Советское прошлое

Ты писал что этого нет,а теперь уже оказывается есть,идут на риск сознательно,только зачем рисковать,если пилоты других стран получают эти деньги и даже больше без рисков.

так же можно вывести статистику сколько погибло заробитчан заграницей от укуса змей, от дтп, от еще какой неведомой хуйни и процент будет больше 10-5 человек летчиков где то в ебенях.
я тебе написал, что бы зарабатывать дохуя авиации нужно учится блять и это сложно и дорого! ты полез в ту тему где не соображаешь нихуяшеньки, но начитался говностатей, перекрутил это и ноешь тут.
ты знаешь сколько летчик на Ан-2 в сезон на орошении полей зарабатывает? ты охуеешь как узнаешь. кстати, можешь в Кировограде выучится на пилота Ан-2, это не сложно и недорого тысяч 8 долларов
 
Ну зачем нам(вам) опять Ленин!:браво: Партия! :браво: Ком-со-мол! :браво:
Меня из комсомола выгнали, как неисправимого (рокер, в кгб приглашали) И зачем нам(вам) теперь это обратно? Я - не пацан. Я прожил при совдепии нормальную жизнь. Но туда уже не хочу. И в европу не еду на зароботки, поскольку уже приближаюсь к категории старпёров , и у меня здесь вполне нормальная работа, чтобы обеспечить свою семью.

Ага.

Новий закон «Про освіту» - за державний кошт навчать лиш читати і писати. Грошей на гуртки, профільне навчання та групу подовженого дня не передбачено. Закон «Про освіту» змінює не лише обсяг освітніх послуг, але й суттєво обрізає державне фінансування програм позашкільної освіти, поглибленого вивчення природничих та гуманітарних предметів. Реформа провадиться у стилі радянської зрівнялівки, а система освіти має виховувати людей з мінімумом знань, бажано неглибоких. В сукупності ж таке «реформування» у подальшому викличе пониження середнього інтелектуального рівня населення, що за висновками експертів, як правило веде до бідності.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ага.

Новий закон «Про освіту» - за державний кошт навчать лиш читати і писати. Грошей на гуртки, профільне навчання та групу подовженого дня не передбачено. Закон «Про освіту» змінює не лише обсяг освітніх послуг, але й суттєво обрізає державне фінансування програм позашкільної освіти, поглибленого вивчення природничих та гуманітарних предметів. Реформа провадиться у стилі радянської зрівнялівки, а система освіти має виховувати людей з мінімумом знань, бажано неглибоких. В сукупності ж таке «реформування» у подальшому викличе пониження середнього інтелектуального рівня населення, що за висновками експертів, як правило веде до бідності.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ты блядь дебил. Ты закон вообще читал? Сука уебок конченый :іржач:
 
