Нужна помощь по iPhone

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2007
Повідом.: 773
Нужна помощь по iPhone

Нужна помощь по iPhone 2g
Меня интересует как можно скопировать всю информацию с тела на комп(контакты, сообщения, фотки и т.д.) чтоб потом можно было скопировать их обратно.
Как обновить прошивку, стоит 1.02
И какой посоветуйте необходимый софт для него!
Посоветуйте или дайте ссылку, где можно об этом прочитать!))
 
Это очееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееень старая прошивка. Врядле сча реально найти проги что бы вытащить всё. Реально вытащить только фотки.
 
И какой посоветуйте необходимый софт для него!
Это самый тупой вопрос, который можно только задать.
Софт необходимый для чего? Представь себе человека, купившего компьютер, который спрашивает - посоветуйте какой мне софт поставить. Ему могут посоветовать AutoCAD или к примеру 1-С Бухгалтерию, просто потому что тому, кто советовал, этот софт просто необходим. Чел поставит себе этот софт и будет голову ломать - нафиг он нужен и как с ним работать.

Если ты не знаешь какой софт ставить, значит тебе никакой софт не нужен. Появится потребность в какой-то задаче - спрашивай какая программа может решить эту задачу. А ставить софт только ради того, чтобы что-то поставить это глупо и нерационально.
 
Меня интересует как можно скопировать всю информацию с тела на комп(контакты, сообщения, фотки и т.д.) чтоб потом можно было скопировать их обратно.
заводишь учетную запись OutLook и нет проблем
Как обновить прошивку, стоит 1.02
И какой посоветуйте необходимый софт для него!
Посоветуйте или дайте ссылку, где можно об этом прочитать!))
любую, главное правильно прошивать
И какой посоветуйте необходимый софт для него!
Посоветуйте или дайте ссылку, где можно об этом прочитать!))
808 штук хватит?
Посилання видалено

если страшно, что все потеряеш, можешь писать мне в пм договоримся ;)
 
А как правильно прошивать? И на какую лучше прошивку?

Это очееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееень старая прошивка. Врядле сча реально найти проги что бы вытащить всё. Реально вытащить только фотки.

Как вытащить хотя бы фотки?
 
А как правильно прошивать? И на какую лучше прошивку?
создаеш тру прошивку через пвн, методом проб и ошибок )))
Как вытащить хотя бы фотки?
раставь синхронизацию в iTunes

если не уверен в своих силах, даем мне наночь дэвайс и утром верну рабочий с новой прошивкой и старым контентом :пиво:

если боишся за девайс, то можеш приехать с ним, займет дело ~1 час
 
Подключаеш айфон и он определится как флешка. Заходиш и там будут фотки.
 
создаеш тру прошивку через пвн, методом проб и ошибок )))

раставь синхронизацию в iTunes

если не уверен в своих силах, даем мне наночь дэвайс и утром верну рабочий с новой прошивкой и старым контентом :пиво:

если боишся за девайс, то можеш приехать с ним, займет дело ~1 час

Фотки, контакты и другое уже скинул через DiskAid, осталось только перепрошить, я почитал вроде все просто!
Посоветуй чего не нужно делать, чтоб не запороть и какую прошивку все таки ставить???
 
Да ставь 2,2,1. У тебя всё равно 2г так что тебе пофиг какая прошивка.
 
создаеш тру прошивку через пвн, методом проб и ошибок )))

раставь синхронизацию в iTunes

если не уверен в своих силах, даем мне наночь дэвайс и утром верну рабочий с новой прошивкой и старым контентом :пиво:

если боишся за девайс, то можеш приехать с ним, займет дело ~1 час

А можешь подробно по пунктам написать как его перепрошить и что для этого нужно?
Какой риск его превратить в кирпич?

Спасибо всем, делал джейл брейк все пашет ))
А где можно скачать приложения для сидии и инсталлера, только чтоб по одной штуке, а не 808 сразу))
 
А можешь подробно по пунктам написать как его перепрошить и что для этого нужно?
ищи в инете их дофига там!
Какой риск его превратить в кирпич?
0, если кабель во время прошивки не выдергивать :D
А где можно скачать приложения для сидии и инсталлера, только чтоб по одной штуке, а не 808 сразу))
таких сайтов море, гугл тебе в помощь ;)
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу