В Украине изменится система распределения прав опеки над несовршеннолетними детьми во время развода

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2007
Повідом.: 857
В Украине изменится система распределения прав опеки над несовршеннолетними детьми во время развода

Сегодня услышал хорошую новость для украинских отцов . Новый закон о совместной опеке. Есть и ролик ниже где рассказана вся правда. Но там уже начали сразу же говорить что это плохо для безработных РСП. Закон выйдет по требованию ЕС. Ну хоть какая то радость. Для украинских отцов

В Украине изменится система распределения прав опеки над малолетними детьми во время разводов. По решению Европейского Суда, украинские судьи должны уравнять в праве опеки над малолетними детьми отца и мать. То есть, не становиться на сторону матери, как есть в Украине сейчас. Если украинские судьи не обжалуют это решение, оно вступит в силу с первого октября. Заместитель судьи Высшего специализированного суда заверила, что оспаривать не будут. Выпуск ТСН.19:30 за 29 августа 2017 года

 
Мальчики, а вы к этому готовы?
 
Гы..гы...кто там готов...таких единицы...мой на работу как на праздник бежит ...бухать с сослуживцами...какие там дети..на фик они им...не заставишь пять минут посидеть...

А ты от него родила и даже не одного...
 
Сегодня услышал хорошую новость для украинских отцов . Новый закон о совместной опеке. Есть и ролик ниже где рассказана вся правда. Но там уже начали сразу же говорить что это плохо для безработных РСП. Закон выйдет по требованию ЕС. Ну хоть какая то радость. Для украинских отцов





Там в ролике ведущая сказала, что решение Европейского Суда обязательно к выполнению в Украине. С чего бы это?!
 
Давно пора... :клас:
 
А конвенцию о правах детей ведущей не дали почитать? Там прямо написано, что ребенка нельзя разлучать с матерью
 
Сегодня услышал хорошую новость для украинских отцов . Новый закон о совместной опеке. Есть и ролик ниже где рассказана вся правда. Но там уже начали сразу же говорить что это плохо для безработных РСП. Закон выйдет по требованию ЕС. Ну хоть какая то радость. Для украинских отцов




те отцы, которые хотят видеться/принимать участие в жизни своих детей, это делают и так.

в смысле по требованию ес? т.е. даже без обсуждений? что ещё ес потребует?

это плохо как для безработных/пьющих/психически или физически нездоровых женщин, так и для безработных/пьющих/психически или физически нездоровых мужчин.

украинские отцы смахивают слёзы радости, от мысли, что им теперь можно будет жить со своими детьми.
 
в тебя смотрю спустили и ни хуя не платят! алименты это пережыток совка! каждый сам за себя! можно законодательно обязать дать денег на аборт - это по мужски! если нет то типа нахуй!

детей у меня нет
я не настолько дура, что рожать от мужика которой не способен и не хочет обеспечивать своих детей :D
я думаю таким мужикам даже давать нельзя, пусть тратят деньги на праст или дрочат
речь не идет о том, чтобы жена висела на шеи мужа, речь о том, что мужчина должен брать ответственность за свои действия касательно детей- принимать на себя больший финансовый удар, и так же он обязан принимать участие в жизни своего чада. А женщине он не обязан. Только ребенку, если ты считаешь что это не так, то ты даже не мужик, а срань бесхребетная, на тебя даже инет время тратить жирно будет :D
 
Более чем, свои же дети, не чужие. Мать-одиночка не может вырастить полноценного человека, из дочери вырастит профурсетку, из сына подкаблучника-говноеда.

Отец же другое дело.

Да конечно.... отцы начнут сами детей растить... Своим матерям сбросить и всех делов.
 
в тебя смотрю спустили и ни хуя не платят! алименты это пережыток совка! каждый сам за себя! можно законодательно обязать дать денег на аборт - это по мужски! если нет то типа нахуй!
Зачем строить отношения с женщиной, которую не видишь в роли жены? А уж если таки есть отношения, то будь добр нести ответственность, как настоящий мужик!!! У меня сын уже знает, что нужно нести ответственность, и даже ребёнок мне заявил- аборт нельзя делать!
 
Настоящий мужчина никогда не будет даже предлагать аборт, а уж если не захочет жить вместе , то будет хотя бы участвовать в жизни своего ребёнка!!
 
Насчёт алиментов согласна на все 100%, что если мужчина хочет помочь детей растить, то будет это делать без каких- либо судов и т.д.
 
настоящий мужчина возьмет бабу на абортаж! вот посмотрю когда от твоего залетит 13 летняя - посмотрб как ты ее веслео потащишь абортировать!
не залетит, он в таком возрасте точно не будет заниматься,
 
вот бы проабортировала бы спиногрыза и он такую хуйню бы не нес!я на женщину смотрю как на предмет половое ебли! а не как на прочую хуйню! а так чик чик и все типа проблема решена! Или чо там при абортах делают пылесосом кажись
не в курсе, не знаю какие там методы, мы с мужем оба против абортов, дети запланированные и долгожданные..
 
Назад
Зверху Знизу