Лаховсвязевские гэндэли закрываюццо ФП

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2006
Повідом.: 1709
Лаховсвязевские гэндэли закрываюццо ФП

Вчера заметил шо нету генделеков Life а заместо них Надра банк красуеццо:eek::eek::eek:
Я так понимая шо их дохера и так пооткрывали но теперь будет Надрабанковских на каждом шагу:eek::eek::eek::eek:
 
Лайф банкротится ... Всем пользователям срочно прибыть в отделения и обменять гривны со счёта на наличные и сдать карточки . Кто не успеют до понедельника - будет обмен в 50% всего ... Спешите !!! Кризис !!! А-а-а-а-а !!!
Бля , шо будет , шо будет !?
 
видвть, студенты возле метро дешевле обходятся.

возле Универа слышу вопли:"Супер-МТС! Супер-МТС!.." оборачиваюсь, вижу тумбу с надписью Life;) а за ней барышня МТСовыми пакетами торгует.

блондинго???:D:D:D
 
нах кому нужна эта Лох:)связь? Киевстар рулед
 
Вчера заметил шо нету генделеков Life а заместо них Надра банк красуеццо:eek::eek::eek:
Я так понимая шо их дохера и так пооткрывали но теперь будет Надрабанковских на каждом шагу:eek::eek::eek::eek:

Как ни странно, сейчас плодятся банковские отделения, взять тот же дельта-банк, видел по городу пару тройку новых, причем выглядят все как одно, новая вывеска, окна завешены бумагой к еб%ням, большая надпись 25% и все. Просто, но со вкусом. Очевидно имущество было в обеспечении кредита, теперь это все сливается банку, не пустовать же помещениям, и на рекламе можно сэкономить...
Тот же лайф мог понабратся кредитов в надре теперь сливается как может, сомневаюсь что надра сейчас бы чего то там за деньги покупала.
 
Утел отстойное гавно ,Лайф и то гораздо круче и отстаеццо один из галимых операторов.:D:D:D:D
А киевстар сволочи зажрались этт точно:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:


хех. Самое интересное то что утел свое железо юзает только на инет, а вот связь там где нет 3Жэ они юзают билайновскую в роуминге. А поскольку 3Жэпокрытие еще не на высоте, отсюда и галимая связь утэла потому что она билайновская :)

А МТС и Киевстар не зажрались, они просто продают то что релаьно работает а не так как лайф заявляют то что заведомо не потянут
 
хех. Самое интересное то что утел свое железо юзает только на инет, а вот связь там где нет 3Жэ они юзают билайновскую в роуминге.
Омерику открыл?
Главное что Utel таки пытается новое внедрить.
Инет, инетом.
А видеозвонки? Вы тока мечтать об этом можете. А в нормальных странах давно юзается.
Киевстар и ЮМС нахапались абонентов, и живут на них. Те новшества что делалют - ацкий боян трехлетней давности, как минимум.
 
Омерику открыл?
Главное что Utel таки пытается новое внедрить.
Инет, инетом.
А видеозвонки? Вы тока мечтать об этом можете. А в нормальных странах давно юзается.
Киевстар и ЮМС нахапались абонентов, и живут на них. Те новшества что делалют - ацкий боян трехлетней давности, как минимум.

КС и UMC дают качество - это факт. А про видеозвонки школьникам пойди расскажи, как это прикольно и все такое))) Тоже мне еще светоч современных технологий. Разумным людям видеозвонки нахуй не нужны, это не обсуждается!
 
КС и UMC дают качество - это факт. А про видеозвонки школьникам пойди расскажи, как это прикольно и все такое))) Тоже мне еще светоч современных технологий. Разумным людям видеозвонки нахуй не нужны, это не обсуждается!

Эээ, а что обсуджается?
Качество - гно, если она сделано надацать лет назад, и не развивается.
Мы блин живем, и едем вперед, (и с песней :)) )
Видеозвонки это так, пример.
 
Утел суки охуевшие...тулят контрактные пакеты своим же работникам причем насильно.без хочу-не хочу.
 
Утел суки охуевшие...тулят контрактные пакеты своим же работникам причем насильно.без хочу-не хочу.

реально!
слышал от этих самых сотрудников:)
при этом в области роуминг биллайн - связь гамно редчайшее
 
Утел суки охуевшие...тулят контрактные пакеты своим же работникам причем насильно.без хочу-не хочу.

ту еще Укртелекомовских сотрудников паспрашай.
Этот мрак у нас с стране пожизни.
 
Как ни странно, сейчас плодятся банковские отделения, взять тот же дельта-банк, видел по городу пару тройку новых, причем выглядят все как одно, новая вывеска, окна завешены бумагой к еб%ням, большая надпись 25% и все. Просто, но со вкусом. Очевидно имущество было в обеспечении кредита, теперь это все сливается банку, не пустовать же помещениям, и на рекламе можно сэкономить...
Тот же лайф мог понабратся кредитов в надре теперь сливается как может, сомневаюсь что надра сейчас бы чего то там за деньги покупала.

Хочу объяснить, что реальных Life точек я знаю только ДВЕ, т.е. это имеются ввиду объекты арендованные ООО "Астелит", все остальные магазины, углы, загашнички - это не что иное как диллерские точки, которые имеют к Life ООО "Астелит" довольно таки отстранённое отношение... Поэтому закрылась ли точка или работает - это абсолютно не показатель ))) будете теперь знать...
А какие у Вас трудности с Life:) ? Покрытие развивается, оборудование самое современное... помним же, что он на рынке не такое значительное время как КС или МТС...
 
Вы хотите сказать что это оправдание для говенного качества связи?[/QUOTE
Давайте по порядку, что не устраивает, покрытие догнать догониться в силу физических и метериальных ресурсов, а по качеству, что именно не устраивает?
 
Вы хотите сказать что это оправдание для говенного качества связи?[/QUOTE
Давайте по порядку, что не устраивает, покрытие догнать догониться в силу физических и метериальных ресурсов, а по качеству, что именно не устраивает?

Больше всего не устраивает качество звука.
 
Покрытие говорите догонится??? хер там, в ХИИКСе (чи как там его сейчас зовут) говнолайф появляется только примерно на 2-м этаже (ректорский корпус) и то в лучшем случае "половина" антенны. Так это центр, за окраины промолчу. Если кому хочется убедится в говенном покрытии (скорее отсутствии) - велкам километра за 2-3 от города.
 
Назад
Зверху Знизу