Кафе с хорошей вытяжкой. Где?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2009
Повідом.: 10731
Кафе с хорошей вытяжкой. Где?

Поделитесь, плиз, адресами кафе с хорошими вытяжками, работающими до 4 утра. Можно просто с балкончиками для курения как в IT-cafe. Проблема вот в чём: друзья курят,а я-нет. И туман от сигарет я совсем ненавижу.И когда вещи воняют. А IT-cafe слишком тихое для тех обсуждений, что мы ведём. Районы: ГерТруда, центр, Жуковского, ППоле. Такая обстановка как в "Корове" в некурящем зале нас(6-9 чел) устраивает, только зал всегда по субботам занят концертами, а нам поговорить:((
Очень приветствую оценки вытяжек кафе именно от некурящих.
 
под открытым небом:D

Ладно))) Кофе Лайф кафе неплох
 
Поделитесь, плиз, адресами кафе с хорошими вытяжками, работающими до 4 утра. Можно просто с балкончиками для курения как в IT-cafe. Проблема вот в чём: друзья курят,а я-нет. И туман от сигарет я совсем ненавижу.И когда вещи воняют. А IT-cafe слишком тихое для тех обсуждений, что мы ведём. Районы: ГерТруда, центр, Жуковского, ППоле. Такая обстановка как в "Корове" в некурящем зале нас(6-9 чел) устраивает, только зал всегда по субботам занят концертами, а нам поговорить:((
Очень приветствую оценки вытяжек кафе именно от некурящих.

о это пипец, да. Вообще какой еблан придумал курить в общем помещении. Пора уже это дело отменять на улице тоже успешно курится.

под открытым небом:D

Ладно))) Кофе Лайф кафе неплох

воняет. И там что-то странное с персоналом. Мне кажется они курят план. По крайней мере на сумской. На пушк. вроде пока еще не курят. План. Но воняет тоже.
 
Ну я как бы на Пушкинской и учусь :пиво: поэтому за Сумскую не говорю....
 
таких заведений нет. Очень возмущает зал для некурящих в "мафии". Одно название, что для некурящих. Столики якобы двух разных залов стоят рядом.
 
попроси не курить. Посылают нахуй? Тогда что это за друзья....
 
А ты куришь?
Там котейли есть спиртные?

Да

попроси не курить. Посылают нахуй? Тогда что это за друзья....

не посылают. Они просто не могут этого не делать. потому что привыкли что они курят везде где хотят. думают что у них зависимость
 
Нет таких кафе.
Сильная вытяжка, которая смогла бы бороться с дымом будет создавать такие сквозняки!
 
Вот бедняжки, но смысл тот же.

ну здесь просто зомбирование. Они сами не понимают.

признаюсь честно - я своих всех друзей курящих выставляю за дверь когда они хотят покурить. Ну имеется ввиду если в кафе сидим, но выгоняю на улицу курить. Иногда приходится насильно, уногда упрашивать. С компанией бороться сложно, т.к. у каждого свой бзык и плюс - коллективное мышление - это когда мышления нет вообще.
 
Что и в Дафи нет ничего, там же много всякого?

П.С.Друзей не обсуждаем))))
Да, зависимые, да, курят, ешё и пьют и орут неприлично и это всё до 4-ёх))))))
 
о это пипец, да. Вообще какой еблан придумал курить в общем помещении. Пора уже это дело отменять на улице тоже успешно курится..8

А Стругацкие утверждали, что настоящий кофе это сам кофе, сигарета и сливовое варенье.
 
ну здесь просто зомбирование. Они сами не понимают.

признаюсь честно - я своих всех друзей курящих выставляю за дверь когда они хотят покурить. Ну имеется ввиду если в кафе сидим, но выгоняю на улицу курить. Иногда приходится насильно, уногда упрашивать. С компанией бороться сложно, т.к. у каждого свой бзык и плюс - коллективное мышление - это когда мышления нет вообще.

Меня не хватает на такие подвиги.
Я договорилась до того, что перед походом мужчины от меня требуют точный адрес и дизайн кафе описать и желательно не одного, чтоб они выбрали в каком именно они не будут курить)))))

А Стругацкие утверждали, что настоящий кофе это сам кофе, сигарета и сливовое варенье.

Во времена их зомбирование (окуривание) уже шло, поэтому можно им свободно не верить))))
 
А Стругацкие утверждали, что настоящий кофе это сам кофе, сигарета и сливовое варенье.

ну они работали с ассоциациями. Есть такие ассоциации, которые у людей вызывают приятные эмоции. Вот когда говорят кофе с сигаретой то человек сразу это ассоциирует с умиротворением, уверенностью, может иногда с одиночеством, но таким, мечтательным. А на самом деле - кофе с сигаретой - это ху...ня такая что и на голову не натянешь. Мало того, что желудок сводит, воняет, рецепторы языка в шоке от таких смешений - это типа пить чай и вдыхать выхлопные газы. Плюс - потом тремор. т.к. там включается парасимпатика или симпатика не могу точно вспомнить какая система - это приводит к учащению сердцебиения, тахикардии, к тремору, к расширению зрачка, к учащенному мочеиспусканию, к торможению мыслительных процессов, к спазмам ЖКТ и это я еще не все перечислила. Да, кайф пипец какой жесткий.
Это такая же ассоциация как и что кока-кола в жару - сразу все облизываются и думают, да, это кайф - кока-колу в жару! а на самом деле сладкая вода жажду не убирает, а только вызывает сах диабет если злоупотреблять.
 
воняет. И там что-то странное с персоналом. Мне кажется они курят план. По крайней мере на сумской. На пушк. вроде пока еще не курят. План. Но воняет тоже.

так там воняет планом:D или персонал неадекватно ведет себя?:D
 
Меня не хватает на такие подвиги.
Я договорилась до того, что перед походом мужчины от меня требуют точный адрес и дизайн кафе описать и желательно не одного, чтоб они выбрали в каком именно они не будут курить)))))



Во времена их зомбирование (окуривание) уже шло, поэтому можно им свободно не верить))))

нужна промывка мозга просто. Я просто умею тошнить.

так там воняет планом:D или персонал неадекватно ведет себя?:D

не то, что не адекватно, на их возраст нормально, но слишком буйно. Обычно все-таки подростки себя сдерживают когда трезвы и ненакурены на рабочих местах.
 
.... Плюс - потом тремор. т.к. там включается парасимпатика или симпатика не могу точно вспомнить какая система - это приводит к учащению сердцебиения, тахикардии, к тремору, к расширению зрачка, к учащенному мочеиспусканию, к торможению мыслительных процессов, к спазмам ЖКТ и это я еще не все перечислила. Да, кайф пипец какой жесткий....

От чифира, кажется, то же самое. Да?
И от шока...Да?
Симпатическая...)
 
Назад
Зверху Знизу