сделала педикюр цвета спелой вишни, нравится. Так вот, ТС, вас никто не хочет обидеть, просто сейчас у мастеров ногтевого сервиса запар в работе -лето, отпуска, запись задолго вперед. Дашь своего хорошего мастера, потом сам не втулишься:незнаю:
 
Сегодня сделала педикюр цвета спелой вишни, нравится. Так вот, ТС, вас никто не хочет обидеть, просто сейчас у мастеров ногтевого сервиса запар в работе -лето, отпуска, запись задолго вперед. Дашь своего хорошего мастера, потом сам не втулишься:незнаю:

Дак я и не обиделась )) Это форум, тут много неадекватов. Удивилась просто их процентному соотношению.

Вам за ответ спасибо. Я как-то не подумала про сезонность.
 
Дак я и не обиделась )) Это форум, тут много неадекватов. Удивилась просто их процентному соотношению.

Вам за ответ спасибо. Я как-то не подумала про сезонность.

Я сегодня на август пыталась записаться, с первой попытки не удалось. Хорошо, у меня мастера в запасе, а то самой бы пришлось как-то выкручиваться.

Да, и сезонность имеет место, и мастера тоже ездят в отпуска.
 
Я вообще, если честно, в шоке... Как в ответ на такой простой вопрос можно написать кучу чуши, развести диалог не по теме и вообще непонятно о чем, да еще и клип скинуть. Такое чувство, что не на форуме спросила, а проходя мимо дурдома в открытую дверь крикнула: куда пойти на педикюр? И то наверное хотя бы пару ответов были адекватными. А тут ни одного...

Дратути

3hhjfb.jpg
 
Назад
Зверху Знизу