Нужен дельный совет

Я к тому ,что решение уже окончательное, так как этот цирк за..бал, только жалко ее ставить перед фактом выселения+квартиру она сама не потянет, а к родителям возвращаться не хочет, а нахер я за это парюсь , я хз...

жалко у пчелки в жопке
жена играет на жалости
а жалость это страшное качество - тебя имеют во все щели, а ты продолжаешь жалеть их :незнаю:
у меня мама такая - у нее пидарок вместо сожителя, все его жалеет, время тикает, ей знаете не 35 чтобы пальцем щелкнуть и набежали кавалеры, а полтинник - нет бы искать себе адекватного мужика, понятно своего уровня она не найдет адекватного и свободного, так что хватило бы просто адекватного. но нет, жалость решает все- вранье, кражи, висение на шее, вещи ему покупает, мне противно даже в родной дом ездить - и каждый раз она находит оправдание чтобы оставить этого ебанутого говнюка, а не выгнать ко всем чертям афериста (к слову там даже секс хуевый, блин, до сих пор жалею, что услышала эту мерзость)

я считала ее странной покуда не узнала еще более сказочную дуру - которая живет с дармоедом который бухает, тырит вещи из ее квартиры ее зарплату, она ходит именно голодает, на самом деле потому что жрать нечего и денег нет, но все продолжает жить с ним потому что, внимание, он ее ебет по пьяни - романтика блядь - мне с трудом верится что такое может происходит по настоящему :незнаю:

так что автор вы вообще никого не удивили
 
Ситуация такая, прожили с женой 4 года вместе, детей нет, строго раз в год ссорились и расходились потом сходились, причина то у неё белка, в основном,то у меня , местами, то она загуляет, вот пришло время четвертый раз расходиться , меня это уже зае..ло, без всяких эмиций пришли к выводу ,что уже друг другу равнодушны, 4 года как день сурка, уже забываем друг друга,
Теперь главное, ей жить негде (жилье съёмное), договорились ,что как найдет жилье- съедет , только время идёт -,она не съезжает, после работы тусуется с подругами (или с другими), а за жилье не думает, теперь ещё и по квартире снова стала голая бегать, ухаживает, завтракаем вместе
Кароч происходит какая-то дичь, у кого какие мысли...
Если платишь то замок смени
 
Одим мой знакомый давал совет, что с девушкой надо идти в ЗАГС только если она уже беременная, с появлением ребенка добавляется головняков и у нее и у тебя и белка посещает обоих реже. А чего женился вообще? Любил ее раньше, но разлюбил?
 
1) пожить с другой, понять что не прав и вернуться с поджатым хвостом
2) сделать ребенка (двух)

можно пункты выполнить наоборот :)
 
Ситуация такая, прожили с женой 4 года вместе, детей нет, строго раз в год ссорились и расходились потом сходились, причина то у неё белка, в основном,то у меня , местами, то она загуляет, вот пришло время четвертый раз расходиться , меня это уже зае..ло, без всяких эмиций пришли к выводу ,что уже друг другу равнодушны, 4 года как день сурка, уже забываем друг друга,
Теперь главное, ей жить негде (жилье съёмное), договорились ,что как найдет жилье- съедет , только время идёт -,она не съезжает, после работы тусуется с подругами (или с другими), а за жилье не думает, теперь ещё и по квартире снова стала голая бегать, ухаживает, завтракаем вместе
Кароч происходит какая-то дичь, у кого какие мысли...
Тихо свали чтобы не нашла и найди нормальную бабу.
 
Назад
Зверху Знизу