Но зачем мне туда? Не хочу. Тем более всего чего я достиг из авто - Москвич 408 с 412 кузовом (третий или хз какой хозяин). А теперь - уже десятая машина. КИА 5-летка. Одумайтесь и хватит дрочить. Возврата никогда не будет
Да никто туда не хочет,большая часть сравнивает что было и что есть,даже вон ты стал сравнивать.Был москвич 408 а теперь КИА пятилетка...на мерседес денег не хватило...это я так уколол легонько.
Видишь ли в чем прикол.Сам совок,имел кое какие успехи.Да может и не было сорока видов колбас или двадцати видов сыров и не было кроме москвичей и жигулей с волгами других машин.Но все заводы и фабрики работали на полную мощность с 100% занятостью населения.Горбачёв начал перестройку,он хотел как лучше,он призывал быть инициативными,внедрять новаторство на полную мощность.Однако он не учёл один не мало важный фактор.Нельзя трогать прошлое и нельзя допускать к управлению государством идиотов.Открыли границы,показали жизнь в других странах,разрешили предпринимательскую деятельность и на этом надо было остановиться....пока.Горбачёв полез будоражить умы людей такими вещами как "сталинизм","гулаг",разрешил открывать архивы с разными эпизодами советской власти.И неокрепший мозг совкового человека получил львиную долю "правды",переработав её на свой вкус стал двигать её как лозунг.Ну вот даже здесь на форуме есть одна особа sivanmy которая "голодомором" и "сталинским расстрелом" машет как красной тряпкой,не замечая вообще ничего кроме этих двух эпизодов.Да тут таких добрая половина.Так вот используя эти два фактора,хитрожопые политики,решили дорваться к кормушке и дорвались.Под подобными лозунгами стали придумывать как оторвать себе кусочек по жирнее.Приватизация очень яркий пример.Отобрать у государства и передать в частные руки.Но государство это не частное лицо это коллектив,многомиллионный коллектив.То что строили миллионы вдруг отдают одному человеку.Да я согласен,были и голодомор,были и сталинские репрессии но они остались в прошлом.Мы ничего изменить не можем,это позорная страница истории но она есть и использовать её для личного обогащения ещё больший позор для страны.Да было раскулачивание,отбирали у крестьян землю,скот,хозяйство всё это было.Если решили исправить,так пусть те люди чьи предки пострадали от репрессий и получат назад своё.Есть документы подтверждающие о владении землёй,есть документы упоминающие о существовании этих самых кулаков,я уверен что такие можно найти в архивах КГБ.Пусть эти люди получат то что принадлежит им.Но каким боком построенный завод в 1937 году вдруг стал собственностью одного человека?
Вот это и привело к развалу совка.Сама абривиатура СССР ничего не значит,но пятнадцать государств входивших в состав значили очень много.Что выиграли эти пятнадцать государств став независимыми?Ровным счётом ничего.Разорвали все экономические связи,разожгли ненависть друг к другу.Грубо говоря СНГ управляет пятнадцать "кланов" от Путина и Ко до Назарбаева.Даже войну умудрились разжечь внутри страны.Вдумайся сейчас уровень примерно как в штатах при войне между южанами и северянами.
Все кричат о "Революции Гидности" но это была "Революция подлости" проплаченная от начала и до самого конца.Один клан сбрасывал другой руками студентов и рабочих и пенсионеров.Витя и Ко уходить отказывались,помощь попросили у Путина и Ко.Вовка не дурак,помог,оттяпал кусочек по жирнее за помощь и ещё войну спровоцировал.
Вот что я лично вижу.Я не вижу ничего что хоть как-то выводило отдельно взятую страну Украину на уровень хотя-бы 70х годов СССР.Телевизоры,машины,жрачка хуйня всё это.Уважение друг к другу,уважение старшего поколения,уважение людей которые рискуя жизнью защищают нас от уродов разных мастей вот это действительно показатель благополучия страны в целом.
 
Ты блядь дебил. Ты закон вообще читал? Сука уебок конченый :іржач:

НедоЕвропа вылазит наружу? Скоро Кернес построит зоопарк для недоевропейцев. Сейчас Шимпанзе дорого содержать....
 
