телефон HSDPA

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2008
Повідом.: 937
телефон HSDPA

Посоветуйте телефон с поддержкой HSDPA, нужен какой то попроще как альтернатива телефону, модему и плееру
 
У меня SE K630i. Из недостатков: немного скрипит корпус, в остальном пока нормально...
 
Спасибо, модель по параметрам подходит:)

Ещё пару вопросов, какая скорость на download/upload? если сравнивать с модемом то конкуренцию он составить сможет?
 
Модем чуточку быстрей любой мобилы и коммуникатора.
 
а аргументы какие по этому поводу?
 
Открываеш последний мобилюкс и читаеш.
 
в электронном у них на сайте статьи не нашел, а гугл молчит по этому поводу
 
Спасибо, модель по параметрам подходит:)

Ещё пару вопросов, какая скорость на download/upload? если сравнивать с модемом то конкуренцию он составить сможет?

Скорость в среднем 700/200, максимум была 1500/300(конечно каждый день не меряю,может когда и больше). С модемом не сравнивал, для меня скорость не главное...
 
ага, ещё на модемах пишут максимальную скорость download(3,6 или 7,2 например), а на телефонах?

ЗЫ по поводу разницы с модемом в инете что то глухо... , скажите пожалуйста если кто что знает
а по поводу сони ериксона скорость вполне нормальная для меня

ЗЫЫ я просто собрался менять телефон, а мне тут ещё и модем нужен, так что думаю вот есть ли смысл экономить или лучше по отдельности взять
 
Конечно есть. Кроме экономии ты получаешь интернет в кармане.

Я юзаю SE w910. Сейчас пишу через него с компа.
Модемы не юзал, но мне кажется, что нет никакой разницы.
 
придется мобилюкс покупать, а то все молчат :)
 
купил, нифига там нету, сравнение 2х модемов, а про телефоны сказано одной строчкой, что они работают на 20-30 % медленнее
 
Все правильно написанно. Я же написал в 4 посте что модем быстрей и стабильней.
Проверенно на таких аппаратах:
Toshiba G900
Iphone 3g
htc diamond
samsung f700
Модемы:
Хуавей 220
Новаком 3.5 (Второй модем который тестили мобилюксы. У них не правильно написанная модель. Это- Novacom 3.5G)
 
Глянь Nokia 5700
Как телефоном, плеером я доволен, 3G нет карточки попробывать
Скорость во много зависит от твоего местоположения т.е. от от базовой станции обслуживающей тебя, твоего удаления от неё
У Utell можно заказать человека чтоб пришел к тебе и протестил
 
Нокия будет медленней любого модема. И я так понял у ТСа не слишком много денег.
 
у меня друг купил моторолу V6XX по моему.. с треснутым внешним экраном она ему дещево обошлась. он ей пользуется как телефоном и как модемом тоже вполне доволен..
 
v6хх рулит, сам ищу убитый, потому что с платой похимичить хочу :)
 
а что ты с ней сделать хочешь?
 
отдать сестре, чтобы юзала как 3G модем на ноуте, и наконец-то отвалила от меня окончательно)) Была мысль спрятать плату в корпус ноута, но сомневаюсь что получится, хотя еще ноут не вскрывал)
 
Назад
Зверху Знизу