Любовь Мужчины в поступках

В дорогих подарках. В бесконтрольности женщины. В потакании. В умении настоять на своем, но там, где это позволено женщиной. В умении чувствовать, где и когда позволено. В умении быть всегда праздничным для своей Женщины (тут и далее я буду писать это слово с заглавной, ладно?). Естественно, в оберегании Женщины. В умении не пялиться на других женщин и вообще делать так, чтобы его Женщина чувствовала себя Единственной и Желанной.
ЕЩЕ?

Как-то слишком хорошо сказанно! Разве так бывает?!;)...
Первое,что откровенно смущает- быть праздничным. Вот честно,ни разу не встречала мужчину-праздник. Ну, да, есть галантные джентельмены, которые могут при случае сделать красивый подарок(читать-приятно удивить),но это далеко не каждый день!!! У мужчин голова забита более насущным-делами. Разве что студенты-романтики на это способны. Или вечные романтики-лузеры. Которые могут заинтересовать только сихами,одами и розочками.
На счёт умения не пялиться. Всегда была уверена,что пялиться интересно всем и всегда,только у кого-то хватает такта и уважения по отношению к своей пассии. Ан нет, лично у меня ситуация другая... Мой мужчина долгое время прожил один и просто привык смотреть по сторонам. Я с этим не борюсь ПОКА, но приятного мало. Тем более,что я перфекционистка во всём:)
 
...Возможно, пролсто один любит - другой позволяет любить???? Классика?..
Так точно.
PS: Ну, от себя добавлю малую толику: Любовь мужчины в поступках - это хотя бы один день в неделю не изменять своей любимой избраннице (хотя - нет. Слишком большая жертва...). :D
 
ТСЕ, сабж - хуйня, я щетаю... :ги:
 
Поступки-дела. Мужчина может быть любым с чувством юмора или без него, праздником или хмурым. Дело вкуса. Но что он готов сделать, для любимой женщины. Сможет он ее защитить от жизненных невзгод, когда она болеет понять. Когда нужно принести добычу в дом, как угодно, но выйти из любого положения и сделать это. Никогда не говорить плохо о ней с друзьями и уважать при любых жизненных обстоятельств.
Цветы,конфет , подарки это уже так бутафория. С этим каждый день мы не живем.
А вот измена, усталость на лице, ворчливость.Это уже знаете издержки производства этой ответственной задачи быть мужиком.
 
Буду краток (с)
Хочу ведро ромашек, трех- а лучше пятилитровую банку соленых помидоров и отэту здоровенную шоколадку, которая с целыми орехами и грамм на 250, выглядит как бревно, производитель корона или милка.
С ромашками могу подождать, помидоры и шоколад безотлагательно.
На сегодня мне вполне достаточно этих предметов.
В знак выражения любви-моркви.
 
Останнє редагування:
А все-таки хороша золотая середина. Когда и поступки, и слова, и внимание, и подарки , и забота. Хорошо, когда люди хотят строить отношения и делают это.Хорошо, когда норма отношений исключает оскорбление, неуважение, пренебрежение интересами близкого человека. Хорошо, когда ты считаешься с любимым и считаются с тобой.Хорошо, когда решения принимаются совместно.Хорошо, когда есть уважение. Восхищение. Юмор. Слова. Нежность. Страсть. Редко, когда все это сразу пристутствует в отношениях. Но к этому стоит идти, прилагая усилия.
Лично я теперь абсолютно счастлива. Уже 15 ночей засыпаю с улыбкой. Просыпаюсь с улыбкой.Он сказал мне, что любит. Просто взял и сказал. И мир не рухнул:)))) Но душа поет и танцует не переставая! :))))) Всем - счастья, взаимной любви и ежедневных маленьких радостей!!!!!
 
.
Лично я теперь абсолютно счастлива. Уже 15 ночей засыпаю с улыбкой. Просыпаюсь с улыбкой.Он сказал мне, что любит. Просто взял и сказал. И мир не рухнул:)))) Но душа поет и танцует не переставая! :))))) Всем - счастья, взаимной любви и ежедневных маленьких радостей!!!!!

Опять траву завезли в Харьков?;)
 
Любовь, деточка, это когда 35 лет в браке, пришел с завода, где отбатрачил 14 часов и до сих пор хочешь свою жену.

фантастика

А все-таки хороша золотая середина. Когда и поступки, и слова, и внимание, и подарки , и забота. Хорошо, когда люди хотят строить отношения и делают это.Хорошо, когда норма отношений исключает оскорбление, неуважение, пренебрежение интересами близкого человека. Хорошо, когда ты считаешься с любимым и считаются с тобой.Хорошо, когда решения принимаются совместно.Хорошо, когда есть уважение. Восхищение. Юмор. Слова. Нежность. Страсть. Редко, когда все это сразу пристутствует в отношениях. Но к этому стоит идти, прилагая усилия.
Лично я теперь абсолютно счастлива. Уже 15 ночей засыпаю с улыбкой. Просыпаюсь с улыбкой.Он сказал мне, что любит. Просто взял и сказал. И мир не рухнул:)))) Но душа поет и танцует не переставая! :))))) Всем - счастья, взаимной любви и ежедневных маленьких радостей!!!!!

если бы еще так и оставалось, вообще, было бы зашибись...
 
а никто ж не сказал, что 35 лет "в браке" - с одной и той же женой. и хотеть ее запрсото можно, если ей 25, и она уже по счету эдак 5-6я ))))))))))))
 
Каждой твари - по паре....
У каждого - свое представление о любви.
Мой стереотип рабочего завода - это отдуловатый алкаш с обветренными руками, с узким сознанием и примитивными интересами. И жена у него соответственная. Забобонная сплетница. В грязном засаленном фартуке. Как-то так...
Если Ваша любовь - это когда 35 лет в браке, пришел с завода, где отбатрачил 14 часов и до сих пор хочешь свою жену, то это то же хорошо!
А по поводу травы...Некоторым нет необходимости в искусственной стимуляции эмоций. Мне не надо курить траву, чтобы чувствовать себя счастливой. Жаль, что у вас яркие эмоции ассоциируются только с парочкой напасов...
 
Назад
Зверху Знизу