• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте каммуникатор

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2008
Повідом.: 77
Посоветуйте каммуникатор

Посоветуйте коммуникатор до 2000 грн. Основные требования жпс, и проц 500мГц.и вид чтоб прикольный был . Вопщем посоветуйте что-нить, ато я в них вапще неразбираюсь! заранее спасибо.
 
Посоветуйте коммуникатор до 2000 грн. Основные требования жпс, и проц 500мГц.и вид чтоб прикольный был . Вопщем посоветуйте что-нить, ато я в них вапще неразбираюсь! заранее спасибо.

Ну вот тогда лучше тебе разобратсья, ибо моделей много и они индивидуально каждому подходят.
тыж критерии вроде и написал - вот и выбирай.
Вот токо ЖПС не советую, батаре кушает здорово шо и на пару часов может не хватить, а коммуникатор он вроде и телефон, если сядет, то ЖПС не поможет из лесу выползти, и позвонить не можешь - а так может быть.
+чтоб карты для ЖПС запускать в коммуникаторе 64МБ мозгов для программ маловато. а за 2000 грн. что то с >64 мозгов можно найти наверное невозможно.
+ проц процу рознь. один на 200 работает лучше 500ого, все зависит от модели и производителя проца.
 
За такие деньги - разве что Glofiish X650. Вот оперативы правда там не густо как раз, зато проц 500 (пусть и не XScale, а Samsung), GPS + VGA экран.
 
Там проц 200 но читал на форумах, писали что довольно шустрый
Omap что ли? Да ничего он не шустрый, вернее ос то сама работает с нормальной скоростью, а вот приложения не супер, для GPS процессор не ахти совсем.

i740 стоит 2007 гривен в розетка.ua.
 
i740 стоит 2007 гривен в розетка.ua.

спроси у Максимыча\Бори..

Omap что ли? Да ничего он не шустрый, вернее ос то сама работает с нормальной скоростью, а вот приложения не супер, для GPS процессор не ахти совсем.

тут согласен... хотя без гпс мне его хватало.. (9100)
 
Antoha
А мне зачем спрашивать то? На Посилання видалено аппарата нет.

Кстати сам бы купил i740, будь там хотя бы 3G.
 
Спасибо за советы, буду брать i740, последний вопрос он потянет карту на 8-16 гиг?
 
Да, на 8 точно должен потянуть, на 16 я думаю тоже.
 
8 гиговую i710 без проблем тянет, 16-ку думаю тоже возьмет :)
 
Посилання видалено
а сколько может стоить такой кпк в магазинах нашего города...?
и нет ли опасности какой-либо в покупке его через интернет?
 
А вы покупайте в наших магазинах, без предоплат. Сами заедете в офис, ну или доставку попросите, а после проверки уже заплатите.
Посилання видалено - вот наверное самая хорошая цена.
 
Назад
Зверху Знизу