HTC Touch HD

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2006
Повідом.: 4985
Наверняка, многим, кто был впечатлен возможностями HTC Touch HD, будет интересно увидеть его в действии на видео. И такое видео уже есть, и хотя оно на французском, но главное ведь не это! :) Можно просто смотреть, не обязательно слушать. Ну а сам телефон продолжает радовать. На видео его сравнивают с двумя телефонами примерно той же категории - iPhone 3G и Samsung Omnia, хотя Touch HD, на мой взгляд, на порядок выше, и это ясно даже без видео. Также предлагаем вам отличную галерею живых фотографий новинки; на некоторых фото Touch HD можно сравнить с iPhone 3G.

Переглянути вкладення 13246066

Переглянути вкладення 13246067

Переглянути вкладення 13246068

Переглянути вкладення 13246069

Переглянути вкладення 13246070

Переглянути вкладення 13246071

Эта модель после выхода становится флагманом компании HTC, наиболее функциональным, производительным и… дорогим устройством.

* Класс: коммуникатор
* Форм-фактор: моноблок
* Конкуренты: Apple iPhone, Samsung i900 WiTu
* Материалы корпуса: матовый (soft-touch) и глянцевый пластик
* Операционная система: Windows Mobile 6.1 Professional, оболочка TouchFLO 3D
* GSM 850/900/1800/1900 МГц, EDGE/GPRS, UMTS/HSDPA 2100
* Процессор: 528 МГц на платформе Qualcomm MSM7201A
* Оперативная память: 288 Мб
* ROM: 512 Мб
* Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth 2.0+EDR (A2DP), фирменный разъем ExtUSB (USB 2.0) для заряда/синхронизации, 3.5 мм разъем для гарнитуры/наушников, слот для карты памяти формата microSD (поддержка SDHC)
* Экран: TFT 3,8” с разрешением 800x480 точек (WVGA), отображает 65 тысяч цветов
* Камера: 5 Мп с автофокусом
* Навигация: GPS на чипе gpsOne платформы Qualcomm (поддержка A-GPS), предустановленная программа Google Maps
* Дополнительно: FM-радио, акселерометр, сенсорная панель клавиш под экраном, втягивающийся в корпус стилус на магните
* Батарея: съемная Li-Ion емкостью 1350 мАч
* Габариты: 115x62.8x12 мм
* Вес: 146 г.
 
WM маздай и ужос. Но аппарат интересный, Даёшь ссылку на видео :)
 
Посилання видалено
 
Ух! Хараша Маша, да не наша :(
чем то похож на асусь галакси7, оба тельца прекрасные
 
Вот он понизитель цены на тач-про.
 
Вечером постараюсь сделать перевод видео ;)
 
цена я думаю будет на первых порах порядка 800 баков.
 
На ДР сменю себе Touch Diamond на Touch HD, как раз к марту цены устаканятся. А цена на первых порах будет около килобакса, как и на Touch Diamond. Тем не менее купил его за 3500 месяц назаж, чичас наверное даже дешевле :)
 
где-то читал что ~865 баков не знаю кого как, а меня деморализует экран в 65000 цветов. и как считаете не будет проблем с WVGA ибо я сейчас кошусь на Toshiba g900.
 
Останнє редагування:
Цена - 1100$.
 
Очень интересный аппарат. А 3д ускоритель тама есть? :)
 
А встроенная Psp там есть? :іржач:
 
сцуки. ненавижу.
блин, только созрел на покупку Touch Pro, а эти урррроды выпустили Touch HD! ну что теперь делать? опять пару месяцев давиться слюнями, в ожидании его появления в продаже?
бля! хочу этот аппаратик! сволочи! нафига ж вы его выпустили!
ЗЫ: Ы! :) и всё-таки хочу :)
 
А известно примерное время появления?
 
Вот блин:(
Только собралась кой-чего брать, а они еще и это выпускают.
Я в растерянности.
И по поводу 65000 цветов... Совьет, солнышко, винда сама по себе больше не поддерживает, смысла нет ставить 262.000 или те же 16млн
 
ну как бы логичный ход от хтс айфоноподобный вм коммуникатор, цена большая но сравнимая с айфоном, по поводу вм - это кто к чему привык но уж мне вм больше по душе чем айфоновская ось, экран большой это гуд но разряжаться тоже будет быстрее, аппарат скорее для того что бы смотреть на него и получать удовольствие чем оперативно и быстро работать с документами и т.д. хотя лазить в инете в нем будет удобно, тут все решает экран, лично нравится что экран занимает максимальную площадь девайса расстояние боковых промежутков очень мало - мне это нравится
 
Мне тоже нравится то, что экран просто огромный. А по поводу аккума...может они вставят китайскую батарею на 30000 :)
 
Назад
Зверху Знизу