Саакашвили могут обвинить в покушении на конституционный строй Украины – источник

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196965
Саакашвили могут обвинить в покушении на конституционный строй Украины – источник

5.12.2017 10:36
Саакашвили могут обвинить в покушении на конституционный строй Украины – источник
Предположительно, у силовиков есть информация о контактах экс-губернатора Одесской области с объявленным в розыск Сергеем Курченко


photo_big.gif


Об этом изданию РБК-Украина сообщил собственный источник в правоохранительных органах.

«Якобы зафиксированы контакты его и его помощников с русскими и представителями группы беглого экс-регионала Сергея Курченко», - сообщили собеседники РБК-Украина.

Как сообщает УНИАН, правоохранители вывели бывшего председателя Одесской облгосадминистрации, лидера «Движения новых сил» Михеила Саакашвили из дома и посадили в автомобиль.

Пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская заявила, что сотрудники Генпрокуратуры и Службы безопасности Украины проводят следственные действия в квартире политика.

При этом из собственных источников УНИАН стало известно, что обыски проводятся в рамках расследования дела о финансировании митингов, организованных партией Саакашвили в Киеве, представителями прежней власти.


Нина Новикова
 
Саакашвили могут обвинить в покушении на конституционный строй Украины
Ну как этого политического импотента сюда пустили?
После должности президента опуститься до должности губернатора области.... Живая порнуха.
 
сообщил собственный источник в правоохранительных органах
В переводе это означает "журнашлюхи высосали из пальца".

По теме Саакашивили могу сказать, что этот "клоун" уже всем надоел.
Когда его приглашали в Украину, все думали, что это будет реформатор и т.д. и т.п.
А в результате вышел пук с присвистом.

Насчёт михо-митингов: это понятно, что организовать такие мероприятия стоит больших денег. Официально больших денег у Михо вроде бы нет. "Бабушка подарила" - это тупые отмазки. Судя по направленности митингов, их финансируют бывшие рыгыаналы и(или) Москва.
 
Виктор Сергиенко Письмо из США по сути является жестким предупреждением украинским властям, чтобы они не перешли «красную черту» в отношении фактического лидера украинской оппозиции Михеила Саакашвили, в дома которого был проведен обыск сотрудниками Генпрокуратуры, СБУ и МВД с целью оказать на него и на его сторонников давление», — отмечает информированный источник из Киева.

Далее в сообщении источника говорится, что политический реванш Саакашвили и любовь к нему украинского народа, видимо сильно испугали властей и правительство решило силовым методом нейтрализовать его.

Источник также отметил, что в данный момент в резиденции Порошенко проводится тайное совещание для обсуждения данного письма из Вашингтона, в котором участвуют главы силовых ведомств Украины.

djeje3.jpg
 
Михаил. Ладно, хер с ним с этим михой, хрен с ним с 5.10. Но может вы хоть немного начнете разбираться в темах за которые топите? Честное слово - безграмотный человек может создать только отрицательную репутацию.
Особенно в вашем случае, когда вместо ваших аргументов вы приводите чужие высказывания и подменяете мнения.
Я только начал думать че за хрень с михой происходит и тут как тут вы с вашей поддержкой. Думаю - видимо не ошибся. Смысл себе такую репутацию создавать?
 
Его столько раз предупреждали чтобы он остановился. Но полученные бабки надо отрабатывать, видимо шарики кто то крепко сжал. Нужное его отправить домой и все - пусть там реформатор за все и отдувается.
 
АфФшорношоколадному ворюге не понравилась правда!....
 
Михаил. Ладно, хер с ним с этим михой, хрен с ним с 5.10. Но может вы хоть немного начнете разбираться в темах за которые топите? Честное слово - безграмотный человек может создать только отрицательную репутацию.
Особенно в вашем случае, когда вместо ваших аргументов вы приводите чужие высказывания и подменяете мнения.
Я только начал думать че за хрень с михой происходит и тут как тут вы с вашей поддержкой. Думаю - видимо не ошибся. Смысл себе такую репутацию создавать?

Ваще-то, эта картинка мое творение и отображает сегодняшние события абсолютно точно!

Ну и по второму - я самодостаточный человек со своим мнением и мне глубоко пох, что об этом думают те, кто думает по-иному. Репутация зарабатывается принципиальностью в том числе. Всем мил не будешь, люди разные...
 
Вот это поворот :D
 
Ваще-то, эта картинка мое творение и отображает сегодняшние события абсолютно точно!
Я не о картинке.

Ну и по второму - я самодостаточный человек со своим мнением и мне глубоко пох, что об этом думают те, кто думает по-иному.
Да, это все объясняет. Пожалуй максимально точно
 
Назад
Зверху Знизу