Судьба программы "Доступные лекарства"

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2006
Повідом.: 132
Судьба программы "Доступные лекарства"

Сегодня в 6-й поликлинике мне отказали в рецептах на получение лекарств по программе "Доступные лекарства". Сказали больше не будут выдавать. Будто бы отменили наверху....
 
Ни мне, ни моим родным, ни моим знакомым как-то не удалось ни разу...
Быть может, все-таки побольше нужно высаживать берез - для политиков, не сдержавших свои обещания?

у нас в неньке сейчас у власти не политики - а бандиты - члены новой ОПГ во главе с паханом - шоколадным генералисимусом и царем всеа Украины Петром 1 Великом и солнцеликом :ги:
 
Сегодня в 6-й поликлинике мне отказали в рецептах на получение лекарств по программе "Доступные лекарства". Сказали больше не будут выдавать. Будто бы отменили наверху....

Та нормально все с программой, просто врачи 6-ой поликлиники выписали рецепты на все сумму, выделенную городом.(поликлиника обслуживает в 2раза больше населения, чем рассчитана)
Поэтому необходимо ждать следующего транша
 
Ни мне, ни моим родным, ни моим знакомым как-то не удалось ни разу...
Быть может, все-таки побольше нужно высаживать берез - для политиков, не сдержавших свои обещания?

Угу, и для тех кто решил пометь ближнего своего
 
...а где же реакция СМИ?
 
Сегодня в 6-й поликлинике мне отказали в рецептах на получение лекарств по программе "Доступные лекарства". Сказали больше не будут выдавать. Будто бы отменили наверху....

Конец года
Фондов лимитов нет
 
Спасибо за информацию. Оптимизма не добавилось....
 
Сегодня в 6-й поликлинике мне отказали в рецептах на получение лекарств по программе "Доступные лекарства". Сказали больше не будут выдавать. Будто бы отменили наверху....
Конец года
Исчерпаны фонды и лимиты
 
Деньги закончились. Много желающих было получить бесплатно лекарства.
 
А что вы хотите там получить? Бесплатный эналаприл? Или фуросемид со спиронолактоном? Или симвастатин, от которого уже все отказались из-за низкой эффективности и большой побочки? Там не было нармальных лекарств. Или с большой доплатой по цене, что в других аптеках можно было купить просто так за ту же цену.
Страна непуганых идиотов
 
Назад
Зверху Знизу