Сотовый оператор. За и Против!

Kefir4ik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2008
Повідом.: 1
Сотовый оператор. За и Против!

Чем и как стимулирует оператор своего потребителя?
 
CEM - кастомер экспириенс менеджмент
 
немногие читают шо там за звездочкой
 
немногие читают шо там за звездочкой

нахера читать? и так все знают, что наебка.

хуево, если звездочки нету. Вот лайф сегодня тупо по 10 гривен снял за пользование услугой "мобильный плеер" (что за услуга - хуй его знает, но отключить ее тоже за 10 грн, кажется можно)
 
нахера читать? и так все знают, что наебка.

это знаешь ты. знаю я. а вот куча лапухов, которые ведуццо на подобные акции не смотрят. вот на них и живут операторы.

хуево, если звездочки нету. Вот лайф сегодня тупо по 10 гривен снял за пользование услугой "мобильный плеер" (что за услуга - хуй его знает, но отключить ее тоже за 10 грн, кажется можно)

да, это очень неприятно, согласен :(
 
Вот лайф сегодня тупо по 10 гривен снял за пользование услугой "мобильный плеер" (что за услуга - хуй его знает, но отключить ее тоже за 10 грн, кажется можно)
Вообще-то отключить ее можно бесплатно (что Я и сделал неделю назад), но в принципе - это внушает опасения. Так может оказаться что вдруг в один прекрасный день Я подписан на десяток акций, от которых отказаться нельзя.
 
вы еще пользуетесь говенным лайфом? ))))))))
 
Но ведь много людей деньги умеют зарабатывать, но вот считать не умеют.
 
на самом деле, тот кто деньги зарабатывает, не ведется на бесплатность. он знает что не только он эти деньги зарабатывает. и если он их заработал, то деньгами надо платить, чтобы потом не пришлось расплачиваться.

если речь пошла уже про лайф, то я охуеваю просто с их политики. они набрали студентов, которые услышали "халява" НО тратят столько же, сколько и другие на других операторах, при чем выделуясь, мол, бесплатно!! молодцы!!" что еще сказать.
 
3em ты не один такой.
 
ALEX Stealthon сказав(ла):
Ашоподелать? На утел пока денех нет. Точнее на коммуникатор с 3G.
Шоб пользоваться утелом не обязательно должно быть 3G. То, чем ты пользуешься сейчас на Лайфе прекрасно будет работать и с Утелом
 
То, чем ты пользуешься сейчас на Лайфе прекрасно будет работать и с Утелом
В принципе, да. Возможно через роуминг. Но всё равно не вижу смысла. Скорость будет почти та-же, покрытие может чуть хуже, зато звонки намного дороже станут.
Уж если переходить на утел, то сразу на 3G, чтобы скорость интернета компенсировала дороговизну звонков.
 
А ну про звонки я вообще забыл :-) А что у лайфа инет сйчас нормально работает? На Утеле (через роуминг) на коммуникаторе с эджем скорость закачки вполне стабильно около 18 кбай/сек
 
а у них он когда то нормально работал?
 
я на лайф трачу 30-40 грн в месяц + 25 грн на 100 метров инета. Со связью проблем нет. За этот год тока 2 раза не мог никуда позвонить в течение 15 минут один раз и 30 минут в другой раз

я вообще покупаю по 100 метров инета для яблофона - работает усе зашибись
пару дней назад, когда лежал утел вечером вытянул карту лайфа, засунул в свой Sierra Wireless 881U и получил скорость 15-20 килобайт в секунду. работал через лайф в течение 3 -х часов.
 
Назад
Зверху Знизу