Да никто туда не хочет,большая часть сравнивает что было и что есть,даже вон ты стал сравнивать.Был москвич 408 а теперь КИА пятилетка...на мерседес денег не хватило...это я так уколол легонько.
Видишь ли в чем прикол.Сам совок,имел кое какие успехи.Да может и не было сорока видов колбас или двадцати видов сыров и не было кроме москвичей и жигулей с волгами других машин.Но все заводы и фабрики работали на полную мощность с 100% занятостью населения.Горбачёв начал перестройку,он хотел как лучше,он призывал быть инициативными,внедрять новаторство на полную мощность.Однако он не учёл один не мало важный фактор.Нельзя трогать прошлое и нельзя допускать к управлению государством идиотов.Открыли границы,показали жизнь в других странах,разрешили предпринимательскую деятельность и на этом надо было остановиться....пока.Горбачёв полез будоражить умы людей такими вещами как "сталинизм","гулаг",разрешил открывать архивы с разными эпизодами советской власти.И неокрепший мозг совкового человека получил львиную долю "правды",переработав её на свой вкус стал двигать её как лозунг.Ну вот даже здесь на форуме есть одна особа sivanmy которая "голодомором" и "сталинским расстрелом" машет как красной тряпкой,не замечая вообще ничего кроме этих двух эпизодов.Да тут таких добрая половина.Так вот используя эти два фактора,хитрожопые политики,решили дорваться к кормушке и дорвались.Под подобными лозунгами стали придумывать как оторвать себе кусочек по жирнее.Приватизация очень яркий пример.Отобрать у государства и передать в частные руки.Но государство это не частное лицо это коллектив,многомиллионный коллектив.То что строили миллионы вдруг отдают одному человеку.Да я согласен,были и голодомор,были и сталинские репрессии но они остались в прошлом.Мы ничего изменить не можем,это позорная страница истории но она есть и использовать её для личного обогащения ещё больший позор для страны.Да было раскулачивание,отбирали у крестьян землю,скот,хозяйство всё это было.Если решили исправить,так пусть те люди чьи предки пострадали от репрессий и получат назад своё.Есть документы подтверждающие о владении землёй,есть документы упоминающие о существовании этих самых кулаков,я уверен что такие можно найти в архивах КГБ.Пусть эти люди получат то что принадлежит им.Но каким боком построенный завод в 1937 году вдруг стал собственностью одного человека?
Вот это и привело к развалу совка.Сама абривиатура СССР ничего не значит,но пятнадцать государств входивших в состав значили очень много.Что выиграли эти пятнадцать государств став независимыми?Ровным счётом ничего.Разорвали все экономические связи,разожгли ненависть друг к другу.Грубо говоря СНГ управляет пятнадцать "кланов" от Путина и Ко до Назарбаева.Даже войну умудрились разжечь внутри страны.Вдумайся сейчас уровень примерно как в штатах при войне между южанами и северянами.
Все кричат о "Революции Гидности" но это была "Революция подлости" проплаченная от начала и до самого конца.Один клан сбрасывал другой руками студентов и рабочих и пенсионеров.Витя и Ко уходить отказывались,помощь попросили у Путина и Ко.Вовка не дурак,помог,оттяпал кусочек по жирнее за помощь и ещё войну спровоцировал.
Вот что я лично вижу.Я не вижу ничего что хоть как-то выводило отдельно взятую страну Украину на уровень хотя-бы 70х годов СССР.Телевизоры,машины,жрачка хуйня всё это.Уважение друг к другу,уважение старшего поколения,уважение людей которые рискуя жизнью защищают нас от уродов разных мастей вот это действительно показатель благополучия страны в целом.

Фееричное совкодрочерство! Блять, 21-й век на дворе, а оно рассказывает, как заепись жилось при соввласти, и как работали в 6 смен нахуй никому не нужные заводы, производившие в катастрофических масштабах нахуй никому не нужное барахло. И, конечно, во всем виноват горби, открывший архивы и рассказавший о том, какое это гнусное новообразование - совок. Ну, и сравнение Ураины нынешней с 1970-м годом - вообще пиздец, не нуждающийся в комментариях. Тебе сколько лет, болезный? По совку скучаешь? Могу помочь с экскурсией в дыныры - там все твои влажные мечты реализованы в полном объеме: дидов уважают, «защтниегов» уважают, биндеру ненавидят и т.п. А, главное, там, действительно, ни жрачки нормальной, ни телевизоров, ни машин.... нихуя.
 
как в совке делались дела
 
Фееричное совкодрочерство! Блять, 21-й век на дворе, а оно рассказывает, как заепись жилось при соввласти, и как работали в 6 смен нахуй никому не нужные заводы, производившие в катастрофических масштабах нахуй никому не нужное барахло. И, конечно, во всем виноват горби, открывший архивы и рассказавший о том, какое это гнусное новообразование - совок. Ну, и сравнение Ураины нынешней с 1970-м годом - вообще пиздец, не нуждающийся в комментариях. Тебе сколько лет, болезный? По совку скучаешь? Могу помочь с экскурсией в дыныры - там все твои влажные мечты реализованы в полном объеме: дидов уважают, «защтниегов» уважают, биндеру ненавидят и т.п. А, главное, там, действительно, ни жрачки нормальной, ни телевизоров, ни машин.... нихуя.
Ничего хорошего во власти социализма и бюрократии нет. Рекомендую почитать книги Суворова Виктора. Он конечно много припиздел но в целом советскую власть описал точно.
Но и в нашей власти немного хорошего.
Хз, может если бы американцы и англичане поддержали Гитлера а не Сталина- может и лучше было бы.
 
Коммунизм невозможен в принципе. Ибо если каждый будет работать как и сколько хочет и брать сколько и когда желает, то даже большие запасы разлетятся водночасье.
 
Хз, может если бы американцы и англичане поддержали Гитлера а не Сталина- может и лучше было бы.
Гитлер был для них обезьяной с гранатой, как сейчас хуйло.
Но вот если бы при Гитлере победила партия которая была сторонником предоставления Украине независимости, а таких там хватало, то результаты 2-й мировой могли бы быть другими.
 
ЗОГ и поклонение зеленой бумаге лучше здравых идей?

a2fedh.jpg

&t=1m54s
 
А вот интересно, как бы выглядел срач в этой теме скажем в начале 20 века.
Типа одна шобла топила бы за Царя Батюшку, другая за Столыпина с его идеями, третья за Ленина энд компани ...

Ниче не меняется в этом мире - хомо эректус один и тот же всегда - просто меняются декорации ...
 
нет совкодрочерства,вася ты не прохаваешь написанное ибо тупой как пробка

Слился? Годиков тебе сколько, совкофанат? Сам то хоть понял, что написал? Еще раз - пиздуй в лыдыныры, там ваш заповедник.
 
все таки тогда наука была как основа ,даже в этом клипе посмотрите - электроды,провода ,журналы
а что счас? компьютерные игрульки,ютуб,форумы и стравливание народов боевой пропагандой
Ты хочешь сказать что при совке не было стравливания? Посмотри программы Время несколько выпусков. Или Международную панораму. Но там хоть были профессионалы.
 
Горбачёв начал перестройку,он хотел как лучше,он призывал быть инициативными,внедрять новаторство на полную мощность.Однако он не учёл один не мало важный фактор.Нельзя трогать прошлое и нельзя допускать к управлению государством идиотов.Открыли границы,показали жизнь в других странах,разрешили предпринимательскую деятельность и на этом надо было остановиться....пока.Горбачёв полез будоражить умы людей такими вещами как "сталинизм","гулаг",разрешил открывать архивы с разными эпизодами советской власти.И неокрепший мозг совкового человека получил львиную долю "правды",переработав её на свой вкус стал двигать её как лозунг.Ну вот даже здесь на форуме есть одна особа sivanmy которая "голодомором" и "сталинским расстрелом" машет как красной тряпкой,не замечая вообще ничего кроме этих двух эпизодов.Да тут таких добрая половина.Так вот используя эти два фактора,хитрожопые политики,решили дорваться к кормушке и дорвались.Под подобными лозунгами стали придумывать как оторвать себе кусочек по жирнее.Приватизация очень яркий пример.Отобрать у государства и передать в частные руки.Но государство это не частное лицо это коллектив,многомиллионный коллектив.То что строили миллионы вдруг отдают одному человеку.Да я согласен,были и голодомор,были и сталинские репрессии но они остались в прошлом.Мы ничего изменить не можем,это позорная страница истории но она есть и использовать её для личного обогащения ещё больший позор для страны.Да было раскулачивание,отбирали у крестьян землю,скот,хозяйство всё это было.Если решили исправить,так пусть те люди чьи предки пострадали от репрессий и получат назад своё.Есть документы подтверждающие о владении землёй,есть документы упоминающие о существовании этих самых кулаков,я уверен что такие можно найти в архивах КГБ.Пусть эти люди получат то что принадлежит им.
Вот это и привело к развалу совка.

Чушь.
Развал Совка был вызван чисто экономическими причинами, и никакого отношения к Горбачеву не имел. Даже скорее наоборот - именно Горбачев пытался сохранить Совок, т.к. это был для него единственный шанс сохранить власть.
Но каким боком построенный завод в 1937 году вдруг стал собственностью одного человека?
Никаким боком - приватизация началась в 90-е годы, не надо сюда конец Совка примешивать. Это во-первых.
Во-вторых, если ты не понимаешь смысла нормальной приватизации, то не надо её путать с той приватизацией, которую провели совковые "красные директора".
Вовка не дурак,помог,оттяпал кусочек по жирнее за помощь и ещё войну спровоцировал.
А за такое тебе ебальник бить надо: Путин не спровоцировал войну - он ее начал. Спровоцировать можно гражданскую войну в чужой стране, а как раз гражданской войны в Украине нет.

И ты реально считаешь нищий убыточный Мрык "жирным кусочком"? :D
 
Коммунизм невозможен в принципе. Ибо если каждый будет работать как и сколько хочет и брать сколько и когда желает, то даже большие запасы разлетятся водночасье.

тут - одной фразой:D
 

Вкладення

  • Полнjhостью согласен!.jpg
    Полнjhостью согласен!.jpg
    89.8 КБ · Перегляди: 56
Назад
Зверху Знизу